Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
- - - - -

Peвoльвep Stalker пiд нaбoї флoбepa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1082

#1061 Борис

Борис
  • Користувач
  • 24 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2016 - 21:23

vlad_ns Спасибо большое!!!У Вас в каком цветовом исполнении Stalker ?
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Раневская)



#1062 vlad_ns

vlad_ns
  • Користувач
  • 1 032 сообщений
  • ГородНовгород-Северский

Отправлено 28 Май 2016 - 23:37

У меня чёрного цвета. Потёртости и пару царапин есть, но меня это устраивает. Сейчас можно всё подчернить, но с эксплуатационными потёртостями мне мой Сталкер очень нравится. :pozvolte:

#1063 Борис

Борис
  • Користувач
  • 24 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Май 2016 - 16:08

Приветствую всех!!! Прочел всю тему. Глаза уже в руках ношу ;) Подскажите пожалуйста. Сейчас " Stalker" идут с расточенными каморами или нет? Раньше я так понял из темы было как повезет. Чаще не расточенные. Если где то я пропустил, извините.С Уважением!!!
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Раневская)



#1064 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 31 Май 2016 - 16:40

Нові сталкери з новою рамкою ідуть розточені, Старі в більшості нерозточені.

Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам


#1065 Борис

Борис
  • Користувач
  • 24 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Май 2016 - 17:09

Pawel Спасибо за ответ. А в этой ценовой группе,т.е. цена/качество, что сейчас есть не расточенное? Например "зораки", тоже уже с расточкой?! Можете что то посоветовать?!Заранее спасибо!
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Раневская)



#1066 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 31 Май 2016 - 20:55

Я б брав новий сталкер. Потім загільзував би барабан. найкращий варіант БУ альфа

Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам


#1067 Борис

Борис
  • Користувач
  • 24 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2016 - 06:36

Pawel Спасибо! Но найти б/у Альфа по разумной цене и в нормальном состоянии наверно проблемно?! Я вот смотрю есть какие то относительно дешевые "Сафари-441М". Они дешевле чем Сафари-441". Что за зверь? Я понимаю, что это тема не о них, и поэтому извиняюсь.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Раневская)



#1068 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:25

относительно дешевые "Сафари-441М".

Ужас, турок краще

Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам


#1069 vlad_ns

vlad_ns
  • Користувач
  • 1 032 сообщений
  • ГородНовгород-Северский

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:04

Предпочтение отдаю Stalker 4.5" wood

Ужас, турок краще

Борис. И ещё, смотря с какой целью покупается револьвер. Если это серьёзная целевая. стрельба, участие в матчах - то тогда это должен быть соответствующий уровень револьвера. И цена соответствующая. А если это для пликинга, то Stalker один из оптимальных вариантов. А если есть желание заняться АПом, то тоже простор для творчества неограничен. Начиная с полировки ствола и изготовления рукоятки "под себя" и заканчивая гильзовкой барабана. УСМ на Stalker не стальной, но например у меня вторая тысяча настрела - вопросов нет. Кстати, изготовление стальных деталей УСМ - задача вполне разрешимая.
  • tavr это нравится

#1070 Борис

Борис
  • Користувач
  • 24 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:27

Pawel Спасибо огромное за подсказку по 441-М!!!!vlad_ns Никакого спортинга. Только условный "бабахинг" ;) с последующей доводкой до ума! Просто хотелось старый Stalker, без расверловки камор. Спасибо за совет!!!
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Раневская)



#1071 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:33

Камради, звертаю Вашу увагу на появу на ринку оновленої версії "профі 3". Згідно із наявною інформацією в ютубі швидкість кульки близька до 200 м.с.!

#1072 SLAV_SV

SLAV_SV
  • Користувач
  • 68 сообщений
  • ГородВинница.

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:31

Подниму немного темку.

Подарил я себе под новый год  Stalker 2.5. Бэушненький, с расточенными каморами, ну не совсем по фэншую. За это время мной был убран зазор барабан-стволик практически в ноль, немного полирнут ствол внутри и совсем недавно приехал мой барабан после загильзовки уважаемым Pawel, за что ему огромнейшее Спасибо.

Сказать что револьвер стал лучше стрелять - значит ничего не сказать... Улучшилась пробиваемость, притом намного. К сожалению хрона нет, поэтому  тест проводил как обычно на доске. Появилась приятная отдача и звук выстрела стал громче. Бутылка из-под шампанского на 7 метрах вдребезги (за собой всегда убираю) с первого выстрела. Ах да, чуть не забыл, патроны чехи из коричневой коробочки, после обжимки. На кучность еще не стрелял, нравится стрелять по банкам-бутылкам. Так как обжимка придает мощи, то скорее всего куча будет не ахти, хотя не факт, буду пробовать. В планах хочу сделать еще перекидную мишень.

Я, честно говоря, доволен как слон. Своим револьвером доволен на 150%.

Еще раз хочу поблагодарить уважаемого Pawel за проделанную работу над моим барабаном.

Всем метких выстрелов и получайте удовольствие от стрельбы из своих револьверов.

 

P.S. Фото выложу на днях.


  • westhunter это нравится

#1073 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 05:52

Мой скепсис относительно точности гладкоствольных револьверов моментально испарился, когда я увидел эту стрельбу ... :blush:

Тоже турок тройка с гладким стволом, доведенный до ума. :good: После руки Павла, думаю Ваш не хуже.

С ув.

https://youtu.be/FPifxQRDXnA


Сообщение отредактировал westhunter: 29 Апрель 2017 - 05:55

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1074 tikho

tikho
  • Користувач
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 18:07

Здравствуйте, появилось пару вопросов: 1.Тут в теме спрашивали про установку стального УСМ. А где такой набор можно приобрести? 2.Где можно прочитать как осуществлять полировку ствола? 3.гильзовка барабана не уменьшает ли время жизни барабана. Сколько где–то стоит сие удовольствие.

#1075 den4

den4
  • Користувач
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 16:05

Всем привет, пишу на форуме впервые, потому как не знаю к кому обратиться.Купил Stalker 4.5, острелял несколько пачек чехов и произошла такая беда и даже не одна: сломалась деталь которая взаимодействует со спусковым крючком, на фото должно быть хорошо видно и с покрытием беда.. там где сдвигается кнопка для выкидывания барабана краска стёрлась до металла. Еще заметил, что зубчики на барабане начали превращаться в кашу, на них вечно появляется сружка.Вот собственно в чём вопрос, к кому обратиться за ремонтом, так как никогда не сталкивался с этим и что делать с покрытием (может самому чем-то подкрасить)? И кто знает примерную цену ремонта? Наверное нужно ремонтировать и продавать, говорят это револьвер из недорогих и можно прикупить что-то получше?

Прикрепленные файлы



#1076 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 25 Май 2017 - 16:10

Всем привет, пишу на форуме впервые, потому как не знаю к кому обратиться.Купил Stalker 4.5, острелял несколько пачек чехов и произошла такая беда и даже не одна: сломалась деталь которая взаимодействует со спусковым крючком, на фото должно быть хорошо видно и с покрытием беда.. там где сдвигается кнопка для выкидывания барабана краска стёрлась до металла. Еще заметил, что зубчики на барабане начали превращаться в кашу, на них вечно появляется сружка.Вот собственно в чём вопрос, к кому обратиться за ремонтом, так как никогда не сталкивался с этим и что делать с покрытием (может самому чем-то подкрасить)? И кто знает примерную цену ремонта? Наверное нужно ремонтировать и продавать, говорят это револьвер из недорогих и можно прикупить что-то получше?

 

Обратитесь к Pawel


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#1077 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 26 Май 2017 - 08:42

http://revolverclub....olvepiv/page-73


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#1078 tikho

tikho
  • Користувач
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:07

Итак обратился к Pawel за модифицированием своего сталкера.

По итогу Pawel сделал гильзовку барабана, убрал зазор и поставил стальной УСМ. За, что ему большое спасибо. Фото по итогу прилагаю.

Прикрепленные файлы


  • westhunter и MOROZOV_E_A это нравится

#1079 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 07:43

Появилась новинка револьвер Сталкер со стволом 6, Будем ждать видео обзор,



#1080 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 04 Август 2017 - 12:24

Питання до камрадів: а про  3-х дюмовий "сталкер"  нічого не чути ??






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных