Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Матч 20 мая 2017 года.

киев.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Май 2017 - 07:31

Матч вдався!!!

Дімі дякую, що не кинув, не переніс на іншу дату. Нам ВСІМ дякую за те що МИ його підтримали та створили таку гарну атмосферу. Нас навіть погода випробовувала. Був і сильний вітер і дощ, але гра (матч) повинна продовжуватись.

На перший погляд прості вправи мали родзинку, яка робила ці вправи не ординарними.

Я ще раз нагадав собі яка важка праця судді, а якщо це ще й стріляючий суддя... то навантаження подвоюється. Але воно того варте!

Ще раз дякую ВСІМ хто прийняв участь у цьому цікавому дійстві!

 

Далі буде... 


  • Arachi это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#62 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 21 Май 2017 - 08:56

Матч состоялся!

Друзья всем ооогромное СПАСИБО за поддержку в подготовке и проведении матча! :ura:

Судейской коллегии.

Помощникам судей.

Кто остался за кадром но всей душой искренне переживал за проведение матча и оказал на первый взгляд простую но такую неоценимую поддержку.

Транспортное обеспечение.

Стрелкам которые прибыли на матч.

 

Хочу поздравить с дебютом и не плохими результатами уважаемых:

MOROZOV_E_A - город Днепр.

Александр - боец АТО.

 

Победителей матча, победителей двоек, победителя первого выстрела озвучит уважаемый Alex.Chiffa

Я знаю кто) но сохраню интригу)))))))))

 

Мне приятно что люди пройдя не одну тренировку и не один матч, начали добиваться и показывать результат! Не бросили на полпути свое увлечение, хобби.

 

И в догонку! В свое время уважаемый Гонзо ввел замечательную традицию - это дружеская атмосфера, взаимопонимание, поддержка не опытных стрелков. Нет насмешек, стебов, унижений...

Эту традицию сквозь года пронесли и передали нам уважаемые Triungle и Kotyara. Спасибо вам Джентельмены :cowb:

 

Есть доверие и нет воровства. Каждый готов прийти на помощь!

 

Еще раз всем огромное спасибо!

 

До новых встреч...


Сообщение отредактировал Mazzila: 21 Май 2017 - 13:54

  • Arachi и Musat32 это нравится
Тихо.

#63 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 21 Май 2017 - 10:17

Предоставили оборудование на матч уважаемые smoke.ua / RogM! Знаю, знаю что всей душой вы были с нами, переживали, заботились, не спали ночами :hi:


Тихо.

#64 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Май 2017 - 12:22

порадовала  извращенная в своем буйстве (в хорошем смысле) фантазия организаторов, которые не побоялись выйти далеко за рамки консервативного мышления. спасибо за матч и не зря потраченное время


  • Arachi это нравится
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#65 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 21 Май 2017 - 17:34

Огромное спасибо за МАТЧ - было О-ОЧЕНЬ интересно и познавательно.

Джентльмены, был рад лично пожать руку всем соратникам.


  • Arachi это нравится

#66 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 21 Май 2017 - 17:56

Діма, дякую за чудовий матч!!! Якби ти всіх нас не організував, це ковбойське свято не відбулося би. Як всі наші останні матчі він повною мірою виправдав звання "експериментального". Є над чим подумати. А так - чудово провели час, був радий усіх побачити.


  • Arachi это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#67 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Май 2017 - 18:08

Господа. Жду видео. Пожалуйста постарайтесь пораньше скинуть ссылки. Если кто не знает, как сделать- пишите.



#68 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 21 Май 2017 - 20:47

Arachi: на моем телефоне было всего 8 видео (упражнение №1 "игра в темную"):

http://radikal.ru/video/RdR7ApCr6rq  (Arachi)

http://radikal.ru/video/drRNIsmManI  (Mazzila)

http://radikal.ru/video/Q5jymwAPrDg  (Basmach)

http://radikal.ru/video/F9M7KScetlr  (Желтый Медведь)

http://radikal.ru/video/CI8BXTtSjka   (Musat32) "перестрел"

http://radikal.ru/video/ClfhqYlAPVD  (GAU8)

http://radikal.ru/video/rOg4tKFaaNM  (Musat32)

http://radikal.ru/video/BW7D4TxVtZs  (MOROZOV_E_A)  "перестрел"


Сообщение отредактировал MOROZOV_E_A: 21 Май 2017 - 21:38

  • Arachi это нравится

#69 gaztello

gaztello
  • Rider RC
  • 600 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Май 2017 - 21:22

Матч - бомба! видео, которые есть у меня, залью завтра.
  • Arachi это нравится

Покидая город после бурных выходных, позволительно стрелять из револьверов в воздух, безумно кричать и гнать лошадь так быстро как это возможно. Это называется "почтить" город (кодекс американских ковбоев (авторство не установлено))


#70 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 21 Май 2017 - 21:25

Купюры с матча в фонд Клуба перечислил хранителю.

 

С уважением.


Сообщение отредактировал Mazzila: 21 Май 2017 - 21:25

Тихо.

#71 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Май 2017 - 09:05

Arachi: на моем телефоне было всего 8 видео (упражнение №1 "игра в темную"):

 

Спасибо. Вечером скачаю.



#72 gaztello

gaztello
  • Rider RC
  • 600 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Май 2017 - 13:39

https://drive.google...NEp1akJrZjJlM00Видео с моего телефона.
  • Arachi, Leon-ar-Visur, Musat32 и еще 1 это нравится

Покидая город после бурных выходных, позволительно стрелять из револьверов в воздух, безумно кричать и гнать лошадь так быстро как это возможно. Это называется "почтить" город (кодекс американских ковбоев (авторство не установлено))


#73 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений
  • ГородKyiv, Ukraine

Отправлено 23 Май 2017 - 13:29

Результаты матча:

 

1 место - Головань Константин

2 место - Денисюк Алексей

3 место - Клименко Артем

 

В экспериментальном соревновании двоек победила двойка GAU8 - Arachi

Первый выстрел - Musat32

 

Общий результат:

all.jpg

 

По упражнениям:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


  • Arachi, Leon-ar-Visur, MOROZOV_E_A и еще 1 это нравится

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#74 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 23 Май 2017 - 17:26

Огромное спасибо за МАТЧ - было О-ОЧЕНЬ интересно и познавательно.

Джентльмены, был рад лично пожать руку всем соратникам.

Євгене, Ви перший раз на матчі, чи десь мали досвід практичної/динамічної стрільби?

 

Якщо перший раз, то вітаю - просто прекрасні результати!


  • Arachi это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#75 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Май 2017 - 20:01

Basmach

В Днепре есть скрытые резервы. Надеюсь они будут выходить с скрытности и давать прикурить старожилам. :Laie_34:


  • Arachi это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#76 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Май 2017 - 20:11

Ну, это.... мы, КРАСАВЦЫ!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170520_190630.jpg

  • Arachi и Musat32 это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#77 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 23 Май 2017 - 20:19

Basmach, спасибо! Опыт: две поездки в тир, одна - на природу (за две недели до матча) и незначительные пострелушки дома ;-)



#78 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 23 Май 2017 - 20:27

Kotyara, это я с перепугу ))))


Сообщение отредактировал MOROZOV_E_A: 23 Май 2017 - 20:29

  • Arachi это нравится

#79 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Май 2017 - 20:58

MOROZOV_E_A

Скромность украшает настоящего мужчину!


  • Arachi это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#80 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 23 Май 2017 - 21:43

Basmach, спасибо! Опыт: две поездки в тир, одна - на природу (за две недели до матча) и незначительные пострелушки дома ;-)

Ну тоді ще раз вітаю і підозрюю, що це не останній раз! Головне тренуйтеся та не кидайте це діло, не заривайте талант у землю!


  • Arachi это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных