Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Матч з динамічної стрільби з револьверів "Зомбі апокаліпсис" 26.10.19


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 15:26

Я "за"!

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#42 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 15:30

Також підтримую.


Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#43 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:16

Как упр нормально. Весь матч весьма непривычно. Но упр можно сделать длинным:)))


  • Musat32 это нравится

#44 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 23:09

Та де ж ми SA-револі візьмемо? З існуючих з попереднім зведенням стріляти.

 

В тире на Гетьмана можно пострелять из SA в калибрах .22LR, .22WMR, .357Mag, на выбор (см. фото). Кстати, револьверы на эмблеме клуба очень похожи на Ruger Single-Six. Можно побабахать именно из него.

Прикрепленные изображения

  • rohm-single-action-66.jpg
  • ruger-single-six.jpg
  • uberti-colt-dakota-1873.jpg

Сообщение отредактировал Леонид К.: 14 Ноябрь 2019 - 23:27

  • Metis это нравится

#45 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 23:36

В тире на Гетьмана можно пострелять из SA в калибрах .22LR, .22WMR, .357Mag, на выбор (см. фото). Кстати, револьверы на эмблеме клуба очень похожи на Ruger Single-Six. Можно побабахать именно из него.

Це щось нове! Я там колись з Дакоти стріляв у .45, але той набій коштував шалених коштів. Значить, вони завезли ще кілька SA револів у бюджетних калібрах?

 

Треба буде вибратися туди просто постріляти для початку.


"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных