Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Peвoльвep Taurus пiд нaбoї флoбepa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#1721 Александр63

Александр63
  • Користувач
  • 7 сообщений
  • ГородХарьков Украина

Отправлено 28 Май 2016 - 11:44

По часовой стрелке на один градус

#1722 Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*

Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*
  • Гості

Отправлено 28 Май 2016 - 20:21

если у Вас недоворот,крутите смело...стараясь не повредить глянец.

#1723 Александр63

Александр63
  • Користувач
  • 7 сообщений
  • ГородХарьков Украина

Отправлено 28 Май 2016 - 20:45

А фиксатор резьбы там применяется?

#1724 Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*

Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*
  • Гості

Отправлено 28 Май 2016 - 22:07

Вам нужно провернуть всего один градус...

#1725 Александр63

Александр63
  • Користувач
  • 7 сообщений
  • ГородХарьков Украина

Отправлено 29 Май 2016 - 07:04

Если ствол стоит на фиксаторе резьбы ,то его просто так не повернуть.

#1726 server0807

server0807
  • Користувач
  • 355 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 09:08

разогрейте в месте крепления и крутите

#1727 Александр63

Александр63
  • Користувач
  • 7 сообщений
  • ГородХарьков Украина

Отправлено 29 Май 2016 - 16:47

Спасибо за помощь.Получилось и без нагрева.
Добавлено [mergetime]1464533553[/mergetime]
Скажите, а звездочка экстрактора можно переставить с другого барабана такой же модели?

#1728 Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*

Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*
  • Гості

Отправлено 29 Май 2016 - 18:36

это все игрушки...если и заморачиваться,то с более серьезным размером,а вообще-чтите УК и правила Клуба:)

#1729 Александр63

Александр63
  • Користувач
  • 7 сообщений
  • ГородХарьков Украина

Отправлено 29 Май 2016 - 20:08

Речь идет о том,что на звездочка стёрлось два зуба ,а мне предлагают купить такую же только с друго барабана такой же модели.
Добавлено [mergetime]1464545508[/mergetime]
А размер тут не причем

#1730 Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*

Гость_aleksandrdzigunenko@mail.ru_*
  • Гості

Отправлено 29 Май 2016 - 20:50

Все взаимно...только непонятно ,при каком настреле стерлись зубья:)в теме Таурусов-это нонсенс,разве что он прошел через войну :shock:

#1731 Александр63

Александр63
  • Користувач
  • 7 сообщений
  • ГородХарьков Украина

Отправлено 29 Май 2016 - 21:14

Я не знаю,мне он достался не новым.Я думаю, что это после заклинивания.

#1732 ivan0000

ivan0000
  • Користувач
  • 273 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:41

Прикрепленный файл  IMG_0858.JPG   218,49К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0862.JPG   85,09К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0861.JPG   134,78К   0 Количество загрузок:Доброго всем времени суток,ну вот опять Таурас пропадает с продажи,нержавейки нет,есть кое где черный 4".Читаю Райберт,камрад продаёт новый в нержавейке 4"за доступную цену,после недолгих раздумий решил-приобрести.Сразу оговорюсь,рев не первый и не десятый,немного разбираюсь.И вот ожидаемая пятница и поход на Новую Почту за посылкой.Проверка и удивление рев действительно новый,отличная геометрия и соосность,полный комплект,рев 14 года,т.е. расточенный,но оч качественно,но такой и хотел,т.к. есть двоечка черная первой партии,не расточенная.Иду счастливый домой и думаю-сейчас напишу хвалебную оду,но внутри сомнение,подожди,постреляй.И вот выходные,отстрел,но обэтом позже,а сейчас фото:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0855.JPG   205,03К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ivan0000: 10 Апрель 2017 - 12:44


#1733 Fenia

Fenia
  • Користувач
  • 354 сообщений
  • ГородHavrilivka, Kherson rgn.

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:30

Так и "предчувствия его не обманули" (с) ?

Или как?



#1734 ivan0000

ivan0000
  • Користувач
  • 273 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:07

Да Вы совершенно правы,но в начале о хорошем,все ж этот рев понравился...Но сейчас на работе вечером отпишусь.



#1735 ivan0000

ivan0000
  • Користувач
  • 273 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:14

Продолжу,эйфория прошла,теперь трезвое описание,сборка улучшилась на порядок по сравнению с первой партией,ствол на месте,не нужно никуда крутить,все каморы барабана соосны,нагар четкий круг,геометрия рамы тож на высоте,хочется отдельно сказать про каморы барабана,четкий отполированный цилиндр,патрон входит одинаково с любой стороны,при этом входит в натяг,на Альфе немного болтается,а здесь намного четче или плотнее,думаю это большой плюс этого рева по сравнению с первой партией по причине возможности использования любого патрона,УСМ мягкий и прогнозируемый,думаю легче чем на Альфе.Как-то камрад Servi написал в теме"а Вы попробуйте прицелиться из блестящего рева в солнечный день",да согласен с ним на половину,из за этого продал никелированную Альфу,здесь совсем другая картина,вся прицельная поверхность матовая,целиться комфортно при ярком освещении,да и рыжая вставка делает свое дело.В общем одни положительные эмоции,пока не пошел в тир...Первый выстрел,второй,третий осечка,четвертый осечка,ё п р с т,в патронах уверен,качественные немцы,при детальном осмотре было обнаружено что боек бьёт в край барабана,разборка подточка и все хорошо,но осадок то остался,проблема старая на новом реве,ох уж эти бразильцы.Сразу связался с Пал Палычем,обещал помочь,думаю боёк лучше поменять.После пристрелки,настройки целика с 10 метров уложил барабан в круг 6 см,наверное уже разучился стрелять,но дело не в реве а в стрелке.В общем покупкой доволен,думаю на сегодня это лучший рев на все случаи жизни.Все вышеописанное мое личное мнение,на истину в последней инстанции не претендую.Прикрепленный файл  IMG_0866.JPG   141,44К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал ivan0000: 10 Апрель 2017 - 18:16

  • Jager это нравится

#1736 Vovan Sidorovich

Vovan Sidorovich
  • Користувач
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:19

Ну то, и я отпишусь тогда..

взял это "чудо" б/у на прошлой неделе, чисто для опытов...

ну что сказать?, эргономика значительно уступает Вайруху.., рамка обработана небрежно, острые грани неприятны на ощупь, механизм наворочен, и не продуман, куча мелких (на мой взгляд, абсолютно лишних) деталей.. винты (как тут уже упоминали) завернуты , как говорят "со всей дури".., не повредив шлиц, хрен открутишь.., а искать новый с дюймовой резьбой, еще тот гемор..

единственное достоинство: стальная рамка (сталь кстати самая простая, конструкционная), которая по большому счету, в этом калибре, и нахрен не нужна (качественного ЦАМа с головой), только лишний вес таскать.

вывод: запрашиваемых за него денег, однозначно не СТОИТ!


Сообщение отредактировал Vovan Sidorovich: 11 Апрель 2017 - 23:30

  • TITAN это нравится

#1737 ivan0000

ivan0000
  • Користувач
  • 273 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:44

Пробежал по ценам,Альфа в никеле 9,Вайраух блестящий 10,5 и Таурас 12 тыс грн,не такой уж большой разбег с учетом того что Таурас стальной(это месяц назад когда они были в продаже).Думаю стоит он своих денег.



#1738 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:12

По УСМ, все продумано і нічого зайвого, з усіх револьверів таурус найлегше розібрати , зібрати, при знятій кришці ніщо нікуди не летить. гвинти не пережаті а на різьбовому клею, викручивать викруткою  з точно підігнаним шліцом і товстою ручкою

 Сталь гарної якості, підкалена. Перелейнеровував убитий ствол тауруса, нічим не сверлиться тільки рапітом на малих оборотах, із салом, при постійному підточуванні сверла, барабан теж підкалений, при гільзовці ще той геморой.

 Є правда і куча мінусів, Зачасту кустарна підгонка деталів, неудачний храповик, вірніше якість його виконання. Да якби на таурус та якість вайрауха.

 В усякому разімені особисто таурус дуже сипатичний по ціні дорогуватий, а може в мене пенсія мала


  • voyager и Metis это нравится

Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам


#1739 Vovan Sidorovich

Vovan Sidorovich
  • Користувач
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:02

 ну х.з. на счет подкаленой стали..., ствол легко расверлил до 9.2 мм обычными советскими сверлами, (пошагово увеличивая диаметр сверла) на токарном станке, предварительно отрезав его по самую рамку, простой ножовкой (открутить не смог, начала деформироваться рамка)
.до барабана пока руки не дошли.
ЗЫ
может мне не настоящий Таурус втюхали, а кетайскую подделку?

Сообщение отредактировал Vovan Sidorovich: 12 Апрель 2017 - 22:12


#1740 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:21

на токарному легше, якщо сверло норм.я сверлив дреллю, сверла нові(не совок) не беруть, робив самопальне з рапітовим наконечником


  • voyager это нравится

Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных