Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club

Фотография

Рукоятки для револьвера Флобера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Nikitich

Nikitich
  • Користувач
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 10:50

Сделайте свой револьвер неповторимым.

Рукоятки и накладки напечатаны на 3Д принтере, материал ABC+, PLA (возможен выбор цвета для печати, материала).

Возможно нанесение надписей и логотипов, изготовление по вашему дизайну за дополнительную плату.

cba8fe7f7607.jpg

1a86969e4829.jpg

b34df2c89277.jpg

e82c527cfecb.jpg

04d923a90b20.jpg

be9af260792e.jpg

ca47ef0e5ceb.jpg

fa2676ee78aa.jpg

ec647e7bb6e1.jpg

29dec0c8cd58.jpg

b934832af952.jpg

8f1529aae25b.jpg

0de4003ee99d.jpg

c4cd5ec7da57.jpg

Стоимость:

Накладки Pocket - 250 грн

для любителей минимализма, удобства постоянного ношения.

Полные рукоятки - от 400 грн.

Ортопедическая рукоятка - 600 грн.

Пригодится тем, кто желает получить максимальную точность при стрельбе. Возможно изготовление по размеру и полноте руки.

• BELKA, Metis и westhunter это нравится

#2 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 543 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 21:07

Очень интересно. На Альфу или Сафари планируете ? Пластиковую копию стандартной (деревянной, но неполноразмерной) я бы взял для своих 420-х Альф. Для никель, под кость, как у Вас на покете, ну для черной естествено- черную. Монолитный пластик, это инткресно. Немного бы инфы, насколько он хорош и что за выборка снизу накладки, как то с ней не "комильфо".
С ув. Сергей.

Сообщение отредактировал westhunter: 22 Октябрь 2020 - 23:09

• Metis это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).

#3 Nikitich

Nikitich
  • Користувач
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 08:55

Попробую ответить по порядку.
1. Альфы нет ни у меня ни у моих знакомых, а для того чтобы все сделать правильно, в размер мне нужно взять его в руки 2 раза - первый для снятия размеров второй для примерки. Пробовали эти накладки и рукоятки на Кору Борна - закрытые одеваются и садятся штатно, накладки на 2 миллиметра длинне в нижней части и немного выступают над скруглёнными спусковой скобы, около миллиметра. Пользоваться можно но выглядит это не совсем красиво или эстетично.
2. Если стандартная не полноразмерная то она уже не стандартная, стандартной у меня небыло, вообще никакой рукоятки не было у меня поэтому я и начал делать рукояти чтоб что-то прицельно на Флобер ьзовать его с костяшкой. Сделать можно все что угодно, и под стандартную и копию от какого-то знаменитого серийного револьвера, даже футуристического из фантастического фильма, лишь бы картинка была. Но цена на такой предмет будет другой совсем.
3. Касаемо пластика - я указал его тип, по этому все характеристики можно о нем найти в интернете а полный обзор на ютубе, ну нет у меня желания переписывать инструкцию из коробки к пластику.
4. Выборка - изучая в интернете ручки какие бывают к револьверам я увидел что они есть на многих револьверах и это крепежное отверстие, тоесть через него ручка одним винтом крепится к раме. Я его просто оставил себе, но этому поводу переживать не стоит, по желанию заказчика оно убирается за 3-4 секунды.
Вроде де бы на все вопросы ответил.
  • Big Boss это нравится

#4 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 543 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 20:24

Спасибо, исчерпываюший ответ. Деревянные накладки, которые я имел ввиду, ставят на Сафари М. Там они, как корове седло, а на двушках все как нужно. Мезинец слегка подвисает, зато компактность внорме.
С ув.

#5 Nikitich

Nikitich
  • Користувач
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 20:46

Сори, не могу понять что такое "двушка"?, с сафари м всё понятно. Можно увидеть фото того, о чем вы говорите и того что вы хотите?

#6 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 830 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 17:47

двушка это револьвер с длиной ствола два дюйма.

модели сами рисуете? есть возможность например отсканировать мои накладки с дерева в 3д модель? напишите в л.с

Сообщение отредактировал Big Boss: 29 Октябрь 2020 - 17:47

• westhunter это нравится
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

https://www.instagra...id=liaifr4dm0fq

#7 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 543 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:37

Сразу куплю для своих двух Альф (в белом и черном цвете).
С ув.

#8 Nikitich

Nikitich
  • Користувач
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:55

Какие именно вас заинтересовали?

#9 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 543 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 04:09

Очень понравились те, что у Вас на бульдоге, да и Мишин ( Big bos) вариант в монолитном пластике, был бы отличным. Думаю не один я жду когда у Вас появится, что то для Сафари и Альф. У меня уже есть пара-тройка револьверов Профи, ставить на три и тем более четыре дюйма покет глупо, а вот двушки я бы Вашим покетом очень красиво закомпактил. Повторюсь, Ваша идея очень хорошая. Интересны бы были и цельные накладки как компакт, на Вайраухе 2,5 дюйма или полноразмерные, как резиномметал на Альфах и им подобных. Это очень удачные накладки многие хотели бы их иметь в хорошем монолитном пластике.
С ув.

Сообщение отредактировал westhunter: 07 Ноябрь 2020 - 13:25

#10 Nikitich

Nikitich
  • Користувач
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 18:13

Если вас интересуют ручки на другие модели револьверов вы просто дайте размеры костыля вашего устройства с фотографиями и фотографиями самих ручек и я попробую их сделать. К сожалению я обладаю малым количеством устройств для того чтоб сделать замеры, некоторые брал у знакомых и только к тем устройствам которые некоторое время были у меня в руках я сделал ручки и накладки которые правильно и без проблем садятся на положение им место.
Не говоря о том что вам ужиной можно очень долго прождать, я ведь не экстрасенс чтоб угадывать желания каждого о чем-то желающего!

Пишите сюда, в личку пишите что вас интересует, кидайте размеры и фотки того что вы хотите и только так у вас желаемое может появиться и никак по-другому.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных