Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club

Фотография
- - - - -

Пневматичний револьвер ASG Schofield 6" BB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Musat32

Musat32
  • Стрілок RC
  • 98 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:28

Да, в картриджи под пульки спокойно становятся и шарики. Что удешевляет стрельбу.

Читав, що шаріками стріляти не рекомендовано. Ще ніколи не стріляв з пневматичного револьверу, подарували crosman 357 shooters kit? який більше 6 років просто лежав. Як починати користуватись? 

Можливо, треба виконати якусь профілактику, що порадите?

#62 Servi

Servi

Головний модератор

• Модератор
  • 6 122 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:06

Читав, що шаріками стріляти не рекомендовано.

У Скофилда гладкий лейнер в стволе, поэтому ему всё-равно...Шариками просто немного больше скорости потому как они, как правило,  легче современных  пулек , данные по отстрелу я приводил...

Ще ніколи не стріляв з пневматичного револьверу, подарували crosman 357 shooters kit? який більше 6 років просто лежав. Як починати користуватись? 

Можливо, треба виконати якусь профілактику, що порадите?

Ну, какую-то особую "профилактику" без определённого опыта я бы не советовал делать... Почистите ствол от пауков, смажьте доступные без разборки уплотнители силиконовым маслом, пшикните в УСМ хотя бы "Баллистол" или немного оружейного масла, уплотнитель на заправочном порту - силиконовой смазкой. Также перед началом использования каждого баллончика смазывайте слегка его торец силиконовой смазкой. Ну а если начнёт траввить - вот уж тогда профилактика с заменой уплотнительных колечек...

В Кросмане 357 всегда проблем хватает, начиная с замка ствола и заканчивая криво посаженным лейнером. Лейнер надо "вывешивать" , центровать и фиксировать эпоксидным клеем... или не делать этого - всё зависит от желания и планируемого применения револьвера.

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция !" (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)

#63 Musat32

Musat32
  • Стрілок RC
  • 98 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Июль 2018 - 06:45

Дякую за таку змістовну відповідь!

#64 Dr.Yu

Dr.Yu
  • Користувач
  • 92 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:34

Полностью согласен с Модератором. Не имея опыта и не представляя, как работает механизм, лучше не делать лишних движений. Мой опыт самостоятельного ремонта МР 5 от Umarex закончился тем, что просто его выбросил, и купил новый.... В пневматах нагар не образуется, а посему изредка прочищаю стволы от пыли/грязи/"пауков" шомполом с белой х/б тряпочкой, немного смоченной оружейным маслом. Ну и еще в баночку с шариками (она у меня с носиком для загрузки магазинов) прыскаю силиконовым маслом.

Сообщение отредактировал Dr.Yu: 27 Июль 2018 - 09:35

#65 Musat32

Musat32
  • Стрілок RC
  • 98 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Июль 2018 - 00:03

У Скофилда гладкий лейнер в стволе, поэтому ему всё-равно...Шариками просто немного больше скорости потому как они, как правило, легче современных пулек , данные по отстрелу я приводил...

Ну, какую-то особую "профилактику" без определённого опыта я бы не советовал делать... Почистите ствол от пауков, смажьте доступные без разборки уплотнители силиконовым маслом, пшикните в УСМ хотя бы "Баллистол" или немного оружейного масла, уплотнитель на заправочном порту - силиконовой смазкой. Также перед началом использования каждого баллончика смазывайте слегка его торец силиконовой смазкой. Ну а если начнёт траввить - вот уж тогда профилактика с заменой уплотнительных колечек...
В Кросмане 357 всегда проблем хватает, начиная с замка ствола и заканчивая криво посаженным лейнером. Лейнер надо "вывешивать" , центровать и фиксировать эпоксидным клеем... или не делать этого - всё зависит от желания и планируемого применения револьвера.

#66 Luger Lang

Luger Lang
  • Користувач
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 13:34

В компанию к Schofield.Прикрепленный файл  Photo0416.jpg   129,66К   1 Количество загрузок:

#67 Metis

Metis
  • Користувач
  • 536 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 22 Август 2018 - 18:44

Та да, ремингтон давно ждем, пусть даже и в блистере а не в коробке. Чисто тактильные ощущения, наигравшись Скофилдом, все же вернулся к писмейкеру. Рад, что они оба у меня есть, но писмейкер чуть-чуть предпочтительнее (удобнее в хвате и эстетичнее на мое имхо). Ну ремингтон все равно ждем...

И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных