Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Револьверный матч 19 ноября 2016 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:08

Silentor, прекрасное видео! Спасибо! 

#82 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:22

Благодарю организаторов за отличный матч! Место - замечательное, дизайн и построение упражнений - великолепные! Особенно хочу отметить "Поезд", в котором собрались воедино практически все сложные элементы,  а за "Единственный шанс" автору предлагаю вручить "Оскара"  :ura: Казалось бы - упражнение из одного выстрела, что там сложного... а оказалось самым веселым и непредсказуемым  :mosking:

Дуэль под свет фар - старая добрая классика, как на WWF.

Очень жаль, что Котяра по техническим причинам получил ноль за первый упр, но с кем не бывает? Пусть это будет первый и последний такой случай. Костя, мы еще повоюем  :Laie_34:

Отдельное спасибо стрелкам, которые пришли на Клубный матч в шляпах, а не "в бассейн на коньках" )))

Ждем-с от статс-судьи результаты итого и по стэйджам, а от камрадов - фото и видео нашего сквода.

Поздравляю победителей и благодарю всех участников за этот праздник! До новых встреч!

P.S.

Чемоданчик в этот раз не забыл ))


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#83 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:46

Крамар, торжественно передал звание чемоданоненавистника сразу 2 стрелкам.



#84 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:26

взгляд со стороны. присутствовал в качестве гостя.

 дисциплина хромает. матч начался позже из-за того, что стрелки разбредались по площадке. и для того, чтобы сделать общее объявление, открытие матча и  инструктаж по ТБ, приходилось потрудиться собрать всех в кучу.

результат работы по ТБ дал себя знать - никто не ходил и не размахивал револьверами вне Зоны Безопасности.

по поводу равных условий для стрелков в упражнениях - есть спорные моменты с чем-то можно согласиться, с чем-то соглашаться не хочется... но придется :mosking:

надеюсь участвовать в  следующих матчах.


  • Arachi это нравится
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#85 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:44

Матч, несмотря на все опасения связанные с погодой, прошел отлично. Спасибо всем стрелкам, не побоявшимся превратностей погоды. Спасибо орг. комитету, дружными действиями которого, удалось провести матч на таком уровне. Спасибо нашим летописцам - фото и видео операторам. Поздравляю стрелка Arachi с прошедшим Днем рождения, курица гриль была супер и очень вовремя. Ну и конечно поздравляю победителей.

 

Ждем таблицы результатов по упрам.


  • Arachi это нравится

#86 Helga

Helga
  • Clubman
  • 573 сообщений
  • ГородДнипро

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:28

Тоже поблагодарю оргкомитет за "Поезд" :) Да и все упры были интересными! По поводу достойного уровня проведения матча - не рекомендую организаторам расслабляться, задержка начала матча и задержка опубликования результатов это не есть хорошая тенденция. Тем более, насколько я понимаю, все просчитано и нужно просто выложить табличку.

Чифа! Результаты в студию!


  • Arachi это нравится

#87 Alexander.G.

Alexander.G.
  • Rider RC
  • 130 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:37

Всем спасибо за матч!

 

При сборе оборудования были обнаружены забытые вещи:

- стул складной - забрал Басмач

Это мое. Я на матчи обычно беру два, один для себя, а один может кому еще понадобится. Басмач, пусть пока у тебя полежит - до следующего матча/тренеровки. Ок?



#88 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:37

Вот и я могу написать впечатления. Они самые хорошие не считая траблов с оружием. Все таки это моя вина. Но над этом я работаю и надеюсь, что на следующем матче все будет без осечек и досадных траблов.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Костя, мы еще повоюем [/color] :Laie_34:

Конечно!! Это даже не обсуждается! :cowb:  :duel:

Насчет организации. Нюансы были, но думаю, что это связано, что организаторы замахнулись на расширение упражнений. Что не может не быть хорошим знаком. Единственный момент, что не учли, что световой день в это время года меньше. Но этот нюанс не может омрачить вид и качество упражнений. Все было класс.

Одно из хитовых - упр на один выстрел. Спасибо стрелку предоставившего свой револьвер для данного упражнения.

Длинные упражнения СУПЕР! Жаль, что не получилось насладится стрельбой слабой рукой, но думаю, что наверстаю.

 

Отдельно скажу, что снова, да как и всегда, был рад увидеть всех снова. Всем удачи и метких выстрелов.


Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#89 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:45

Единственный момент, что не учли, что световой день в это время года меньше. Но этот нюанс не может омрачить вид и качество упражнений. Все было класс.

Одно из хитовых - упр на один выстрел. Спасибо стрелку предоставившего свой револьвер для данного упражнения.

Длинные упражнения СУПЕР! Жаль, что не получилось насладится стрельбой слабой рукой, но думаю, что наверстаю.

 

Отдельно скажу, что снова, да как и всегда, был рад увидеть всех снова. 

Костик, спасибо за отзыв! Мы старались)))  

Ты прав - мы реально не учли астрономическое время, старались сделать упры поинтересней... но как-то не втыкнули что уже не лето и день не такой длинный... Будем исправляться и всё учтём ))))

Очень рад что большее число отзывов позитивное, замечания учтём на сл. матчи. По упру с единственным выстрелом  - Я считаю, это было круто! Я отвечаю - никто из моего сквада этим револьвером (кроме хозяина) не стрелял!!!! Результат налицо)))) Давайте и на сл. матч що-то такое сделаем?

 

О


"An armed society, is a polite society"

#90 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:48

Чиффа! А можно посмотреть результаты матча? Впринципе, сутки прошли -  это значит что OwerAll точно должен быть опубликован. И по упрам тоже...


"An armed society, is a polite society"

#91 JuniorV

JuniorV
  • Користувач
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:49

Найден спидлоудер после матча 19.11.2016 года. Не понятно чей - явно под Флобер. Кто его потерял - опишите внешний вид, что на нем было и кто изготовитель. 

 

Mazzila.


Сообщение отредактировал JuniorV: 20 Ноябрь 2016 - 19:51


#92 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:42

Найден спидлоудер после матча 19.11.2016 года. Не понятно чей - явно под Флобер. Кто его потерял - опишите внешний вид, что на нем было и кто изготовитель. 

 

Mazzila.

Блин! Точто под альфу????  Тогда точно мой, если титановый))))))


"An armed society, is a polite society"

#93 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:50

Саня Чифа, а результаты будут????


"An armed society, is a polite society"

#94 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений
  • ГородKyiv, Ukraine

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:00

Доброго вечора!

 

Вітаємо переможців матчу:

1 місце - Крамарь Максим

2 місце - Клименко Артем

3 місце - Рог Максим

 

Загальні результати матчу:

overall.gif

 

Поранений ковбой

1.gif

 

Потяг

2.gif

 

Салун

3.gif

 

Вправний і швидкий

4.gif

 

Єдиний шанс

5.gif

 

Переможець дуелі - Клименко Артем

Найшвидший перший постріл (за результатами вправи "Єдиний шанс" - Смакограй Вадим


  • Arachi и Silentor это нравится

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#95 Deonissiy

Deonissiy
  • Користувач
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:24

Видеозаписи с матча https://goo.gl/photo...ycR1wQ2P33i6iw7Анализируем свои ошибки, замечаем чужие, учимся у опытных камрадов и вспоминаем этот прекрасный матч!  :budenny:

Всем огромное спасибо за мероприятие. Мне все очень понравилось. Операторам отдельное спасибо за видео
  • Arachi это нравится

#96 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:58

Напишу і я пару слів.

 

Як на мене, то з точки зору продуманості упрів - це був найкращий матч, на якому я брав участь. Вправи вимагали всіх можливих стрілкових навичок:

1. Стрільба однією - сильною (потяг) та слабкою (поранений ковбой) рукою

2. Ураження рухомих мішеней (потяг та салун)

3. Швидкісна стрільба з ускладеним переносом вогню (розворот) та вимогою чітко контролювати кожен постріл та його результати (тип рахунку вірджинія) - вправний і швидкий

4. Вміння втримати рівновагу під час стрільби (потяг)

5. Універсальні навички обробки спуску (стрільба з незнайомої зброї на останньому шансі)

6. Вміння побудувати геймплан (потяг)

7. Інтуїтивний постріл (салун)

 

Особливо хочу відзначити вправу "потяг". Кількість пострілів у кожній групі мішеней була розрахована так, що стандартні схеми побудови геймплану не працювали. Вправа вимагала надзвичайно чіткого розрахунку кожної своєї дії.

На "пораненому ковбої" в мене при другій перезарядці розсипались набої і довелось перезарядитися на бігу заново. Ось тут знадобився запасний спідлоадер. Незважаючи на це, саме на цій вправі мені вдалося показати найкращий результат.

 

Вправи принесли стільки вражень, що, мабуть, вперше дуель не здалась мені найемоційнішою частиною матчу.

 

Щодо критики на адресу рівня організованості та розтягнутості у часі хочу сказати, що я знаю, в яких умовах буквально вирвали зі свого графіку час на підготовку матчу члени оргкомітету. Я б, наприклад, так не зміг. Тому давайте просто подякуємо їм за чудовий матч, бо впевнений, що на їх місці ми б не змогли провести його краще.


  • Helga и Леонид К. это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#97 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:06

Отдельное спасибо стрелкам, которые пришли на Клубный матч в шляпах, а не "в бассейн на коньках" )))

Я навіть на тренування ходжу в капелюсі та чоботах. Але цього разу принципово прийшов у камуфлі, щоб продемонструвати неприпустимість нав"язування дрес-коду адміністративними засобами. Капелюх має надягатися за покликом серця, а не під тиском примусу.


  • Arachi, Musat32 и Леонид К. это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#98 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:10

Басмач, пусть пока у тебя полежит - до следующего матча/тренеровки. Ок?

 

Не питання. Головне, нагадай перед наступною зустріччю, щоб я його не забув з собою взяти. 


"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#99 mishandle

mishandle
  • Rider RC
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:16

Отличный матч . Спасибо организаторам и участникам . Вот фото и видео https://goo.gl/photo...LBY1ng6XbTkMYJ9
  • Arachi это нравится

#100 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:56

Забыл сказать Крамару: "Большое спасибо за револьвер!" Конечно это не мой но... У меня был матч с чужим револьвером! Было у меня DQ а теперь и это. Думаю это стоит попробовать всем.  :moral:  Может на следующем матче на одном из упражнений брать револьвер у отстрелявшего вместо своего. Назвать упражнение "Помощь друга".  :friends:

Результаты конечно удивили. Очень интересно. Самое интересное, у тех стрелоков, что в самом низу таблицы места распределены непонятно. Одни стрелки с лучшим временем внизу, другие чуть выше... Оно конечно не существенно, но для себя любимого :bis: . Если кто знает сие таинство, посвятите.


  • Arachi это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных