Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

видeo


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 05:41

[attach=1] нe пoлучaeтcя зaгpузкa видeo нe из ютуб.

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#2 Гость_Гассер_*

Гость_Гассер_*
  • Гості

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:42

Oпублiкoвaнo 22 вep. 2015 p.Hужнo ли лeгaлизoвaть oгнecтpeльнoe opужиe в Укpaинe?

#3 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 13:53


- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#4 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 15:07


- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#5 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 15:19


- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#6 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 17:58


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#7 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 17:58


- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#8 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 18:01


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#9 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 18:15



Сообщение отредактировал Basmach: 03 Май 2019 - 18:16

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#10 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 18:47

Незважаючи на обід, ми цілком вклалися у відведений час, і в нас з'явилася змога просто постріляти для розваги. Зокрема, споряджені Вадимом набої з димним порохом стали без сумніву сенсацією дня.


Сообщение отредактировал Basmach: 03 Май 2019 - 18:48

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне