Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
- - - - -

Mини кapaбин нa бaзe peвoльвepa Флoбepa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

#1001 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:44

будете уверенно поражать цель с оптикой на 50м по воробьям))) 

терзают смутные сомнения по этому пункту))) 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1002 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:53

я потом развею ваши сомнения с помощью етого карабинчика и "правильной" баллистической пулей а не дробиной.он если сейчас ложит пуля в пулю на 15-20м то 50далеко не предел


  • Fenia это нравится
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1003 Mafioza

Mafioza
  • Користувач
  • 18 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:55

терзают смутные сомнения по этому пункту)))

Всё уже проверено и работает отлично)))
  • Big Boss и westhunter это нравится

#1004 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:59

я потом развею ваши сомнения с помощью етого карабинчика и "правильной" баллистической пулей а не дробиной.он если сейчас ложит пуля в пулю на 15-20м то 50далеко не предел

не ну если так, только это уже все не в рамках закона и для меня неприемлимо. 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1005 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:06

специально для вас и для рамок закона сделаю тест как поставлю оптику на сафари спорт. отстреляю стандарным чехом, о котором я плохого мнения и отстреляю стабильным немцем (желудями) фото отстрела выложу сюда. так мы и развеем все ваши сомнения и много мифов о флобере.а пока все законно и небудем переливать с пустого в порожнее.сам работаю инструктором по стрельбе, и там у меня калибр с 9мм только начинается, не люблю чтото доказывать теоретически и топтать зря клавиатуру. с ув.


<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1006 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:08

я же с вами не спорю. мне самому очень интересно на что способен флобер.  


  • Big Boss это нравится
арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1007 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:16

Будем ждать на оптику:)

Сообщение отредактировал Big Boss: 16 Февраль 2017 - 08:18

<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1008 DEN 91 UA

DEN 91 UA
  • Користувач
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:05

А кстати по поводу гладкого ствола, я конечно могу быть и не прав но помню как то встречался мне в продаже такой екземпляр как Keseru Sniper сам не знаю. В руках мне кто ружо подержать не посчастливилось но судя по прочитаным в магазинах отзывам мнения расходятся кто-то говорит забавная весчица кто-то пишет шо гуано но изучив его ТТХ - ствол то у него гладкий. Гладкая. Практически полноценная полуметровая трембита. и всеже куда-то оно стреляет

#1009 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:14

Почитал и опять задумался над сафари-спортом. Раньше уже были мысли на эту тему. Большой Босс выше пишет о чехах и желудях. Тогда если прикупить, то при апе убрать только зазор, а гильзовать не стоит ? Или все же пусть будут только чехи ? И над чем раньше совсем не думал, так это над местом крепления длинной части ствола. Так выходит, что его тоже надо/желательно как-то укреплять ? Если это очевидная проблема, то пора бы производителю над этим узлом задуматься.  


  • westhunter это нравится
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1010 Mafioza

Mafioza
  • Користувач
  • 18 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:09

Почитал и опять задумался над сафари-спортом. Раньше уже были мысли на эту тему. Большой Босс выше пишет о чехах и желудях. Тогда если прикупить, то при апе убрать только зазор, а гильзовать не стоит ? Или все же пусть будут только чехи ? И над чем раньше совсем не думал, так это над местом крепления длинной части ствола. Так выходит, что его тоже надо/желательно как-то укреплять ? Если это очевидная проблема, то пора бы производителю над этим узлом задуматься.

Ствол в рамке сидит крепко и укреплять его не нужно. Даже если устанавливать обвесы как фонарик, сошки, глушитель или оптика всё равно конструкция очень крепкая.
  • westhunter это нравится

#1011 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:28

Ствол в рамке сидит крепко и укреплять его не нужно. Даже если устанавливать обвесы как фонарик, сошки, глушитель или оптика всё равно конструкция очень крепкая.

Спасибо. А по гильзовке ? Т.е. есть ли смысл переходить только на чехов или пусть будет всеядный ?


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1012 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:51

Спасибо. А по гильзовке ? Т.е. есть ли смысл переходить только на чехов или пусть будет всеядный ?

Смотрите сами ув. Metis, по этим делам очень трудно что то советовать. Вот отстрел Альфа хантера (немцем и чехом) цифры в конце видео. Они весьма скромные, а у хантера высококлассный ствол, нерасточенный барабан с полированными каморами с завода. Я думал с какого х... такие чешские щедроты, а все просто, большое сопротивление (трение ствола, дудка 50 см. под "сопливый" патрон. Можно абсолютно не беспокоится о значительном превышении нормы ). Визуально, "одни пряники", подвох выплывает в процессе эксплуотации. Планируете, оптику, гильзуйте под немца (меньше разброс скоростей, ну и чех пойдет сам собой). Пострелять по бумаге с открытыми, без ущерба для бюджета, хватит и чеха, можно гильзовать под него, но немец отпадает автоматом.  Довелось подержать Сафари спорт в руках. Мнение- машина стоит своих бабок,  даже больше. Видны и варианты приведения ее в нормальное рабочее состояние, С ув.

Metis

https://youtu.be/vjq2qHiYZdk


Сообщение отредактировал westhunter: 16 Февраль 2017 - 21:21

  • Metis это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1013 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:49

Смотрите сами ув. Metis, по этим делам очень трудно что то советовать. Вот отстрел Альфа хантера (немцем и чехом) цифры в конце видео. Они весьма скромные, а у хантера высококлассный ствол, нерасточенный барабан с полированными каморами с завода. Я думал с какого х... такие чешские щедроты, а все просто, большое сопротивление (трение ствола, дудка 50 см. под "сопливый" патрон. Можно абсолютно не беспокоится о значительном превышении нормы ). Визуально, "одни пряники", подвох выплывает в процессе эксплуотации. Планируете, оптику, гильзуйте под немца (меньше разброс скоростей, ну и чех пойдет сам собой). Пострелять по бумаге с открытыми, без ущерба для бюджета, хватит и чеха, можно гильзовать под него, но немец отпадает автоматом.  Довелось подержать Сафари спорт в руках. Мнение- машина стоит своих бабок,  даже больше. Видны и варианты приведения ее в нормальное рабочее состояние, С ув.

Metis

https://youtu.be/vjq2qHiYZdk

Спасибо. Понятно. Склоняюсь в сторону прикупить.


  • westhunter это нравится
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1014 Mafioza

Mafioza
  • Користувач
  • 18 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:27

Несколько карабинчиков)))

Прикрепленные файлы


  • Big Boss, Metis и westhunter это нравится

#1015 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:05

А никто хотябы теоретически не рассматривал преобразование тауруса в карабин. Мне кажется, что вполне бы можно было ствол удлиннить за счет внетренней резьбы на стенках фальш-ствола (или как правильно назвать заключительную часть ствола со стороны дульного среза). Причем не сильно удлиннить, на длину лейнера для ствола в 6". Всетаки девайс железный, надежный. Вполне бы занял место между сафари-спортом и наганом. И при аккуратном исполнении смотрелся бы может даже элегантнее чем Сафари-спорт. А при необходимости трансформировать его в обычный револьвер открутив добавочный ствол и сменив приклад на плашки.   


  • Big Boss и westhunter это нравится
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1016 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 04:56

Рассматривал, и хорошо б было, но дороговато просто
  • westhunter это нравится
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1017 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:16

Рассматривал, и хорошо б было, но дороговато просто

Да, дороговато, но если бы взялся хороший Мастер и появилась бы уверенность аккуратного исполнения с возможностью обратной трансформации, я бы рискнул одним своим таурусом. Какие там технические сложности могут возникнуть, как думаете ? На рубеже перехода из родного канала ствола в добавочный пулька не "споткнется" ? И возможно ли совместить нарезы или это не играет значительной роли ? Хотя при таком недопатроне может и играть. Можно конечно прикинуть и полную замену родного ствола, но наверное это сложно и будет ли возможна обратная трансформация.


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1018 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:31

Надо Павла спрашивать, или самому смотреть, сам лично таурус давно держал в руках, уже не вспомню, но мне кажется что там вообще проще чем у всех, родной стволик выкрутил, от сафари спорт обточил под нужную резьбу-вкрутил и вуаля, карабин готов, только приклад поцепить.Да, таурус в магазине видел карабин под .22 каджый раз на его смотрю-вещь очень даже зачетнаяя. Но сам лично для души покупаю только 4.5( если чесно тау карабин тоже б очень хотелось себе)Калибрами свыше и на роботе играться хватает..
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1019 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:18

Вечером приду домой достану таурус и посмотрю на него, потом действительно с Павлом Павловичем можно ообсудить тему. Сейчас не помню ствол там сложный, типа лейнер в кожухе, или цельный как единая деталь. Чего-то мне думалось, что цельный. Метал ведь.  Карабин таурус под .22 пока видел только в ютьюбе. Действительно зачетная вещь. Насчет для души 4.5 - абсолютно солидарен. А совсем для души, так это два газобалонных писмейкера от умарекса с таким же винчестером. И дешево и относительно похоже. Хотя самая любимая это мультяшка бенджамин Шеридан. Только после 20 выстрелов руки ломит от накачки цевьем :)


  • Big Boss и Сережа Од1 это нравится
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1020 KPACMEH_ua

KPACMEH_ua
  • Користувач
  • 9 сообщений
  • ГородМиргород, Украина.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:11

Блин, какая красота, карабинчики в посте 1014, я о таком пока только мечтаю ...


  • Mafioza и westhunter это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных