Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Wild West Airsoft, чи стане до вподоби ковбойський страйкбол.

страйкбол airsoft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:35

Знаю, знаю, багато хто ставиться зі скепсисом до страйкболу, особливо пошмалявши зі зброї реальної та все ж. Мені ось цікава тема зорганізувати подібний напрям. Але на самій ідеї далеко не поїдеш - потрібні люди, що безпосередьно прийматимуть у тому участь. А де ще про це запитатися, як не тут?;)

14221550161_f261e4c67f_b.jpg

 

То що скажете камради, є ідеї/бажання?


Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#2 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:37

Денис, кого ты ждешь с нашего Форума? Приветствую)


Тихо.

#3 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:30

Хто ставиться з скепсисом, той хай собі ставиться. Його право.

Як ти бачиш цей напрям? З чого будуть камради стріляти? Та й взагалі...


Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#4 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 09:36

Денис, кого ты ждешь с нашего Форума? Приветствую)

Приветствую) Это вопрос с подвохом?) Да всех заинтересованных)


Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#5 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 09:49

Хто ставиться з скепсисом, той хай собі ставиться. Його право.

Як ти бачиш цей напрям? З чого будуть камради стріляти? Та й взагалі...

З страйкбольних реплік револьверів одинарної дії, наприклад) З гвинтівок зі скобою Генрі. В кінці кінців маю успішний досвід створення куркової двудулки під грінгазовий страйкбольний  набій)


Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#6 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:19

Як наприклад)

Прикрепленные изображения

  • eng_pl_GY-1892-rifle-replica-1152196402_1.jpg

Сообщение отредактировал Ragnar: 20 Октябрь 2017 - 15:59

Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#7 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:52

Хто ставиться з скепсисом, той хай собі ставиться. Його право.

Як ти бачиш цей напрям? З чого будуть камради стріляти? Та й взагалі

направление уже в сторону конкретных шоу, инсценировки, ролевые игры и съемки клипов. даже может быть и аматорские короткометражки..


"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#8 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:38

Просто интересуюсь, а как с арсеналом быть ? Где взять и за сколько ? Танаками и марушинами инет не завален. А какие еще револьверы одинарного действия для страйкбола бывают?


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#9 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 10:10

Ну,этим добром как раз и может обеспечить наша компания. Именно потому что имеем возможность привозить оружие в стиле дикого запада хочу развивать данное направление. на фото - Umarex

Прикрепленные изображения

  • eng_pl_Western-Cowboy-Legends-357-Revolver-Replica-Nickel-Finish-1152211304_1.jpg

Сообщение отредактировал Ragnar: 30 Сентябрь 2017 - 10:13

Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#10 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:25

Извиняюсь если не в строчку. Просто как чайник разобраться хочу. Речь же о страйкболе. Добро от умарекса есть, но оно как бы не совсем страйкбол. Или все в руках клуба, т.е. какой арсенал камрады определят, такой и будет? Тогда если исходить из того, что у большинства в арсеналах все же РФы, то им придется дополнительно приобретать либо страйкбольные либо от умарекса. Для многих накладно. Да и чем существенно будет отличаться от прежних вилд вестов ? Ролевки и относительная реконструкция дело очень даже интересное, но может надо как-то компилировать упражнения для РФов и аирсофтов ? Есть же постановочные ролики с прежних вилд вестов где все с РФами и одеты кто как смог, но близко к стилю. Просто если бы это удалось возродить, было бы здорово, а все остальное уже определять в рамках этих фестивалей. Вот просто для себя непойму, чем "ковбойский аирсофт" так уж принципиально отличается от вилд вестов, которые в клубе проводили раньше и пытаются возродить (дай Боже) опять. Только тем, что аирсофт или РФ ?


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#11 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:45

Извиняюсь если не в строчку. Просто как чайник разобраться хочу. Речь же о страйкболе. Добро от умарекса есть, но оно как бы не совсем страйкбол. Или все в руках клуба, т.е. какой арсенал камрады определят, такой и будет? Тогда если исходить из того, что у большинства в арсеналах все же РФы, то им придется дополнительно приобретать либо страйкбольные либо от умарекса. Для многих накладно. Да и чем существенно будет отличаться от прежних вилд вестов ? Ролевки и относительная реконструкция дело очень даже интересное, но может надо как-то компилировать упражнения для РФов и аирсофтов ? Есть же постановочные ролики с прежних вилд вестов где все с РФами и одеты кто как смог, но близко к стилю. Просто если бы это удалось возродить, было бы здорово, а все остальное уже определять в рамках этих фестивалей. Вот просто для себя непойму, чем "ковбойский аирсофт" так уж принципиально отличается от вилд вестов, которые в клубе проводили раньше и пытаются возродить (дай Боже) опять. Только тем, что аирсофт или РФ ?

 

Мне кажется, речь идет об альтернативной версии фестов, да и матчей в том числе. С одной стороны - почему бы и нет? С другой - это полная перезагрузка (в первую очередь финансовая) всего арсенала всех стрелков... что маловероятно. Несмотря на то, что нам тут же предлагают сервис:

 

Ну,этим добром как раз и может обеспечить наша компания. Именно потому что имеем возможность привозить оружие в стиле дикого запада хочу развивать данное направление. на фото - Umarex


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#12 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:56

Ідея цікава. Основну проблему вже озвучили: необхідність придбання нового типу зброї. Тому підозрюю, що з масовістю можуть бути проблеми. Як компромісний варіант пропоную просто виділити страйкбольні револі та левери у окремий клас на загальних заходах. Тобто фест/матч єдиний, а заліки різні.


  • Желтый_Медведь это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#13 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:37

Ну, тут фішка в тому, що страйкбол дозволяє, на відміну від РФ стрілятися одне по одному. І знову ж можна не обмежуватися у класі зброї - в одному заході можуть приймати участь різні типи зброї одночасно. 


Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#14 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:44

Извиняюсь если не в строчку. Просто как чайник разобраться хочу. Речь же о страйкболе. Добро от умарекса есть, но оно как бы не совсем страйкбол. Или все в руках клуба, т.е. какой арсенал камрады определят, такой и будет? Тогда если исходить из того, что у большинства в арсеналах все же РФы, то им придется дополнительно приобретать либо страйкбольные либо от умарекса. Для многих накладно. Да и чем существенно будет отличаться от прежних вилд вестов ? Ролевки и относительная реконструкция дело очень даже интересное, но может надо как-то компилировать упражнения для РФов и аирсофтов ? Есть же постановочные ролики с прежних вилд вестов где все с РФами и одеты кто как смог, но близко к стилю. Просто если бы это удалось возродить, было бы здорово, а все остальное уже определять в рамках этих фестивалей. Вот просто для себя непойму, чем "ковбойский аирсофт" так уж принципиально отличается от вилд вестов, которые в клубе проводили раньше и пытаются возродить (дай Боже) опять. Только тем, что аирсофт или РФ ?

Умарекс делает и страйкбольные стрелялки, не только 4.5мм


Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#15 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:07

І ось таке буває для страйкболу)

 

PY-4159__1468354819.jpg


Сообщение отредактировал Ragnar: 20 Октябрь 2017 - 12:17

  • Metis и Musat32 это нравится

Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#16 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:25

"Огласите, пожалуйста весь список"(с) и цены.


Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#17 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:11

"Огласите, пожалуйста весь список"(с) и цены.

Цены грубо говоря от 200 юсд и выше.
Я думаю, скоро на сайте появятся эти товары с возможностью привезти под заказ


Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#18 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:02

І ось таке буває для страйкболу)

 

attachicon.gifPY-4159__1468354819.jpg

И где же такую красоту взять и за сколько ?


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#19 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 09:39

И где же такую красоту взять и за сколько ?

вот именно этот у нашего поставщика пропал вчера( если не ошибаюсь, то стоил-бы в районе 250-260


Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!


#20 Ragnar

Ragnar
  • Стрілок RC
  • 290 сообщений
  • ГородСтаніслав

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:02

Вот собственно, пока обсуждаем, вот этот зверь уже едет к нам)

 

22809663_1681868168550267_1450734468_n.jpg


Сообщение отредактировал Ragnar: 26 Октябрь 2017 - 12:14

Haut les tetes, la mitraille c'est pas de la merde!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных