Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Дeppiнджep (Derringer) пiд нaбoї Флoбep


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 1456

#1401 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:54

Аллилуя браття.Получилась резинка, не с первого раза, но получилась.Вот кусочек для затравки.
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1402 komandor

komandor
  • Користувач
  • 1 438 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:16

acdm
Мои поздравления! А я целый день заглядываю в тему и гадаю, получилось или нет.!
:pop:
Дорого куплю детали к нагану на молотках (молоток в круге).

#1403 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:05

Буду хвалиться на следующей неделе.Проблемы были с давлением и восковой формой. Теперь вроде ок. Тьфу тьфу Посмотрим короче... процесс идет
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1404 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:59

acdm
Присоединяюсь :pozvolte: Примите и мои поздравления, тезка ;)
Очень хочу чтобы у Вас получилось, задуманное. Задача действительно очень серьезная. Миниатюрная оружейка, та-же ювелирка... Удачи.
С ув. Сергей. :)

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1405 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:32

Спасибо.Я ж не для себя, у меня есть.Хотя да и для себя. Качество хочу. Надеюсь в мельхиоре будет то что нужно, и красота и практичность.
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1406 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:46

:revclub: И я поздравляю) ждем все с нетерпением. :revclub:
<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#1407 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:26

Форум будет следующим после меня, кто узнает. Трудно будет только контролировать весь процесс, т.к. перезжаю в другой город. Прийдеться как говориться удаленно.
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1408 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:07

Сегодня тестил такое. Холощение естественно.Есть задумка такое жахнуть под флобер.Нужно? Как думаете?
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1409 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:23

Есть задумка такое жахнуть под флобер.

смысл? неудобная и габаритная штука выйдет, эта Монте-Кристо. разве что на дальние дистанции на меткость стрелять с таким стволом, при условии, что ствол будет качественным
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#1410 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:34

Может о дериков не будем пока далеко отходить, чтоб хотелки как-то систематезировать ?
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1411 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:34

:lol: Сегодня стрельнул в пластилин.... с дерика и альфы 4Дерик прострелил пластелин, ударился в перегородку на балконе и попал в руку, больно но терпимо.Альфа же... растроила.(На перегородке, на балконе от дерика отался кусок пластелина :lol: )
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1412 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:32

acdm
Делайте нам Дерик тезка, а с Альфой, мы Вам поможем... :pozvolte: ;)
"Сделаем" и пластилин и перегородку на балконе и алкаша в доме напротив... :D ;)
Шутка... ;)
С ув.

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1413 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:40

Сегодня выяснился неприятный момент с УСМ ардесы.На предвзводе не носить!!!!При доставании из кобуры произошел выстрел. Причем пальца на спуске небыло. Завтра буду дорабатывать. Сегодня лечусь пивом :D Пострадала кобура. Идет в мусор (((И рука. Ожег и гематома. Повезло что ствол был под большим углом и пуля пошла по касательной. Завтра сделаю там что б предвзвод работал как нужно, точнее максимально безопасно.Хотя нет. Пуля не пошла по касательной. Пролетела между пальцев. А гематома от пороха. Только что рассмотрел... т.к. держал дерик немного не так, что б была такая полоса. Короче рад что все не так плохо как могло быть :lol:
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1414 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:06

Примите мои..., тезка. В нашем деле такое случается. Сам когда то, неделю проходил с шариком от пневмы в пальце. Честно говоря практически не чувствовал, все на х... онемело. С пивом, тоже грамотный ход, нервы беречь нужно... :D Выздоравливайте... ;) С ув.

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#1415 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:56

Та уже норм. Спасибо.Очень рад что так случилось. А то в своей ардесе не обратил бы такое внимание на предвзвод. Рад точнее что со мной а не с кем то. Синяк то такое...
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1416 komandor

komandor
  • Користувач
  • 1 438 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 16:19

acdm
Сожалеть ни о чем не нужно, а нужно радоваться что именно так.... ведь в теле человека достаточно много фатальных мест.
Это просто везение!
Дорого куплю детали к нагану на молотках (молоток в круге).

#1417 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:14

Я как раз и радуюсь))))Выковыривать можно было бы или из себя иди из кого-то. Так что хвала Богу что так.Сделаю более глубокий вырез для предвзвода. Что б не возможно было спусить случайно. Все что не делаеться все делаетбся к лучшему. Завтра хочу попробовать на био цели (не живой).
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1418 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:52

acdm

Извините, а ношение оружия на предвзводе в кобуре - это Ваша обычная практика? Если да, то чем вызвана такая необходимость? Спасибо за ответ! Здоровья!

#1419 acdm

acdm
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:34

Вызвана тем что пред взод специально для того если вырадет пистолет, что б не произошел выстрел, если упадет и удариться курком.Прошу заметить что не Взвод, а Предвзвод был. Это разные вещи
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - Джонни Карсон

#1420 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:48

Наверное нам стоит быть точнее в терминологии, ведь упомянутый "пред взвод" может означать как предварительный так и предохранительный! Не знал, что на Ардесе есть предохранительный взвод.