Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Днeвник кoвбoя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#641 jurec

jurec
  • Користувач
  • 1 373 сообщений
  • ГородЯремче

Отправлено 28 Июнь 2020 - 13:08

Джентельмены. В связи с трагедией в западной части Украины, предлогаю им помочь.
От себя вношу 1000 гривен + формирую посылку вещи и консервы. Гау Юрий через Священника отдадут людям. Спасибо.

Дякую Mazzila за довіру.
Після великої повені є сім'ї які потребують допомоги. Вода забрала все.
Моє місто Яремче більш менш оговталось, збитки значні.
Є затоплені села Ланчин, Нижнів, Верховинщина, Косівщина. Держава обіцяє підтримку......
Буду вдячний за будь яку допомогу постраждалим. Від себе обіцяю звіт про передачу

Сообщение отредактировал jurec: 28 Июнь 2020 - 13:13


#642 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 28 Июнь 2020 - 13:20

Да

Сообщение отредактировал Mazzila: 14 Ноябрь 2020 - 21:24


#643 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Июнь 2020 - 18:52

когда грызет совесть...
Дим, извини, но я участвовать не смогу. ибо уже в минусе.
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#644 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 28 Июнь 2020 - 23:43

лечащий врач сегодня сам чуть не матюкался, когда я рассказал, что в институте нейрохирургии с порога завернули.
коленям уже жо.. деформирующий атроз, третья группа инвалидности. проблема пройти пару километров. потому на матчах, в которых участвовал, не бегал.
с плечом будем думать. начал ходить на процедуры. тоже какая-то волновая масссжирующая фигня. во вторник поеду делать УЗИ.
и, спасибо. за наводку на иные возможности :)

Не знаю, наскільки у Вас запущено. В мене з обома колінами було, боліли кілька місяців, в кінці по сходах вже не міг ходити. Медикаменти не допомагали, вже готовий був погодитися на операцію. Допоміг масаж. Тільки потрібен грамотний масажист, бо в більшості шарлатани. В мене було так: на спині та в сідницях спазми на м"язах, в результаті організм припинияє їх постачати всім необхідним. Порушується обмін речовин, від чого страждає склад рідини у суставах. Ну а там вже стираються хрящі і т. д. Мені масажами розблокували м"язи, а після двох тижнів на коліна стало легше, а потім і пройшли поступово. Тільки спочатку ті масажі були як сеанси допитів в інквізиції. Задниця та спина були сині, доторкнутися не можна було. 

 

Потім з рукою було, два пальці не відчував майже місяць. Там одразу на масаж пішов, виявилось, на шиї десь спазм. Теж дуже боляче, але допомогло.

 

Якщо що, телефон масажиста можу дати.


  • Желтый_Медведь это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#645 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 29 Июнь 2020 - 08:25

Да

Сообщение отредактировал Mazzila: 14 Ноябрь 2020 - 21:25

Тихо.

#646 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 29 Июнь 2020 - 08:36

Пусть священник мудро поступит. С уважением.

Сообщение отредактировал Mazzila: 30 Июнь 2020 - 21:23

Тихо.

#647 jurec

jurec
  • Користувач
  • 1 373 сообщений
  • ГородЯремче

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:39

Яремче нова пошта 1
Містекспрес 1 або Укрпошта індекс 78501
Грипіняк Юрій Васильович
0951053995
За доставку я оплачу.
З медикаментів валідол, аспірин, нурофен, ніфуроксазид, перекись, бінт

#648 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:08

Не знаю, наскільки у Вас запущено. В мене з обома колінами було,

Якщо що, телефон масажиста можу дати.

в мене вже з ногами запущено. 3 група, деформуючій артроз, потрібна операція.зараз плечо. від плеча до локтя ніяк. болить, не можу рухати, відчуття судом. від локтя до пальців - норма. але вже дихати ненормально лікарі кажуть, що це остеохондроз.
за телефон масажіста буду вдячний.. а я борги сплачую.
30.06
за результатами УЗД виявилася тендопапія сухожилля довгої головкі двоголового м'язу правого плечевого суглоба.

Сообщение отредактировал Желтый_Медведь: 30 Июнь 2020 - 20:46

"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#649 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 10 Июль 2020 - 22:54

Юра, все срослось. Имен не упомянай.
Ты меня понял?
Вещи формирую.

Сообщение отредактировал Mazzila: 10 Июль 2020 - 22:52

Тихо.

#650 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 11 Июль 2020 - 20:02

Да, лето выдалось непростое. Мы тут у себя с пожаром еле разобрались.... Не знаю чем это объяснить, но Северодонецк стоит на натурьльных песчаных барханах. Я их в детстве хорошо запомнил. Город строился почти с нуля и на глазах. Была реальная пустыня. Вдоль Северского Донца пойменная полоса наносного ила и всё. Дальше сплошной движущийся песок на огромную территорию. Посторили огромный химкомбинат и рядом город для его работников. Встал вопрос об укреплении почвы и вредных выбросах. Насадили огромные массивы корабельных сосен (не путать с депутатскими определениями) - лёгкие города. Плюс пойменные небольшие леса вдоль Донца. Брат жены когда в гости приехал, то думал, что тайга :). Вообще похоже, только сосны посажены рядами :) И вот летние пожары у нас бывали часто. И был чётко отработан алгоритм их тушения. Сразу, как по тревоге, на очаг бросали человек 400 - 500 : пожарные, милиция, гражданская оборона, войска химзащиты (была тогда часть такая у нас) ну и добровольцы, их всегда много было. Еще вертолёты прямо с воздуха набирали в ёмкости воду с озёр и гасили. По радио объявляли места сбора, давали автобусы уже с лопатами, баграми, топорами. Милиция - оцепление и тушение во 2-3 эшелоне, как и добровольцы. Шли шеренгами  следом за пожарными и разгребали и засыпали жар, чтобы снова не вспыхивало, где уже погасили. И всё было своевременно, чётко и быстро. А тут сутки горело при жаре и ветре, и было такое ощущение, что на авось надеялись. Типа само погаснет. Более-менее спохватились на вторые сутки. Пока не сгорел жилой посёлок (очень близко к городу) и дачное товарищество в щент выгорело. Больше 5 тыс гектаров леса сгорело. Жертвы есть. И погибшие и обожжённые. В новостях это всё показывали. Что у нас с организацией этих мероприятий стало ? Жаль, что не развиваемся а только регрессируем...  Сосна до взрослого состояния лет 30 растёт... А люди без домов остались. Сказали, что выдадут по 300 тыс. Ну за них разве дом с мебелью построишь ? А какие охотугодья погорели... Ну ничего, новые насадим. И зверьём заселим. По другому никак :) 


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#651 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 13 Июль 2020 - 21:49

Метис, ты правильный человек. Такие ситуации делают заведомо, с целью выгоды.
  • Metis это нравится
Тихо.

#652 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:03

Юра, посылку отправил.
Там медикоменты,консервы и вещи.

Сообщение отредактировал Mazzila: 18 Июль 2020 - 16:03

Тихо.

#653 jurec

jurec
  • Користувач
  • 1 373 сообщений
  • ГородЯремче

Отправлено 18 Июль 2020 - 17:05

Mazzila дякую.
Зустрічаю.
З повагою Jurec

#654 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 29 Июль 2020 - 21:18

Да

Сообщение отредактировал Mazzila: 14 Ноябрь 2020 - 21:32

Тихо.

#655 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Июль 2020 - 22:18

продовжую...
два тижня в стаціонарі, тиджень як вдома. діагноз при випісці
"правобічна плексопатія проксімальних відділов рівня С4-С5-С6" . нажаль з МРТ не склалося. після лікування прогрес суттевий. хоч руку тримати на рівні плеча ще не можу, але деякий прогрес є.
ін'єкції в/м, таблеткі, в ідеалі ще фізіотерапія(ампліпульс) ?до комплекта, але, з цім покі облом.
ага. на роботу не хожу тому що в лікарняному "продовжує хворити". сьогодні, нарешті,(пройшов тиждень!) попав до терапевта для того, щоб надала направлення до невропатолога.
мій сімейний лікар звільнилася, невропатолог, який відправив до стаціонара - в відпусці... цірк, але не смішно.
до терапевта просідив дві години. хочь прийшов на назначений час.
до неврапатолога зробив запис аж на 11.08... ага. знов вдома сідити? спробую прорватись раніше.
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#656 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 31 Июль 2020 - 20:33

Удачі, здоров'я та наснаги Вам.


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#657 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 21:41


Мой Учитель Триангл!
Лешка, люблю тебя как человека!

Сообщение отредактировал Mazzila: 14 Ноябрь 2020 - 21:36

Тихо.

#658 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:04


Спасибо.

Сообщение отредактировал Mazzila: 14 Ноябрь 2020 - 21:26

Тихо.

#659 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:30

Уважаемый Басмач. Спасибо тебе.
Тихо.

#660 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:44

Ухожу из Клуба. Всем кому дал знания и смог обучить, благодарен вам. Вы старались!
Горжусь вами!

 

Статус можно уже убирать.
Спасибо, с уважением.

Бо. Так трапилось)


Тихо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных