Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Револьверный матч 11 марта 2017 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Март 2017 - 14:09

 Никто не разбил угол безопасности, были ошибки, но они мелкие - пальчики - процедурные штрафы. Мы все начинаем выходить на новый уровень стрельбы.

 

 

Было...  у меня на последнем упражнении. сам понял только после того, как сполз с седла. да и не только у меня это случилось.  На предпоследнем рубеже в метрах двух от меня листики поднялись слишком самостоятельно, похоже - пулька прилетела.


"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#62 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 12 Март 2017 - 14:57

Димка не грузись по полному. Все прошло кЛасиво! Лично твоя ошиба - не продумал геймплан.

Твое выступление на матче - наука тебе на будущее. ))


Сообщение отредактировал Mazzila: 12 Март 2017 - 14:59

Тихо.

#63 mishandle

mishandle
  • Rider RC
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Март 2017 - 17:17

Спасибо за матч , вот фото https://goo.gl/photo...hgQkn73JacdZkq8
  • Arachi и MOROZOV_E_A это нравится

#64 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 12 Март 2017 - 17:52

Поздравляю с открытием сезона-2017 и благодарю оргкомитет, участников и зрителей за прекрасно проведенное время! Все упражнения были новыми, непривычными и непростыми - и торчащие из-за спины трубы с болтающимся перед лицом "напарником", и одновременная стрельба с перекрещенных рук, и раненый ковбой в бронежилете на спине, и подвешенное седло, и стрелковый покер  :Laie_34: Без преувеличения назову это новой ступенью в развитии наших матчей. Фантазия и креативный подход к дизайну упражнений не перестают удивлять ))  Было очень приятно снова встретить братьев по оружию, пообщаться и получить заряд положительных эмоций!

Видео будет чуть позже, когда разберусь с монтажом, а пока забирайте фото: https://photos.googl...XF2QW5DQnZwdmpB

До новых встреч  :cowb:

P.S.

На следующий матч приеду с драйвером  :drunk:


  • Arachi, Leon-ar-Visur, Musat32 и еще 1 это нравится

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#65 Smoke.ua

Smoke.ua

    Скарбник клубу

  • Clubman
  • 426 сообщений
  • ГородКиЇв

Отправлено 12 Март 2017 - 20:35

Ідея вправ цього матчу народилась дорогою, коли ми з RogM повертались з матчу

відкритого турніру Сумської області. А оскільки їхали не з порожніми руками, а з нагородами.

та ще й після теплого прийому наших сумських одноклубників, то... словом, настрій був хороший.

Мабуть через це, творчий креатив з Макса так і пер. 

Звичайно, як і будь яку ідею це все треба було відшліфувати, побудувати і втілити.

А тому велика подяка всім, хто прийняв участь в матчі, тим хто організовував,проводив і допомагав..

Ну і раді були бачити гостей матчу. 

Як завжди на таких матчах не вистачає часу на спілкування. Тому варто подумати над проведенням

бліц-матчу, після якого можна було б і вдосталь поговорити і з'їсти чогось смачненького у приємній компанії.


  • Arachi, Mazzila и Musat32 это нравится
Не шукай бою, він сам тебе знайде.

#66 gaztello

gaztello
  • Rider RC
  • 600 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Март 2017 - 21:15

Очень всё здорово. По новым упражнениям - считаю, быть. Перекрестный огонь - очень весело и интересно (опять же, по ТБ себя более, чем оправдал).Покер, вообще, наверное, может быть отдельным упражнением на следующих матчах.П.С. вот только стоит, всё-таки,посквадно матчи делать. А то, опять при свете фар прощались))))
  • Arachi это нравится

Покидая город после бурных выходных, позволительно стрелять из револьверов в воздух, безумно кричать и гнать лошадь так быстро как это возможно. Это называется "почтить" город (кодекс американских ковбоев (авторство не установлено))


#67 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений
  • ГородKyiv, Ukraine

Отправлено 12 Март 2017 - 21:48

Радий вітати переможців матчу:

1 місце - Максим Крамар

2 місце - Вадим Смакограй

3 місце - Олексій Денисюк

 

Переможець "Стрілецького покеру" - Максим Крамар

"Перший постріл" - 0,46 с - Максим Крамар 

 

Загальний залік:

overall.jpg

Залік по першій вправі:

1.jpg

Залік по другій вправі

2.jpg

Залік по третій вправі

3.jpg

Залік по четвертій вправі

4.jpg


  • Mazzila, Leon-ar-Visur и Silentor это нравится

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#68 Silentor

Silentor
  • Стрілок RC
  • 91 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 12 Март 2017 - 22:58

В альбом https://goo.gl/photo...GPMiTjozMdeCcc6 были добавлены видосы


  • Arachi и MOROZOV_E_A это нравится
Да будет вечной наша земля

#69 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Март 2017 - 23:29

В альбом https://goo.gl/photo...GPMiTjozMdeCcc6 были добавлены видосы

Алексей, если будешь добавлять еще видео, пожалуйста создай новый альбом.



#70 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2017 - 10:05

Видео будет чуть позже, когда разберусь с монтажом, а пока забирайте фото: https://photos.googl...XF2QW5DQnZwdmpB

До новых встреч  :cowb:

P.S.

На следующий матч приеду с драйвером  :drunk:

Фотки классные.



#71 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2017 - 10:37

Усім привіт! Матч сподобався, показав слабкі місця в моїй  в підготовці, намітив можливі варіанти їх усунення. Вправи цікаві, деякі - карколомні :) Сподобалось!  Подяка організаторам та стрілкам-побратимам! До нових зустрічей


  • Arachi это нравится

#72 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2017 - 11:48

Уф... Выдохнул и добрался до форума. 

Спасибо всем кто приехал, несмотря на неутешительные прогнозы погоды. Спасибо помощникам, орг. комитету и судьям - все работало, как часы. Спасибо стрелкам за четкость в прохождении упров и соблюдении ТБ.

Спасибо операторам и фотографам - благодаря вам мы можем анализировать свои ошибки и наслаждаться приятными моментами.

 

Я рад, что стрелки оценили наш креатив. До последнего мы сомневались в целесообразности некоторых идей, но матч показал их целесообразность.

 

Жду от вас отзывов по нововведениям, замечаний и пожеланий.


  • Arachi это нравится

#73 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2017 - 22:12

Побажання до організаторів: не потрібно звертатись до людей, які допомагають Вам в проведенні матчу, в зменшувальній формі. Я відреагував на прохання допомогти в організації матчу не з фінансових мотивацій, для завідуючого хірургічним відділенням сумма 100 грн  :)  ... смішна. Порадувала довіра! А ось фраза: " Помочнички, быстрее двигайтесь..." була дещо образлива. Для мене, з двічі прооперованим і наполовину штучним колінним суглобом , рухатьсь швидше часто не вдається. Вибачте, що не попередив про "тихохідність", просто хотілось допомогти в проведенні матчу. Але бути "помочничком"- це не те, що хотілось би першочергово і довготривало.   Матч був кайфний. Різнобарвний. На наступних матчах - я стрілок. (Коли запросите ) 



#74 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2017 - 22:39

 

Видео будет чуть позже, когда разберусь с монтажом, 

А можешь сбросить не редактированный вариант. Я возьму только прохождение упров.



#75 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 13 Март 2017 - 23:16

Добрався до компа з Інтернетом, та, як обіцяв, пишу думки щодо матчу.

 

По-перше, дякую організаторам. Матч вийшов чудовим.Стандартну фразу "цікавий" писати не буду, бо винесене в оголошення слово "експериментальний" і так за себе говорило. Радий був знову побачити всіх в реалі. Навіть Гельмут подивитись приїхав!

 

По-друге, матч реально змусив мене змінити свій погляд на багато речей. Зокрема, на стрільбу одночасно з двох рук. До матчу ця ідея здавалася мені надзвичайно небезпечною (навіть окремо говорив на цю тему з Вадимом та Дімою). Як показала практика, нічого катастрофічного не відбулось. Основне порушення ТБ - палець на спуску, я сам на цьому попався. Але це не біда, якщо згадати початки, то і на одному стволі потрібно змусити себе фіксуватись на пальці, поки не випрацюється звичка. Це легко виправляється десятком цілеспрямованих тренувань. Тому визнаю свою помилку та пропоную вводити стрільбу з двох стволів одночасно у правила та практику. Одна "двохствольна" вправа на один-два матчі точно піде на користь нашим стрілковим навичкам.

 

Другий момент - це кобури. Я спеціально придивлявся до різних кобур на предмет їх надійності при роботі з двома револьверами почергово. Висновок - абсолютна більшість кобур забезпечує надійну фіксацію револьвера. Відповідно, мати на собі два револьвера слід дозволяти на всіх вправах. Хлястиком-фіксатором можна заморочуватися, а можна і не дуже. Принаймні я не побачив на матчі жодної кобури, з якої револь міг би випасти навіть при такому падінні, яке сталося зі мною.

 

На матчі я поекспериментував (в зоні безпеки в основному) з різним розміщенням двох револьверів на поясі, їх вихватом з різних кобур. Висновок: з правил потрібно прибрати жорсткі вимоги щодо місця розміщення кобури на поясі. Цілком достатньо буде обмежити розміщення кобур переднім боком тулуба (від 9 до 15 годин). 

 

П. С. Подивився відео - на "Напарнику" процедурку мені впаяли дарма, ані проноса, ані розбиття кута, ані навіть пальця на спуску там не було. Навіть падав я безпечно, револьвер весь час був у напрямку мішеней і контролю я над ним не втратив. :blum3:


  • Arachi, Mazzila и Musat32 это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#76 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 14 Март 2017 - 03:21

Побажання до організаторів: не потрібно звертатись до людей, які допомагають Вам в проведенні матчу, в зменшувальній формі. Я відреагував на прохання допомогти в організації матчу не з фінансових мотивацій, для завідуючого хірургічним відділенням сумма 100 грн  :)  ... смішна. Порадувала довіра! А ось фраза: " Помочнички, быстрее двигайтесь..." була дещо образлива. Для мене, з двічі прооперованим і наполовину штучним колінним суглобом , рухатьсь швидше часто не вдається. Вибачте, що не попередив про "тихохідність", просто хотілось допомогти в проведенні матчу. Але бути "помочничком"- це не те, що хотілось би першочергово і довготривало.   Матч був кайфний. Різнобарвний. На наступних матчах - я стрілок. (Коли запросите )

Саня, долго ломал голову что тебе написать... прости за недоразумение. Учтем на будущее.Спасибо за понимание.С уважением!
Тихо.

#77 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2017 - 12:20

Побажання до організаторів: не потрібно звертатись до людей, які допомагають Вам в проведенні матчу, в зменшувальній формі. Я відреагував на прохання допомогти в організації матчу не з фінансових мотивацій, для завідуючого хірургічним відділенням сумма 100 грн  :)  ... смішна. Порадувала довіра! А ось фраза: " Помочнички, быстрее двигайтесь..." була дещо образлива. Для мене, з двічі прооперованим і наполовину штучним колінним суглобом , рухатьсь швидше часто не вдається. Вибачте, що не попередив про "тихохідність", просто хотілось допомогти в проведенні матчу. Але бути "помочничком"- це не те, що хотілось би першочергово і довготривало.   Матч був кайфний. Різнобарвний. На наступних матчах - я стрілок. (Коли запросите )

Я также приношу свои извинения. В свое оправдание могу сказать, что за весь матч не присел ни на минуту (встал я в 5 утра) и это изрядно сказалось на моем месте в турнирной таблице и моей адекватности. На будущее обещаю внимательнее следить за своим языком, но требовать от всего орг. комитета меньше не могу. К сожалению достреливали последние стрелки уже в сумерках. Musat, если хочешь помогать дальше, давай обсудим какую помощь ты можешь и готов приносить. Предлагаю всем помощникам на этом матче и желающим принимать участие в организации дальше собраться вечерком за бокалом вкусного... и обговорить все нюансы.


  • Musat32 это нравится

#78 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2017 - 12:28

Я также приношу свои извинения. В свое оправдание могу сказать, что за весь матч не присел ни на минуту (встал я в 5 утра) и это изрядно сказалось на моем месте в турнирной таблице и моей адекватности. На будущее обещаю внимательнее следить за своим языком, но требовать от всего орг. комитета меньше не могу. К сожалению достреливали последние стрелки уже в сумерках. Musat, если хочешь помогать дальше, давай обсудим какую помощь ты можешь и готов приносить. Предлагаю всем помощникам на этом матче и желающим принимать участие в организации дальше собраться вечерком за бокалом вкусного... и обговорить все нюансы.

Мне кажется, что вопрос в функциях помощников. Одно дело помочь построить упры, собрать оборудование и т.д.. А совершенно другое дело бегать и заклеивать мишени.Это однозначно должны делать стрелки.Ну и то, что все на нервах и не выспались не отменяет того, что по сути помогают не за деньги(100 грн не серьезно), а просто помогают:) Но в целом хотелось бы отметить, что матч понравился, а те незначительные моменты которые возникли я бы отнес к рабочим моментам. Их нужно просто в дальнейшем исправить и забыть:)Последнее предложения мне понравилось:)


Сообщение отредактировал Arachi: 14 Март 2017 - 14:50


#79 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2017 - 12:46

Вот и обсудим. По заклейке например есть 2 диаметрально противоположных мнения (оба кстати применяются на серьезных матчах). Что же по мотивации... тут тоже сложная тема кому то 100 грн. не деньги, кому то на патроны не хватает. Давно думали привлечь людей со стороны как подсобных рабочих, возможно это выход. В общем готовы обсудить. Предлагайте бар с хорошим кантри и вкусным пивом.


  • Arachi это нравится

#80 Silentor

Silentor
  • Стрілок RC
  • 91 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 14 Март 2017 - 13:06

Что касается размышлений на тему новых упражнений:

Хочется попробовать совместное прохождение. В целом, похоже на дуэль, но пачка мишеней должна быть максимально быстро расстреляна двумя товарищами. Напарника подбирать по жребию, чтобы избежать организации уберотрядов. Более сильный стрелок отстреляет больше мишеней, более слабый - меньше.


  • Arachi и Musat32 это нравится
Да будет вечной наша земля




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных