Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Значок активного Стрелка Revolverclub

пишем историю клуба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:39

Arachi

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У кого храниться дело такое. Я думаю у старейшин.[/color]

У кого из??? Своего клуба/помещения у нас нет. Это когда есть соя "хата", тогда можно в витрину  :nunu: и каждый может зайти и посмотреть. Если я захочу в неее посмотреть? Или показать? Как мне в нее заглянуть? 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]давайте меряться записями в книге:)[/color]

:lol: И по этому поводу мы подошли к самому интересному. Помнится, как ломались копья "а нафига нам тот рейтинг" :dirol: , который был введен уважаемым Гонзо. Его убрали. Тперь мы возвращаем все на круги своя? Тогда почему бы не вернуть то, что уже было. Подпись под Аватаром. Этот к примеру.


  • Arachi это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#22 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:40

А что обозначает цифра "III" в верхней части значка?


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#23 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:43

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А что обозначает цифра "III" в верхней части значка?[/color]

Третий клубный разряд по стрельбе из револьвера! :cowb:  Как в ГТО. :sun_bespectacled:

Ох. Опять к цветным штанам пришли... И от этого никуда. :pop:


Сообщение отредактировал Kotyara: 28 Октябрь 2016 - 10:43

Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#24 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:48

Arachi

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У кого храниться дело такое. Я думаю у старейшин.[/color]

У кого из??? Своего клуба/помещения у нас нет. Это когда есть соя "хата", тогда можно в витрину  :nunu: и каждый может зайти и посмотреть. Если я захочу в неее посмотреть? Или показать? Как мне в нее заглянуть? 

Для этого дополнительно нужна тема в эл. виде для всеобщего обозрения. 

 

 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А что обозначает цифра "III" в верхней части значка?[/color]

Третий клубный разряд по стрельбе из револьвера! :cowb:  Как в ГТО. :sun_bespectacled:

Ох. Опять к цветным штанам пришли... И от этого никуда. :pop:

 

Предлагаю никаких цифр, кроме номера самого значка и ника владельца, не указывать. Это не погон, в конце-концов.

Поддерживаешь наши принципы и прошел 5 матчей без DQ - автоматически кандидатура попадает на рассмотрение Совета Старейшин.

Утвердили - вручили значок - внесли в книгу (бумажную и/или электронную). Все, теперь ты член Клуба.

 

 

 


  • Arachi это нравится

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#25 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:55

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Для этого дополнительно нужна тема в эл. виде для всеобщего обозрения. [/color]

Если затратная часть позволит... Да не вопрос. Я только за!

Тогды предполагаемые макеты в студию и цену вопроса. С мира по нитке и осилим. 

Изображение

Этот вариант мне нравится + тесненное лого клуба. Хотя и не обязательно. Все можно сделать внутри полиграфией.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Поддерживаешь наши принципы[/color]

Где эти принципы? Прописать бы...

Член клуба пожизненно или как?


Сообщение отредактировал Kotyara: 28 Октябрь 2016 - 11:01

Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#26 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:00

Не обижайтесь, ничего личного... Просто навеяло по поводу медальки :

 

Опосля дождя в четвергДам ишо медальку сверх,Только ты уж постарайся,Чтоб народ меня не сверг!..Генерал :Ишь, медаль!.. Большая честь!..У меня наград не счесть:Весь обвешанный, как елка,На спине — и то их шесть!..

 

 

Я думаю книгой вполне можно обойтись... Это память, это история клуба.  А то предложенные "знаки различия" уж больно тянут на процитированный кусочек сказки...


  • Arachi и Kotyara это нравится

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#27 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:03

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Для этого дополнительно нужна тема в эл. виде для всеобщего обозрения. [/color]

Если затратная часть позволит... Да не вопрос. Я только за!

Тогды предполагаемые макеты в студию и цену вопроса. С мира по нитке и осилим. 

Изображение

Этот вариант мне нравится + тесненное лого клуба. Хотя и не обязательно. Все можно сделать внутри полиграфией.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Поддерживаешь наши принципы[/color]

Где эти принципы? Прописать бы...

Член клуба пожизненно или как?

 

1. См. тему "Формат Клуба".

2. Получается, что пожизненно, а как иначе? Обратно уже не заберешь. Хотя, ... :umnik:

 

Вариант с вручением сертификата мне понравился, а значок можно рассматривать как дополнение.

Сертификат - на стену, значок - на матч :Laie_34:


  • Arachi это нравится

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#28 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:10

По значку(лого клуба)


[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Цена при тираже:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]10шт - 67 грн/шт[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]50шт - 50грн/шт[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]100шт - 33грн/шт[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Характеристики:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]метод изготовления - химическое травление[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]материал - латунь [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]покрытие - никель (серебристый цвет)[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]поверхность - глянцевая[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]размер - 20х12х0,8мм [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]крепление - бабочка[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Для работы нужно изображение в кривых (векторный файл Корл CDR или Иллюстратор AI). [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Срок производства - 10..15 рабочих дней с момента согласования макета и поступления предоплаты 50%.

По книге.[/color]
Я думаю, что формат А5 это стоимость пачки бумаги А5 + стоимость кожи.
Тут раскрой кожи виден http://zrk.in.ua/ru/...-iz-kozhi-kozhi
http://www.diy.ru/post/4229/

Тут интересные картинки по книге.
http://www.livemaste...-tovary-bloknot
http://www.rukikryki...imi-rukami.html

Хотя можно купить и такую.
http://tiberius-shop...-oblozhkoj.html



#29 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:25

 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Для этого дополнительно нужна тема в эл. виде для всеобщего обозрения. [/color]

Если затратная часть позволит... Да не вопрос. Я только за!

Тогды предполагаемые макеты в студию и цену вопроса. С мира по нитке и осилим. 

Изображение

Этот вариант мне нравится + тесненное лого клуба. Хотя и не обязательно. Все можно сделать внутри полиграфией.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Поддерживаешь наши принципы[/color]

Где эти принципы? Прописать бы...

Член клуба пожизненно или как?

 

1. См. тему "Формат Клуба".

2. Получается, что пожизненно, а как иначе? Обратно уже не заберешь. Хотя, ... :umnik:

 

Вариант с вручением сертификата мне понравился, а значок можно рассматривать как дополнение.

Сертификат - на стену, значок - на матч :Laie_34:

 

1. Тему просмотрел, вспомнил. Это только сборник идей и мыслей. Этот нужно привести к логике и закрепить. Иначе опять копья, стулья...

2. Вот именно "хотя..."

 

Arachi

Мне такое исполнение нравится

Изображение

 

Второе более цивилизованное. Не то.

По значку все приемлемо. Я так думаю.


  • Arachi это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#30 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:30

Я думаю, что после выдачи значка, на Стрелка отводится страница, где описывается его участие в матчах:) Но это , как вариант.

Второе более цивилизованное. Не то.

По значку все приемлемо. Я так думаю.

 

Мне тоже. 



#31 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:38

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Поддерживаешь наши принципы[/color]

Где эти принципы? Прописать бы...

Член клуба пожизненно или как?

 

1. См. тему "Формат Клуба".

2. Получается, что пожизненно, а как иначе? Обратно уже не заберешь. Хотя, ... :umnik:

 

Вариант с вручением сертификата мне понравился, а значок можно рассматривать как дополнение.

Сертификат - на стену, значок - на матч :Laie_34:

 

1. Тему просмотрел, вспомнил. Это только сборник идей и мыслей. Этот нужно привести к логике и закрепить. Иначе опять копья, стулья...

2. Вот именно "хотя..."

 

1. А какой смысл прописывать? После этого кто-то станет думать иначе? Есть в той теме высказанные мнения, каждый, кто хотел, свое отношение обозначил - для этого она и создавалась :blum3:  А Клубные принципы - это как Бусидо, неписаный закон. Окончательное решение все равно будет принимать Совет, поэтому все зависит индивидуально от отношения кандидата.

2. Давайте выслушаем мнения - пожизненно или нет.


  • Arachi это нравится

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#32 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:40

Пожизненно.



#33 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:06

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Давайте выслушаем мнения - пожизненно или нет.[/color]

Ни что не вечно под луной...  :moral:


Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#34 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:10

Книги понравились обе.

 

Значок - номер, имя (ник).

 

У нас не музей для хранения Книги, она берется на каждый матч. Хранители книги всегда имеют между собой связь, не смог приехать на матч один - передал другому. Показать ее записи друзьям и т.д. - сканер, фото и видео в помощь.


  • Arachi это нравится
Тихо.

#35 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:28

Кстати можно бизнес делать:)Выписка из книги платная :moral: Шутка.Кстати по поводу выписки, можно будет распечатать из электронной версии.



#36 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:19

Літопис Клубу, ідея цікава. Хоча загалом - на Форумі відсутня якась інформація? Мені здається, що всі події відображені у відповідних темах і обговореннях. Вживу.Значок.. Класна річ. Особисто я бачу його у вигляді щита (як на познчці Адмінів) з логтипом і відповідним підписом.Питання: виготвлення 2-3-5-10 штук буде затратним, а враховуючи певні індивідуальні написи - ще затратнішим. РК це потягне? Чи є спонсор?
  • Arachi это нравится

Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#37 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:15

Выше сообщение 28 в теме.http://revolverclub....rclub/?p=176277 

По источнику финансирования еще не ясно. Но мне кажется, что вопрос 1000 грн решаемый. 



#38 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:56

Книга без бизнеса, это история.

 

Сбор средств, ищем другие пути.

 

С уважением.


  • Arachi это нравится
Тихо.

#39 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:06

Книга без бизнеса, это история.

 

Сбор средств, ищем другие пути.

 

С уважением.

Естественно. Это была шутка юмора:)



#40 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:34

А общем предлагается такой дизайн(концепция).Естественно он не очень качественный, но я и не дизайнер.Те.Все рамка, револьверы и надпись серебро(никель) Все остальное темное типа старого металла, типа выступающие части потерлись:) Верхняя часть рамки не получилось, но она тоже никель.в четверг будет нормальный вариант. 4_Logo-revolverclub_3.png Мнение нужно высказывать быстро.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных