Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Значок активного Стрелка Revolverclub

пишем историю клуба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:38

Леди и Джентельмены! 

Наш ув. стрелок  Алексей Arachi внёс интересное предложение: 

отмечать активных стрелков Клуба личными значками. Имя стрелка  и номер (возможно) значка предлагаем вносить в Літопис Клуба- книгу где будут записаны стрелки, прошедшие минимум 5 матчей без DQ и при этом являющиеся адептами Клубных идей. Решение о принятии в Клуб будет приниматься Советом Старейшин.

Давайте обсудим - рассмотрим варианты дизайна значков и Книги.


  • Arachi это нравится
"An armed society, is a polite society"

#2 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:01

По книге предлагаю (поскольку покупка влетает в достаточно большую сумму от 600 и выше)
1) обвернуть кожей пачку листов, просверлить дырки и прошить. Естественно обложку можно сделать или из толстой кожи или обернуть кожей кусок пластика.
2) в П - образную пластину вложить листы, прошить и прикрепить к обложке, но по моему прошивать лучше с обложкой.
уголки и декор http://decopark.com....ategory/ugolki/


По значку -
1)значек в виде эмблемы револьвер клуба, только поменьше к примеру 20х20 мм.
2) Взять эмблему отсюда, например 2 револьвера и полирнуть. Или 1 револьвер.

Изображение

http://www.medalist....duction/znachki



#3 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:20

Один или два револьвера на значок :cowb:


Тихо.

#4 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:56

По книге - давайте купим в "китайском квартале" в ближайшем ТРЦ и обвернём кожей с нашим логотипом)))

По значку- думаю что наш логотип нужен


  • Arachi это нравится
"An armed society, is a polite society"

#5 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:45

По книге.

В организации, в которой работал, была книга почётных членов. Сделана очень просто. Почётному члену выдавалась грамота с подписями и печатями. Точно такая грамота подшивалась в красивый скоросшиватель, который хранился на почётном месте - дёшево, сердито и затраты распределены во времени. 

Но мне кажется, что вместо книги почётных членов лучше на Форуме создать отдельную страничку. Всё-таки в виртуале общается гораздо больше людей.

 

По значку.

Можно взять значок Клуба (были такие, у меня есть во всяком случае) и внизу сделать подвеску из маленького револьверчика. Один револьверчик - третья степень, два - вторая, три - первая. Тут уж всё зависит от технических возможностей.


  • Arachi это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#6 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:06

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



#7 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:08

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"По книге предлагаю (поскольку покупка влетает в достаточно большую сумму от 600 и выше)......."[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А может быть, собрать деньги и потратить их на поддержку настоящих стрелков в зоне АТО, закупив, к примеру, теплое белье или медикаменты?[/color]


  • Alex.Chiffa это нравится

#8 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:21

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"По книге предлагаю (поскольку покупка влетает в достаточно большую сумму от 600 и выше)......."[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А может быть, собрать деньги и потратить их на поддержку настоящих стрелков в зоне АТО, закупив, к примеру, теплое белье или медикаменты?[/color]

А каким образом это противоречит этой теме? Одно другому не мешает.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]По книге - давайте купим в "китайском квартале" в ближайшем ТРЦ и обвернём кожей с нашим логотипом)))[/color]

Как раз с книгой вопросов меньше. Если будет кусок кожи с логотипом, то обернуть можно можно что угодно. Но я бы ориентировался на прошитую, ведь часть листов с историей клуба можно просто распечатать.
Вопросы по значку. Т.е. состыковка макета с изготовителем, выбрать макет ну и ждать результат.
Изображение

Изображение



#9 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:24

Изображение
если Книга, то только с лого Клуба. иначе  смысла нет ее вообще делать.


Сообщение отредактировал Желтый_Медведь: 27 Октябрь 2016 - 19:25

  • Arachi это нравится
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#10 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:28

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А может быть, собрать деньги и потратить их на поддержку настоящих стрелков в зоне АТО, закупив, к примеру, теплое белье или медикаменты?[/color]

 

[mp]Дело нужное, собирайте и отправляйте. Но только не здесь, в этой теме обсуждается дизайн книги и значка. Если есть, что сказать по теме - пожалуйста, а флуд прекращаем.[/mp]


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#11 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:54

Желтый Медведь. Ну примеру накладка из латуни с буквами "RC" решает вопрос, если нет клейма логотипа. У меня его нет.
По перелету. В конце концов мне нравится и такой вариант. Там переплетных работ минимум. Просто пришить полоску кожи. Если альбомная, то 4 точки прошива. Если вертикальная, то точек 5. Прошить шнуром(желательно под кожу). Если найду такой вид переплета, то выложу картинку.

Изображение
http://startomas.liv...l.com/1522.html

Вплоть до того, что есть  и такое
Изображение



#12 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:34

В общем книга не проблема. Решается в рабочем порядке. Для книги нужна краткая история клуба.Вопрос со значком и его дизайном.И желательно до 3.11.16



#13 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:35

 на логотипе Клуба револьверы стволами вниз... а вы предлагаете  изменить логотип?

 по поводу тиснения... можно просто купить кусок кожи с тиснением логотипа у Эделя.

.. и еще вопросец: какова цель создания и использования книги?


Сообщение отредактировал Желтый_Медведь: 27 Октябрь 2016 - 21:39

  • Arachi это нравится
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#14 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:52

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"По книге предлагаю (поскольку покупка влетает в достаточно большую сумму от 600 и выше)......."[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А может быть, собрать деньги и потратить их на поддержку настоящих стрелков в зоне АТО, закупив, к примеру, теплое белье или медикаменты?[/color]

Все кто считает это своим долгом это делают, и без каких либо дискуссий и без саморекламы.

 

Тут речь идёт о другом, и прошу не уводить обсуждение от обозначенной темы.


"An armed society, is a polite society"

#15 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:41

Про АТО есть тема - Biтчизнянa Biйнa

Все предложения и пожелания пишем туда.

 

Тут происходит обсуждение другой темы.


Сообщение отредактировал Mazzila: 27 Октябрь 2016 - 22:45

Тихо.

#16 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:44

 на логотипе Клуба револьверы стволами вниз... а вы предлагаете  изменить логотип?

 по поводу тиснения... можно просто купить кусок кожи с тиснением логотипа у Эделя.

.. и еще вопросец: какова цель создания и использования книги?

Логотип? Мы говорим о дизайне значка. Я рассматриваю варианты и не более. Логотип остается неизменным. Но должен ли значек быть копией логотипа? Я думаю, что книга имеет смысл, поскольку в нее хорошо бы записывать историю Клуба. Все же традиция. И мне например интересно с чего начиналось. Ну и поскольку Книга есть, а значки лучше номерные, заодно и список обладателей значков:)



#17 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:50

Книга - история Клуба.

Книга - гордость Клуба.

Книга - чтоб знали и помнили традиции Клуба.


  • Leess это нравится
Тихо.

#18 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:39

По книге, как предмете с о страницами, слишком много вопросов. Один из, где и у кого она будет храниться. А если вдруг... :pop:  :ovelikij:

Я за книжно оформленную страницу на форуме. Так и фантазии есть где разгуляться и каждый в любой момент может посмотреть кто, где и когда...

По значку. Тут как и лого с подвеской ничего, Можно лого клуба и добавлять по патрону за матчи, события и прочее. патрончики можно как подвешивать так и сделать несколько значков с одним патроном 5 матчей, 2 патрона 15, 3 патрона 40. К примеру. Вместо патрона так же подойдет и шляпа. Все зависит от желания и развернутости темы. :cowb:


  • Leess это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#19 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:30

Kotyara сказал(а) 28 Окт 2016 - 09:39:Изображение

По книге, как предмете с о страницами, слишком много вопросов. Один из, где и у кого она будет храниться. А если вдруг...  :pop: :ovelikij:

Я за книжно оформленную страницу на форуме. Так и фантазии есть где разгуляться и каждый в любой момент может посмотреть кто, где и когда...

Именно поэтому мне кажется, что оптимальный вариант - страницы печатать:) Т.е. они должны быть в электронном виде тоже:)
У кого храниться дело такое. Я думаю у старейшин.

Книжная страница на форуме тоже может быть представлена.

Кстати на каждого стрелка можно завести страницу по участию в матче.


Ну и самый важный момент, стрелка вносят в не в базу, а в книгу:) Тем более, что при самостоятельном изготовлении ее цена не будет сильно высока.


По значку. Вопрос экономической целесообразности. Да и патронами меряться как то не очень, давайте меряться записями в книге:). Я думаю, что мы все скорее стрелки, которым нравится стрелять. 

Старый значек.
http://revolverclub....02753_thumb.jpg



#20 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:21

Значок, в первом приближении, видится мне так:

Изображение


Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных