Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
- - - - -

Mини кapaбин нa бaзe peвoльвepa Флoбepa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

#1041 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Март 2017 - 19:40

Молодец ... МИША !!!  :good:

У меня товарищ, так  же стреляет, но ему пузырь бросают под выстрел.

С Сафарика 431, моего. Самому бросать и стрелять, это намного сложней.

МОЛОДЕЦ ... :ura:  Впечатляет ...!!!

С ув.  :beer:

*******************

 

P.S. 

У меня тоже был когда то, свой личный, уникальный, плинкинговый, рекорд, который так и останется мной не побит...  :blush: . Это свежевыпитая  чекушка (без закуски)  на 25 шагов, из Альфы-420 (кастрата) с одного выстрела. Лет пять, как ни капли, а хотел "замахнутся" на пол литра ...  Даже уже начал очень серьезные, командные тренировки... :cowb:  :drunk:  . Сам понимаешь, " радующая" окружающая действительность и перспектива ее дальнейшего "веселого" развития, кризис возраста, переоценка, моральных ценностей и т.д. и т.п. в общем философские понятия, не просто банальная пьянка...  :moral:  Одноклеточным, это не грозит....  (Правдивая, жизненная шутка... :buba: )


Сообщение отредактировал westhunter: 27 Март 2017 - 08:36

  • Metis это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1042 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 13:24

Думаю стоит попробовать на 25м по бутылке в следующий раз с екола 3" пострелять.Правда гладкий ствол не знаю позволит ли то сделать(сдесь альфа или таурус очень бы не помешали)Ладно, всем мира и удачи.Карабин я не снимал на видео, еще не пристрелял толком, что-то похибка в оптике получается.(крестик бегает) а с лцу лупит нормально.
  • westhunter это нравится
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1043 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 28 Март 2017 - 11:45

Реально, очень интересно..., да еще и в 17 калибре (лично мне, он интересен и сам по-себе). В этом калибре, с нулевой отдачей, сошки логичны. В больших калибрах (при удержании без приклада), это большой вопрос.

Сошки позволяют просто точнее прицелиться, независимо от калибра. На видео - стрельба из больших S&W с сошками и без.[color=rgb(0,0,0);font-weight:600;font-family:'Open Sans', Arial, sans-serif;] С уважением![/color]

 


Сообщение отредактировал Леонид К.: 28 Март 2017 - 12:36

  • Big Boss, Metis и westhunter это нравится

#1044 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Март 2017 - 19:20

Сошки позволяют просто точнее прицелиться, независимо от калибра. На видео - стрельба из больших S&W с сошками и без.[color=rgb(0,0,0);font-weight:600;font-family:'Open Sans', Arial, sans-serif;] С уважением![/color]

 

 

Да, я полностью согласен с Вами. Интересное видео  :good:.  Спасибо, с удовольствием посмотрел. Стволы конечно у людей ... Мама моя родная ...!!! :buba:

Нам так не жить, а если жить то не долго ...  :blush:

С ув. Сергей.


Сообщение отредактировал westhunter: 28 Март 2017 - 19:29

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1045 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:13

На вопрос знакомых комрадов какой окончательный и оптимальный для меня вариант тюнинга сафари спорта, по их просьбе загружу даное фото.Меня устраивает все.Модер, в процессе крепления, приклад с идеальным хватом и не жмет в руку как родной,Цевье потолще, прихватистое, по диаметру барабана,Лазерный целеуказатель для корректировки на большие расстояния.Оптика переменник 3-9крат.Подствольный фонарь на диоде т6, лупит мама не горюй, для ночных пострелушек.Еще сошки подойдут в ближайшем времени.И все ето влазит в шикарном пластиковом кейсе вместо штатной убогой пластиковой коробки.Пока доволен всем на все 100%. Менять ничего не собираюсь.https://postimg.org/image/93fupiv2x/
Изображение
  • Jager, Mafioza, Metis и еще 1 это нравится
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1046 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:17

Опечатка, вместо картонной коробки, на которой убогая опечатка "под паБрон флобера" они хоть читать на латеке умеют?
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1047 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:20

Опечатка, вместо картонной коробки, на которой убогая опечатка "под паБрон флобера" они хоть читать на латеке умеют?

Они "чеха" крутили лет 15-ть, а по итогу выдали "Своё", убожество мысли, Сафари-М  :crazy: . Даже содрать толком не смогли. :dirol: Зато понтов, в их фирменном магазине, просто крыша валится. Вроде, как это они шатл запустили ..., паноптикум и только. :buba:

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 21 Май 2017 - 12:06

  • Big Boss, Jager и Metis это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1048 Fenia

Fenia
  • Користувач
  • 354 сообщений
  • ГородHavrilivka, Kherson rgn.

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:08

Неужели все так плохо? :angry: :cray:

Не пойму.

Люди рассказывают про хорошую точность Safari-Sport на 25 м, и даже видят перспективы на 50 м.

Про ALFA-Hunter такого не слышал.

Про точность именно.

Возможно, из-за малого их количества в надежных руках ...


Сообщение отредактировал Fenia: 25 Апрель 2017 - 16:12


#1049 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:19

Он у меня есть,и да, не отрицаю о точности стрельбы, в течении ближайших выходных хочу даже отстрел сделать на приличные расстояния.Но покрытие рамки вызывает отвращение, и надпись на коробке в которой он упакован с ошибками...Я еще толком не "лапал" а оно уже протирается.О долгоживучести усм и по качеству не скажу ничего, настрел еще не столь большой, выстрелов 100, в стадии пристрелки оптикиНа 25м стрельба с упора ложил пуля в пулю, хочу попробовать на 50
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1050 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:29

Фото
Изображение
  • Fenia и westhunter это нравится
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1051 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:35

Неужели все так плохо? :angry: :cray:

Не пойму.

Люди рассказывают про хорошую точность Safari-Sport на 25 м, и даже видят перспективы на 50 м.

Про ALFA-Hunter такого не слышал.

Про точность именно.

Возможно, из-за малого их количества в надежных руках ...

Да нет, из Сафари спорт, сделать ляльку можно, но крови он попьет много. Не все, там трагично. Кстати ствол там достаточно качественный с очень хорошей перспективой развития. Я, как бывший владелец Альфа хантера, был стволом реально удивлен. То. что у ребят получиться задуманное, у меня не вызывает ни малейшего сомнения. Я очень хорошо их знаю. Карабины-  затратное, энергоемкое дело спешить не стоит, а судя по тому, как машины уверенно обрастают прибамбасами значит тем кто вкладывает в них бабки, она (тобишь перспектива) реально видна. Иначе и быть не может, т.к. в другом случае, теряется всякий здравый смысл, тратить на это бабки.

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 26 Апрель 2017 - 07:11

  • Fenia, Jager и Mafioza это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1052 Fenia

Fenia
  • Користувач
  • 354 сообщений
  • ГородHavrilivka, Kherson rgn.

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:09

westhunter

Хороший ствол обнадеживает !

Big Boss

Кучность впечатляет !

 

Покрытие ... э ... понятно в общем ))) 

 

Ну, если главная проблема только в покрытии, тогда это нормально.

Особенно, учитывая разницу в цене между "М", "без М"

и, тем более, с ALFA :ovelikij:

 

:thank_you:


Сообщение отредактировал Fenia: 26 Апрель 2017 - 16:12


#1053 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:21

westhunter

Хороший ствол обнадеживает !

Big Boss

Кучность впечатляет !

 

Покрытие ... э ... понятно в общем ))) 

 

Ну, если главная проблема только в покрытии, тогда это нормально.

Особенно, учитывая разницу в цене между "М", "без М"

и, тем более, с ALFA :ovelikij:

 

:thank_you:

Ответственно утверждаю,100 % машина стоит этих денег. Имею ввиду только карабин Сафари спорт, все остальное, от Сафари, воздержусь  Главное это ствол, прочее можно не спеша привести в порядок.

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 26 Апрель 2017 - 18:15

  • Fenia, Big Boss и Metis это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1054 Mafioza

Mafioza
  • Користувач
  • 18 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:40

Небольшой тюнинг )))

Прикрепленные файлы


  • Big Boss, Jager, Metis и еще 1 это нравится

#1055 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 Май 2017 - 12:25

Все очень классно... бомба !!!  :good: . Моноблок песня... :good: и место монтажа оптики выбрано очень грамотно. Можно еще подствольный дюймовый тактический фонарь на крепеже восьмерке (одновременно выполняющий функцию цевья) больше и желать нечего. На зимних пострелухах он очень даже в тему. У меня стоял дюймовый пистолетник, а здесь нужно дюймовый, но подлинней и помощней, будет удобней хват, да и дистанции покруче.

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 06 Май 2017 - 15:42

  • Big Boss это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1056 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Май 2017 - 06:42

Сошки позволяют просто точнее прицелиться, независимо от калибра. На видео - стрельба из больших S&W с сошками и без.[color=rgb(0,0,0);font-weight:600;font-family:'Open Sans', Arial, sans-serif;] С уважением![/color]

 

 

Вот еще одна ссылка на супер интересный, технический сайт охотников с револьвером (есть такая категория экстремалов. Почему револьвер, а не пистолет ... ? Да чтоб не оставить носорогу свои яйца и мужиком дожить до старости ...  :blush:  :moral: . В этом деле, безотказность важнейший критерий). Апгрейд великое дело . При громадном выборе фирменной продукции :cowb: , ребята все равно не дают мозгам ожиреть и закиснуть. Очень много технических натырок. Некоторые подойдут и для нас, "убогих" флоберистов, мне например понравился способ полировки камор барабана :buba: .

С ув.

 

Beartooth Пули> Технические примечания

 

Вот на фото американский пацаненок, грамотным пятидесятым  "самокрутом" из револьвера, вальнул бизона и улыбается .... :buba:. Молодец ....!!! :good: Видимо фирменные патрики, для этого дела, ему совсем не по кайфу ...  :dirol:

 

 

Прикрепленный файл  500JRHbison.jpg   60,63К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал westhunter: 15 Май 2017 - 15:55

  • Fenia, Big Boss, Metis и еще 1 это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1057 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 26 Май 2017 - 21:15

Карабин револьверного типа "Taurus Rossi Circuit Judge .22LR/.22WMR", находится в продаже на рынке Украины с 2013 года. Хорошее расположение прицельных приспособлений и планок Пикатинни. Наверное, не сложно применить подобное и при апгрейде мини-карабинов на базе Флобера?

 

http://stvol.ua/cata...go_tipa/310329/

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Леонид К.: 26 Май 2017 - 21:59

  • Big Boss, westhunter и GLM это нравится

#1058 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:42

Оно то несложно, тут больше дело вкуса и дизайна. Держал я этот таурус в руках, мне очень нравится.Если бы был карабин на базе флоберов таурусов думаю ему б цены тоже не было.Реально шикарные вещи которые стоят своих денег.А при тюнинге карабмна каждый все равно сам решает какой дизайн и обвес, на вкус и цвет как говорится,..да и щадачи разные, ктото просто для потехи, ктото в коллекцию, ктото на 20м стреляет, и только некоторые используют их на все100%, решая ими задачи на дальних дистанциях и т.д
  • westhunter это нравится
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1059 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Май 2017 - 06:50

В теме были разные варианты мини-карабинов и с модерами, с планками и с жестким крепежом :buba: . Что то потерялось, что то ребята сами убрали "от греха" ... :blush:

Смелость мысли у нас, еще не в чести...  :black_eye:

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 29 Май 2017 - 06:56

  • Big Boss это нравится

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1060 GLM

GLM
  • Користувач
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:50

Карабин револьверного типа "Taurus Rossi Circuit Judge .22LR/.22WMR", находится в продаже на рынке Украины с 2013 года. Хорошее расположение прицельных приспособлений и планок Пикатинни. Наверное, не сложно применить подобное и при апгрейде мини-карабинов на базе Флобера?

 

http://stvol.ua/cata...go_tipa/310329/

Хорошая машинка. У товарища уже 3 года. Особенно приятно работать с 22WMR. (в комплекте 2 барабана, под LR  и WMR).


  • Big Boss и westhunter это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных