Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club

Фотография

Спидлоадеры Альфа, Сафари

speedloader safari alfa спидлоадер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 migon

migon
  • Clubman
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 20:48

Да, на вайраух заказы открыты, пишите в вайбер
  • BELKA это нравится

#22 BELKA

BELKA
  • Користувач
  • 93 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:00

Получены спидлоадеры .Weihrauch HW 4 .Отлично.. На заднем фоне снимка, спидлоадер печально известного temtembl4                                                                           

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал BELKA: 15 Июнь 2021 - 18:06

• Metis это нравится

#23 Andres

Andres
  • Користувач
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Июль 2021 - 21:36

Сегодня забрал из почты свои три девятизарядных. Выверенная, достойная вещь. Так сказать: не жаль потраченых потраченных денег.

Но (ох уж это противное и вездесущее "но"). Проблема в длине самого патрона. Приходится слегка поворачивать спидлоадер туда-сюда вокруг оси барабана, что бы патрончики как-то зашли в каморы (из за этого захотелось внешнюю юбку повыше, что б ухватистей).

"Но это еще не все" (Ф.И. фон Мюнхгаузен). Я попробовал зарядить Экол, хотя мне ясно сказали: "Для Сафари". Так вот не получилось! Дело не в том, что диаметр храповика на пару мм больше и ось барабана на пол мм длиннее. И не в том, что направляющие экстрактора над ним выступают и не дают тарелке лечь плотно. Все это легко учесть. К стати, если учесть - получится универсальный инструмент. Проблема в плотности турецких камор. В них и от руки-то не сразу удается патрон заправить. Поэтому тарелка в этом случае должна быть как можно тоньше, что бы патрон успевал хоть как то зайти в камору, прежде чем его сбросят.

Уф. Надеюсь кому ни будь на пользу.)))

П,С Закажу и восьмизарядные, как только обзаведусь (если смогу) соответствующим устройством.

Сообщение отредактировал Andres: 05 Июль 2021 - 21:42

#24 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 978 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Июль 2021 - 20:18

. Проблема в длине самого патрона. Приходится слегка поворачивать спидлоадер туда-сюда вокруг оси барабана, что бы патрончики как-то зашли в каморы (из за этого захотелось внешнюю юбку повыше, что б ухватистей).

Это сделано специально, что бы патроны попадали именно в каморы.
Попробуйте одной рукой приставлять и прокручивать, а второй большим пальцем нажимать.
Лично мне так удобнее и при небольшом навыке получается весьма быстро.

#25 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 361 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 07 Июль 2021 - 06:31

На сайті СО2 є в продажі спідлоадери, кому цікаво придбати . Удачі.

#26 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 978 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Июль 2021 - 18:44

На сайті СО2 є в продажі спідлоадери, кому цікаво придбати . Удачі.

Как по мне, У Михаила лучше и существенно дешевле.
Да и вопросы проще решать.

• BELKA, Oleg Z и Марципан это нравится

#27 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 361 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 08 Июль 2021 - 17:21

Цілком поділяю Вашу думку. Мав нагоду в цьому переконатись . Майстру - респект !

Сообщение отредактировал Марципан: 08 Июль 2021 - 17:21

• Arachi и BELKA это нравится

#28 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 978 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2021 - 20:29

Цілком поділяю Вашу думку. Мав нагоду в цьому переконатись . Майстру - респект !

Я бы хотел обозначить, мастер естественно делает, как может. Тут решать пользователю.
Я писал, как пользователь. К примеру, у меня один пришел поломанный, при транспортировке поломали. Заменил без вопросов.

Мы вместе разрабатывали этот спидлоадер на 9. Михаил спокойно воспринимает правки, всегда можно найти компромисс. Т.е. делал не то, что считал правильным, а то, что нужно было именно мне.

В целом у нас сложились дружеские отношение, где качество изделия стояло на первом месте.  Я очень ценю таких людей.

• BELKA и Oleg Z это нравится

Темы с аналогичным тегами speedloader, safari, alfa, спидлоадер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных