Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Diana 350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Тур

Тур
  • Користувач
  • 18 сообщений
  • ГородУкраина, Сумы

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:43

Прошу помощи у тех, кто владеет винтовкой Diana со спуском Т06. Из чего сделан блок (корпус, колодка), в котором монтируется спусковой механизм, пытался найти информацию - нигде нет, ни в каких обзорах. На вид, будто алюминий, а хотелось бы, чтоб оказалась сталь. И прошу отозваться владельцев винтовок Diana 350, как ваши любимицы себя проявляют в использовании? Надёжны ли? Часто ли ломаются и прочие интересности. Винтовку собираюсь купить не для того, чтобы разбирать по сто раз и пихать в неё обрезанную пружину от gamo1250 или стрелять лёгкими колпачками со сверхзвуком, а для спокойной стрельбы с родной пружиной пулями не легче 0,69г. Заранее спасибо тем, кто отзовётся.
Закон Мёрфи: "Если во время сражения Вы получили пулю в грудь - это главный признак того, что пора сбавить темп"

#2 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:05

Барракуда 0,69 гр как раз ее пуля. Пихать, (как Вы пишите) даже ГП не придется, у 350-ых центральный зацеп поршня, так что только витые пружины. Зато с витой можно пострелять зимой без потери скорости. Хорошая и очень надежная машина, правда слишком дорогая.
С ув.

Сообщение отредактировал westhunter: 26 Июнь 2018 - 00:23

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#3 Тур

Тур
  • Користувач
  • 18 сообщений
  • ГородУкраина, Сумы

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:22

Барракуда 0,69 гр как раз ее пуля. Пхать, (как Вы пишите) даже ГП не придется, у 350 центральный зацеп поршня, так что только витые пружины. Зато с витой можно пострелять зимой без потери скорости. Хорошая и очень надежная машина, правдо слишком дорогая.
С ув.

Вы давно владеете машинкой? Какого года выпуска она у Вас? Читал про ухудшения качества продукции Диана на форумах, сообщения 2008-2010 года, но ведь на винтовке стоит гордая надпись "made in Germany". Интересно, что с качеством изготовления сейчас, стоит ли она того, чтобы купить и просто юзать и получать от этого удовольствие или качество ухудшилось настолько, что так у меня не получится. Как Вы считаете? С ув.
Закон Мёрфи: "Если во время сражения Вы получили пулю в грудь - это главный признак того, что пора сбавить темп"

#4 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:52

Диана у меня была очень давно, продал из-за невозможности установки ГП (считаю это был мой заскок). После нее не встретил машины подобного качества в классе магнум. О качестве современных Диан, ничего сказать не могу, пусть скажут те, кто их имеют.

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 09 Июнь 2018 - 17:54

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#5 aaa.pmkk

aaa.pmkk
  • Користувач
  • 16 сообщений
  • ГородПервомайск, Николаевская обл.

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:36

Недавно стал счастливым обладателем Дианы 54 аэркит Т06 (год выпуска 2016). От машинки только положительные эмоции по качеству изготовления, прикладистости и точности (на уровне ПСП - моего апнутого хатсана 44-10 лонг).

Хорошо летят пульки Баракуда хантер 0,68


  • Metis и westhunter это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных