Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Peвoльвep "Caфapi" пiд нaбoї Флoбepa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1450

#1361 ognemvpered

ognemvpered
  • Користувач
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:14

сафари 431 М имеет смысл на покупку при мелком бюджете через инет у нас в городе М нет?

#1362 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Март 2017 - 06:22

Имеет смысл. Но хорошо бы его пощупать, перед покупкой. Рулетка ...

С ув.


Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1363 ognemvpered

ognemvpered
  • Користувач
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 19:31

431м лучше буковая или пластик рукоять?



#1364 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 24 Март 2017 - 19:34

Пластиковая, мизинец не висит, хват полноценный.

С ув.


Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1365 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 24 Март 2017 - 22:57

Для 431М, 430, да и для других Альфаподобных предпочтительнее резинометалл. Как писали выше для 431 получается идеальный баланс. Да и тактильно и визуально накладки супер - взял себе и очень доволен!

Кстати сейчас на соседнем ресурсе в продаже новые за 500грн  https://reibert.info...kojatka.880430/

P.S.: не сочтите за рекламу (к данной продаже отношения не имею)


Сообщение отредактировал MOROZOV_E_A: 24 Март 2017 - 22:58

  • westhunter это нравится

#1366 элинар

элинар
  • Користувач
  • 53 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 26 Май 2017 - 14:02

Не знаю, почему на Профи цена на 1000гр. больше, практически то же самое. Ну внешне может красивей. Турки-так у них и ствол гладкий, и у некоторых вообще барабан из сплава. Так что за свои деньги сафарик вполне себе. дешевле по-моему нет ничего. Ну и болячки его соответственно. Я уверен, что самое первое, с чем ваш товарищ столкнется-это слезающее на глазах псевдоворонение. я вообще плюнул на это покрытие и сделал вот так. Обратите внимание-штатные накладки рукоятки, но после доводки. Убран к чертям этот лак, благодаря которому револьвер прекрасно скользит в руке, нанесены насечки. И вроде размеры то накладок не изменились, но хват стал гораздо более уверенным и приятным. В общем, моё мнение-этот образец просто создан для тех, кто хочет что-то усовершенствовать, поэкспериментировать. Ну а если что-либо запорете-так на запчасти пойдёт, благо цена позволяет вместо одного тауруса купить штуки четыре таких))))

Теперь Ваш сафарик выглядит по другому:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  431_191852.jpg   76,17К   3 Количество загрузок:

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.


#1367 feb73

feb73
  • Користувач
  • 41 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 26 Май 2017 - 18:29

Да, тёмный цвет всё-таки лучше. Чем покрывали?



#1368 Махно

Махно
  • Користувач
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 22:01

Из-за чего снимается барабан когда жмешь на экстрактор? хочу выбросить гильзы, а снимается барабан

#1369 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 12 Июнь 2017 - 06:58

Недокручен винт крана. Зафиксировать шпилькой и хорошо затянуть.

С ув.


Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1370 feb73

feb73
  • Користувач
  • 41 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:01

Или если выступ спилить, в который барабан упирается, тоже такое будет.



#1371 Safari461m

Safari461m
  • Користувач
  • 16 сообщений
  • ГородРівне

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:04

Доброго дня камради.Є власником 461м, загільзовка, без зазорів.Встановив каліматор та пристріляв. Цікавим є те, що в одному місці, коли барабан стає в позицію одніє їз стріляючих камор, іде відрив, що робити, як ліквідувати.Фото якогось бена не прикріпляється((((

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  461.jpg   106,45К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Safari461m: 23 Июнь 2017 - 10:17


#1372 Smoke.ua

Smoke.ua

    Скарбник клубу

  • Clubman
  • 426 сообщений
  • ГородКиЇв

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:51

1 З'ясувати, на якій саме каморі іде відрив.

2 Якщо відрив при самовзводі, визначити чи причина в різниці роботи УСМ, саме на цій каморі. 

Для цього відстріляти не з рук, а з зафіксованим стволом і з попереднім зводом курка.

3 Якщо під час такої стрільби відрив буде повторюватись, звернути увагу на обробку внутрішньої

поверхні гільзи камори та її переднього краю, а також на правильне положення камори стосовно ствола.

Тільки з'ясувавши причину, можна ліквідувати наслідки.


Не шукай бою, він сам тебе знайде.

#1373 Safari461m

Safari461m
  • Користувач
  • 16 сообщений
  • ГородРівне

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:05

ОК. І тільки що, ще перевіряв типу доскопробивну силу. Оскільки хрона в мене немає немає можливість заміряти швидкість.

 

Брав три зразки фанери, товщинами 6,5 мм, 9 мм, 6,5 мм і ставив одну за одною. 6,5 плюс 9 наскрізь, останню 6,5 вмятина товщиною в шпон (1,4 мм). Кульки чехи, жовтий стікер, без обжимки і димедролу. (таким не займаюсь)

 

Яка може бути швидкість кулі, і чи це нормальний чи поганий результат?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Safari461m: 23 Июнь 2017 - 19:14


#1374 Safari461m

Safari461m
  • Користувач
  • 16 сообщений
  • ГородРівне

Отправлено 04 Июль 2017 - 09:36

Сорі за оффтоп, чи можна на Сафарі використувати барабан під 5,6 СХП? І у кого такі є, чи хто такі робить? Просто, хотілось би мати і флобер і стартовий пістолет 2в1, просто з заміною барабану.

 

Дякую



#1375 gaztello

gaztello
  • Rider RC
  • 600 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:38

Тут уже начинается "скользкая" тема. Барабан 5,6, потом замена бойка, а там и до перестволовки недалеко...Поэтому, настоятельно рекомендую, полемику по этому вопросу прекратить
  • Fenia это нравится

Покидая город после бурных выходных, позволительно стрелять из револьверов в воздух, безумно кричать и гнать лошадь так быстро как это возможно. Это называется "почтить" город (кодекс американских ковбоев (авторство не установлено))


#1376 Rybchik20

Rybchik20
  • Користувач
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 13:31

Всем доброго времени суток! на прошлой неделе купил 431М, настрелял около 30 патронов, при экстракции отстрелянных гильз обнаружил, что барабан спокойно вытягивается и снимается со своей оси, это вообще нормально или брак? по видео для снятия барабана откручивают специальный винт возле курка, а тут у меня вынимается просто так



#1377 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:00

Всем доброго времени суток! на прошлой неделе купил 431М, настрелял около 30 патронов, при экстракции отстрелянных гильз обнаружил, что барабан спокойно вытягивается и снимается со своей оси, это вообще нормально или брак? по видео для снятия барабана откручивают специальный винт возле курка, а тут у меня вынимается просто так

смотреть на предмет шата той загогулины, именуемой "краном", на которой крепится  и откидывается барабан


"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#1378 Rybchik20

Rybchik20
  • Користувач
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:40

Вот фото вытягивающего барабана:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



#1379 Yurez

Yurez
  • Користувач
  • 36 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 07 Июль 2017 - 19:15

Дело может быть в люфте крана барабана. По идее барабан упирается в специальный выступ - ограничитель, х,з как он по научному зовется (на нижнем фото его можно рассмотреть) с левой стороны на рамке. Видел пару 431М (новых, в магазине), на которых этот выступ настолько мал, что наименьший люфт крана приводит к снятию барабана. 



#1380 feb73

feb73
  • Користувач
  • 41 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 08 Июль 2017 - 20:21

Если внимательно почитать форум, всё это подробно изжевано-пережевано. Вкратце скажу-скрепка и плоская отвертка могут помочь решить проблему. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных