Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
- - - - -

Пневматичний револьвер ASG Schofield 6" BB


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:28

 

Да, в картриджи под пульки спокойно становятся и шарики. Что удешевляет стрельбу.

Читав, що шаріками стріляти не рекомендовано. Ще ніколи не стріляв з пневматичного револьверу, подарували crosman 357 shooters kit? який більше 6 років просто лежав. Як починати користуватись? 

Можливо, треба виконати якусь профілактику, що порадите?



#62 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:06

 

Читав, що шаріками стріляти не рекомендовано.

 

У Скофилда гладкий лейнер в стволе, поэтому ему всё-равно...Шариками просто немного больше скорости потому как они, как правило,  легче современных  пулек , данные по отстрелу я приводил...

 

 

Ще ніколи не стріляв з пневматичного револьверу, подарували crosman 357 shooters kit? який більше 6 років просто лежав. Як починати користуватись? 

Можливо, треба виконати якусь профілактику, що порадите?

 

Ну, какую-то особую "профилактику" без определённого опыта я бы не советовал делать... Почистите ствол от пауков, смажьте доступные без разборки уплотнители силиконовым маслом, пшикните в УСМ хотя бы "Баллистол" или немного оружейного масла, уплотнитель на заправочном порту - силиконовой смазкой. Также перед началом использования каждого баллончика смазывайте слегка его торец силиконовой смазкой. Ну а если начнёт траввить - вот уж тогда профилактика с заменой уплотнительных колечек...

В Кросмане 357 всегда проблем хватает, начиная с замка ствола и заканчивая криво посаженным лейнером. Лейнер надо "вывешивать" , центровать и фиксировать эпоксидным клеем... или не делать этого - всё зависит от желания и планируемого применения револьвера.


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#63 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Июль 2018 - 06:45

Дякую за таку змістовну відповідь!

#64 Dr.Yu

Dr.Yu
  • Користувач
  • 98 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:34

Полностью согласен с Модератором. Не имея опыта и не представляя, как работает механизм, лучше не делать лишних движений. Мой опыт самостоятельного ремонта МР 5 от Umarex закончился тем, что просто его выбросил, и купил новый.... В пневматах нагар не образуется, а посему изредка прочищаю стволы от пыли/грязи/"пауков" шомполом с белой х/б тряпочкой, немного смоченной оружейным маслом. Ну и еще в баночку с шариками (она у меня с носиком для загрузки магазинов) прыскаю силиконовым маслом.


Сообщение отредактировал Dr.Yu: 27 Июль 2018 - 09:35

  • Musat32 это нравится

#65 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Июль 2018 - 00:03

У Скофилда гладкий лейнер в стволе, поэтому ему всё-равно...Шариками просто немного больше скорости потому как они, как правило, легче современных пулек , данные по отстрелу я приводил...


Ну, какую-то особую "профилактику" без определённого опыта я бы не советовал делать... Почистите ствол от пауков, смажьте доступные без разборки уплотнители силиконовым маслом, пшикните в УСМ хотя бы "Баллистол" или немного оружейного масла, уплотнитель на заправочном порту - силиконовой смазкой. Также перед началом использования каждого баллончика смазывайте слегка его торец силиконовой смазкой. Ну а если начнёт траввить - вот уж тогда профилактика с заменой уплотнительных колечек...
В Кросмане 357 всегда проблем хватает, начиная с замка ствола и заканчивая криво посаженным лейнером. Лейнер надо "вывешивать" , центровать и фиксировать эпоксидным клеем... или не делать этого - всё зависит от желания и планируемого применения револьвера.



#66 Luger Lang

Luger Lang
  • Користувач
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 13:34

В компанию к Schofield.Прикрепленный файл  Photo0416.jpg   129,66К   1 Количество загрузок:



#67 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 22 Август 2018 - 18:44

Та да, ремингтон давно ждем, пусть даже и в блистере а не в коробке. Чисто тактильные ощущения, наигравшись Скофилдом, все же вернулся к писмейкеру. Рад, что они оба у меня есть, но писмейкер чуть-чуть предпочтительнее (удобнее в хвате и эстетичнее на мое имхо). Ну ремингтон все равно ждем...


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#68 Clegane

Clegane
  • Користувач
  • 21 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 13 Март 2019 - 15:01

Вибачте за дурне питання, але фальшпатрони до 

ASG Schofield 6 підходять тільки до нього, чи ще до умарексу? 

#69 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 13 Март 2019 - 19:19

 

Вибачте за дурне питання, але фальшпатрони до 

ASG Schofield 6 підходять тільки до нього, чи ще до умарексу? 

 

Чому  питання дурне? Цілком нормальне питання, але на жаль  не підходять. Вони конструктивно різні і, як що не помиляюсь, на пісмейкер (умарекс) ще й суттєво необгрунтовано дорожчі. Але дивився на сайтах давно, може вже щось і змінилося. Набій (картридж) з пісмейкера не входить до кінця у камору барабану скофілда.


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#70 Clegane

Clegane
  • Користувач
  • 21 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 13 Март 2019 - 23:49

Чому  питання дурне? Цілком нормальне питання, але на жаль  не підходять. Вони конструктивно різні і, як що не помиляюсь, на пісмейкер (умарекс) ще й суттєво необгрунтовано дорожчі. Але дивився на сайтах давно, може вже щось і змінилося. Набій (картридж) з пісмейкера не входить до кінця у камору барабану скофілда.

Дякую!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных