Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
- - - - -

MIG "PATRIOT" (DERRINGER) 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 11 Февраль 2022 - 23:10

Напомню тему по дерринджеру "Патриот" 1.0, которая не так давно была у нас в Клубе.

Вот он, первенец фирмы МИГ...

 

IMG_8789_240.jpg

 

И вот теперь появилась очередная разработка этой фирмы, дерринджер "Патриот 2.0" , имеющая кардинальные отличия от первой модели.

Во-первых - расположение стволиков... Оно горизонтальное, в отличие от модели 1.0, где оно было вертикальное.

Вместо предохранителя в модель введен предвзвод .

В первой модели для второго выстрела необходимо было провернуть вращающийся блок стволов, что изредка приводило к выпадению второго патрона из казённика, да и сильно задерживало второй выстрел.... В новой модели это исключено, потому как выбор ствола для выстрела выбирается аналогом шептала, что неплохо ускоряет производство второго выстрела.

Для зарядки/разрядки блок стволов откидывается вниз, в боевом положении запирается подпружиненным фиксатором.

Отстрел пока не производил, только сегодня получил модель после определённой доработки специалистами фирмы...

И хотя сама форма дерринджера несколько отлична от классики, да и до "изящества линий и форм" еще далековато, однако сам факт появления нового дерринджера от этой фирмы - интересен.

 

Прикрепленный файл  IMG_7105.JPG   65,4К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7106.JPG   58,44К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7107.JPG   68,93К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7108.JPG   45,61К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7109.JPG   43,28К   0 Количество загрузок:


  • westhunter это нравится

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#2 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 11 Февраль 2022 - 23:14

Прикрепленный файл  IMG_7110.JPG   55,1К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7111.JPG   49,06К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7112.JPG   47,35К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7113.JPG   74,75К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7114.JPG   47,65К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_7115.JPG   37,6К   0 Количество загрузок:


  • westhunter это нравится

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#3 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:04

Спасибо! Прикольно! Хорошо, что появляются новые модели. А что по цене ?


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#4 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:15

Спасибо! Прикольно! Хорошо, что появляются новые модели. А что по цене ?

По цене - 1900 грн.


  • Metis это нравится

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#5 Lutzifer

Lutzifer
  • Користувач
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 22:07

конечно этот переключатель бойка.....это нечто...убивает



#6 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 20:11

Классная вещица
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#7 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 14 Февраль 2022 - 21:09

конечно этот переключатель бойка.....это нечто...убивает

 

На это можно ответить просто...

 


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#8 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 14 Февраль 2022 - 21:25

Вот еще несколько фото от производителя... Эти дерринджеры в однозарядном исполнении есть и под холостой патрон...

Прикрепленные файлы


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#9 Янычар

Янычар
  • Користувач
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 12:21

За 1900 гривен можно нормальный из стали купить,а это чудо из пластика я даже не знаю кто и покупает.


  • Zuiko это нравится

#10 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 03 Март 2022 - 21:50

За 1900 гривен можно нормальный из стали купить,а это чудо из пластика я даже не знаю кто и покупает.

А где Вы нашли такой  - "нормальный из стали" , двухзарядный , за 1900 грн. Дайте ссылку пожалуйста...

Для справки ,  рамка Глок 19 - из такого же конструкционного ABS пластика.


  • Metis это нравится

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#11 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:57

Взагалі класні штуки. Цікаво який ресурс буде.
Собі тоже планую купити
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных