Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club

Фотография

Розвиток Клубу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Kramar

Kramar

Старейшина

• Адміністрaтор
  • 3 004 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:25

Не треба писати правила, щоб вносити до них 100500 поправок. А то крайні пропозиції одного з наших джентльменів, перетворили текст в щось між кримінальним кодексом, каталогом вогнепальної зброї та оцінкою психологічно-фізичних.можливостей окремо взятих індивідуумів в статусі офіційних осіб матчу.

Так, підтверджую, був такий момент від нашого актівіста   :scenic:  До того ж пропозиції замість ще не початих глав, вносились до вже повністю готових ))

Останнім часом, я схиляюсь до думки, що наші правила - "Кодекс Стрільця", все інше - за умовами брифінгу.

Так ото ж.

МНЕ НУЖНО!!! Уже кричу

Отправил в ЛП.

Плохого оружия не бывает - бывает плохая прокладка между стволом и ботинками )))

"Если это можете вы - это может и ваше оружие" (с) Боб Манден

#22 Kotyara

Kotyara
  • Стрілок RC
  • 2 148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:55

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-weight:bold;]smoke.ua сказал(а) 02 Сен 2017 - 01:21:[/color]

Изображение

Останнім часом, я схиляюсь до думки, що наші правила - "Кодекс Стрільця", все інше - за умовами брифінгу.

Так ото ж.

Как бы да, но этим нарываемся на доооолгое повествование, что можно а чего нельзая, перед матчем, или такие же разборки, кто правильно выполнил а кто нет.

Я предвижу реплику, что "все, что не запрещено...", запреты тоже нужно обговорить.

• Musat32 это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных