Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club

Фотография

Becтepни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Metis

Metis
  • Користувач
  • 468 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:07

Джентельмены, если кто-нибудь просмотрел Забытых Богом, отпишитесь пожалуйста. Очень интересно ваше мнение. Сериал слава Богу конечный, не резина. Я сейчас залпом все семь серий просмотрел. Интересное послевкусие осталось. На мое имхо, то рекомендую.

И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#142 Kramar

Kramar

Старейшина

• Адміністрaтор
  • 2 896 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:31

Джентельмены, если кто-нибудь просмотрел Забытых Богом, отпишитесь пожалуйста. Очень интересно ваше мнение. Сериал слава Богу конечный, не резина. Я сейчас залпом все семь серий просмотрел. Интересное послевкусие осталось. На мое имхо, то рекомендую.

Весьма достойный и добротный вестерн, сейчас это редкость. Присоединяюсь к рекомендации.

Плохого оружия не бывает - бывает плохая прокладка между стволом и ботинками )))

"Если это можете вы - это может и ваше оружие" (с) Боб Манден

#143 Metis

Metis
  • Користувач
  • 468 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 00:12

Только что посмотрел, очень неплохой, как на мой вкус, "История техасского Джека" (2016 г.).

И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.

#144 Kramar

Kramar

Старейшина

• Адміністрaтор
  • 2 896 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:39

Один из немногих вестернов, где конфедераты показаны положительными героями; обычно в фильмах, снятых победившими в войне северянами, хорошие - они )

Порадовала реплика в самом начале: "Попасть в карту из револьвера сможет кто угодно. Нужна всего лишь твердая рука, верный глаз, стальные нервы... и 12 лет практики."  :mosking:

Рекомендую.

http://baskino.me/fi...dnyy-kanon.html

• Leon-ar-Visur и Metis это нравится

Плохого оружия не бывает - бывает плохая прокладка между стволом и ботинками )))

#145 Kotyara

Kotyara
  • Стрілок RC
  • 2 119 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:31

Ссылка то, с сюрпризом...  :mosking:

Сообщение отредактировал Kotyara: 22 Февраль 2018 - 09:31

• Musat32 это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#146 Metis

Metis
  • Користувач
  • 468 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:07

Я его скачал в коллекцию. Недавно добавил еще "Самое быстрое оружие / The Fastest Gun Alive" с Гленом Фордом. очень классный вестерн, именно как вестерн, но там еще на 13-14 минуте прикольный танец есть в амбаре на празднике. Молодой парень танцует по просьбе горожан. Неожиданный танец для этого жанра.

#147 Kramar

Kramar

Старейшина

• Адміністрaтор
  • 2 896 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Февраль 2018 - 10:07

Ссылка то, с сюрпризом...  :mosking:

Три раза проверил, все нормально... это глюки )

#148 Kramar

Kramar

Старейшина

• Адміністрaтор
  • 2 896 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:07

" - Иди в салун и скажи парню по имени Джо Дэнби, что через 20 минут я прийду и арестую его за убийство.

- Вы с ума сошли? А если он меня убьет?

- Тогда арестую его за два убийства"  :cowb:

http://baskino.me/fi...go-sherifa.html

Джеймс Гарнер, "Поддержите своего шерифа", 1969 г.

• Metis это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных