Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
- - - - -

Висновок експертизи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zuiko

Zuiko
  • Користувач
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса, Украина

Отправлено 10 Март 2023 - 10:45

Доброго дня, камради.
Цікавлять скани висновків експертиз (такі собі папірчики, які йшли разом із револьверами перед продажем) про не приналежність до вогнепальної зброї. Цікавлять на Сафарі РФ-430 та Kora Brno 4". Якщо є можливість викласти/поділиться, то ,буду дуже вдячний.  :help:

Бери все и не одавай ничего!

#2 Zuiko

Zuiko
  • Користувач
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса, Украина

Отправлено 13 Март 2023 - 10:19

Прошу помочь. Если нет желания бесплатно, то предложите цену... Заранее спасибо.


Бери все и не одавай ничего!

#3 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Март 2023 - 20:21

 

Доброго дня, камради.
Цікавлять скани висновків експертиз (такі собі папірчики, які йшли разом із револьверами перед продажем) про не приналежність до вогнепальної зброї. Цікавлять на Сафарі РФ-430 та Kora Brno 4". Якщо є можливість викласти/поділиться, то ,буду дуже вдячний.  :help:

 

Доброго дня. Напишіть мені на Musat1975@gmail.com  маю такий 

на Сафарі РФ-430



#4 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 09 Апрель 2023 - 17:53

Прошу помочь. Если нет желания бесплатно, то предложите цену... Заранее спасибо.

Вопрос не в нежелании и не в деньгах. А в отсутствии таких справок. Я свои реыольверы покупал и непосредственно в магазине, и через интернет. Во всех случаях такие справки вобще не прилагались. Думаю, что у многих их просто нет. Поэтому не обижайтесь на камрадов. 


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#5 Zuiko

Zuiko
  • Користувач
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса, Украина

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 16:46

Доброго дня. Напишіть мені на Musat1975@gmail.com  маю такий 

на Сафарі РФ-430

Написав на пошту.


Вопрос не в нежелании и не в деньгах. А в отсутствии таких справок. Я свои реыольверы покупал и непосредственно в магазине, и через интернет. Во всех случаях такие справки вобще не прилагались. Думаю, что у многих их просто нет. Поэтому не обижайтесь на камрадов. 

Так я и не обижаюсь. :hi:


Бери все и не одавай ничего!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных