Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club

Фотография

Kтo чтo нocит c coбoй пocтoяннo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 Metis

Metis
  • Користувач
  • 433 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:25

Еще из тех, что под рукой классная штука связка разных ключей (желательно с поражающими элементами типа бородок, или просто длинных и островатых и т.п.) на прочном шнурке или темляке. Тут есть варианты в зависимости от ситуации: кистень, плетка, явара, а при зажатых к кисти, можно один или два выпустить наружу между пальцами для тычковых ударов. И при этакой многофункциональности это все таже связка ключей  :blum3: 

И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#142 tarik_73

tarik_73
  • Користувач
  • 28 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:33

Нож как раз имеет и шило и штопор. Как кастет использовать можно. Но я не любитель холодного оружия. Как раз при СО с ножом с большой вероятностью будет труп нападающего. И неважно, чем убьешь - клинком или штопором. 

А после последних пострелушек из апнутого флобера, начал таскать по-темному времени как раз флобер. Доска толщиной в 1 см в хлам. Еще и пуля после пробивания доски уходит в бок на пару миллиметров, т.е. траектория пули в материале доски Т-образная. Пуля флобера ведет себя как экспансивная. Не ожидал таких выкрутасов от маленького шарика!!!!

Пару выстрелов по ногам такими пульками способны эти ноги пробить вместе с костями. А в револьвере 8 патронов, что не мало для ног идиотов.

Сообщение отредактировал tarik_73: 13 Ноябрь 2016 - 17:40

Надейся на лучшее, готовься к худшему.

#143 tarik_73

tarik_73
  • Користувач
  • 28 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:40

Сорри за дубляж сообщений. Никак не могу понять, как корректно цитировать сообщения других пользователей.

Сообщение отредактировал tarik_73: 13 Ноябрь 2016 - 17:43

#144 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 349 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 18:05

Сорри за дубляж сообщений. Никак не могу понять, как корректно цитировать сообщения других пользователей.

Ну да, разберитесь пожалуйста :buba: . Я вроде не давал наставлений по стрельбе из флобера по ногам и коленкам умственноотсталых гопников... Просто фашизм какой то... да еще и задрыпаный шарик куда то смещается... просто жуть берет :black_eye: .

С ув.

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Сам придумал ... :smoke:. Понравилось, дарю ...  :blush: ).

#145 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 170 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:59

Я б не радив використовувати РФ в якості засобу "самооборони". Порада спиляти мушку стала вже  класикою жанру. 

#146 Metis

Metis
  • Користувач
  • 433 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 08:34

Относительно электрошокера и собак. Посоветовали, сказали что классно. Действительно, шел по промышленной окраине города, где блоховозы чувствуют себя хозяевами, то большинство из них от демонстрации работы шокера теряло ко мне интерес. Треск и вид дуги им не нравится. Т.е. воздействует дистанционно. Но, как позже выяснилось - не на всех. И не когда они в стайке и в адреналине. Т.е не панацея. На людях в стремных ситуациях никогда не применял (обходилось и так). Но когда-то баловались с друзьями обычным шокером (не тем, что выстреливает контакты), то оказалось, что неприятно, но терпеть можно и даже хочется оппоненту по тыкве заехать. Хотя может они с различной силой заряда бывают. Не знаю. Это все я к тому, что шокер тоже не панацея, чтоб на него сильно надеяться.    

• westhunter это нравится
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.

#147 Metis

Metis
  • Користувач
  • 433 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:47

Еще к вопросу нашей темы. пару лет назад, когда в Германии стало появляться много восточных мигрантов. В новостях обсуждался вопрос ограничения типов ножей, которые можно в Германии с собой носить, т.к. большинство мигрантов ходят с ножами и угрожают немцам. Что там обсуждалось уже не помню, но в комментариях Меркель сказала что ее маленький швейцарский складник всегда с ней. Хотел нарыть эту тему в инете, но не нарыл, но нарыл вот это, тоже интересное обсуждение http://foren.germany...f/26740992.html

• westhunter это нравится

#148 tarik_73

tarik_73
  • Користувач
  • 28 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:17

Относительно электрошокера и собак. Посоветовали, сказали что классно. Действительно, шел по промышленной окраине города, где блоховозы чувствуют себя хозяевами, то большинство из них от демонстрации работы шокера теряло ко мне интерес. Треск и вид дуги им не нравится. Т.е. воздействует дистанционно. Но, как позже выяснилось - не на всех. И не когда они в стайке и в адреналине. Т.е не панацея. На людях в стремных ситуациях никогда не применял (обходилось и так). Но когда-то баловались с друзьями обычным шокером (не тем, что выстреливает контакты), то оказалось, что неприятно, но терпеть можно и даже хочется оппоненту по тыкве заехать. Хотя может они с различной силой заряда бывают. Не знаю. Это все я к тому, что шокер тоже не панацея, чтоб на него сильно надеяться.    

Пересмотрел массу форумов по СО. Панацеи в рамках закона действительно не существует. Лучшее средство от гопоты и блоховозов - огнестрел. Или мастер по боевым искусствам. Хотя как говаривал мой взводный - салаги забьют любого мастера, если нападут со спины. Не совсем точная цитата, но смысл сохранен.

#149 dod44

dod44
  • Користувач
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:15

Относительно электрошокер и собак. Посоветовали, сказали что классно. Действительно, шел по промышленной окраине города, где блоховозы чувствуют себя хозяевами, то большинство из них от демонстрации работы шокера теряло ко мне интерес. Треск и вид дуги им не нравится. Т.е. воздействует дистанционно. Но, как позже выяснилось - не на всех. И не когда они в стайке и в адреналине. Т.е не панацея. На людях в стремных ситуациях никогда не применял электрошокер (обходилось и так). Но когда-то баловались с друзьями обычным (не тем, что выстреливает контакты), то оказалось, что неприятно, но терпеть можно и даже хочется оппоненту по тыкве заехать. Хотя может они с различной силой заряда бывают. Не знаю. Это все я к тому, что шокер тоже не панацея, чтоб на него сильно надеяться.    

А кто реально использовал электрошокер от собак? Пересмотрел кучу роликов и всё больше думаю купить себе электрошокер, а то собаки реально задолбали. Какой лучше купить, карманный или в виде фонаря? Вот ролик как действует шокер от собак

Сообщение отредактировал dod44: 28 Февраль 2017 - 09:22

#150 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 349 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Март 2017 - 19:20

Пересмотрел массу форумов по СО. Панацеи в рамках закона действительно не существует. Лучшее средство от гопоты и блоховозов - огнестрел. Или мастер по боевым искусствам. Хотя как говаривал мой взводный - салаги забьют любого мастера, если нападут со спины. Не совсем точная цитата, но смысл сохранен.

Я скажу точней и проще... :buba:  Кунг-фу, перед вооруженным человеком, это предсмертный танец идиота...  :angel: и немного добавлю. В наше время спида и гепатита, кулачиться, все равно, что "жрать руками". Из своего жизненного опыта, имею как минимум пять горьких примеров, когда молодые, хорошо тренированные люди отдали Богу душу понадеявшись на кулак. Сам, в молодости, неплохо преуспел в единоборствах (пару тройку "грозных" бумажек и несколько красивых железяк по ним имею), да это иногда выручало, но не в серьезных ситуациях. Нож- это очень опасно..., за пистолет не говорю вообще. Попытка сократить дистанцию и отобрать или выбить оружие, дешевый киношный трюк, который в реальной жизни практически всегда заканчивается очень плохо. К большому моему сожалению, ближе к правде стоит старая, дурацкая поговорка - " Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате".

С ув.

Сообщение отредактировал westhunter: 19 Март 2017 - 06:53

• Denis, Metis и Oleg Z это нравится

#151 Леонид К.

Леонид К.
  • Користувач
  • 313 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 04 Март 2017 - 20:12

Я скажу точней и проще... :buba:  Кунг-фу, перед вооруженным человеком, это предсмертный танец идиота...  :angel:

:)

Прикрепленные изображения

• 2TT.jpg

• Metis и westhunter это нравится

#152 Леонид К.

Леонид К.
  • Користувач
  • 313 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 04 Март 2017 - 20:47

Поучительно и интересно!

• westhunter и MOROZOV_E_A это нравится

#153 Ростислав

Ростислав
  • Користувач
  • 1 сообщений
  • ГородЧеркассы, Украина

Отправлено 18 Март 2017 - 23:25

Воскрешу забытую тему и вернусь к тому кто что носит с собой. С собой в основном ношу связку ключей,мультитул iteo(брал в Польше за 20zl.,у нас таких нет,но на удивление плоскогубцы крепкие и ножик заточку держит) ,складной ножик ganzo 707, спички и в барсетке планшет с клавиатурой,мышкой и зарядкой, а также банковские и кркедитные карты, и немного наличных денег.

#154 Mazzila

Mazzila

Організатор тренувань в м.Києві

• Старійшина
  • 2 901 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 27 Март 2017 - 21:28

При себе всегда знания.

Зенитчик.

#155 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 170 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 28 Март 2017 - 13:07

...и здравый  рассудок !

#156 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 349 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 Апрель 2017 - 07:17

По праздникам ношу вот это ...   :dirol:,  а по будням такое же, только черное ...  :blush: .

20170416_071613.jpg

20170416_071705.jpg

274.jpg

Сообщение отредактировал westhunter: 01 Май 2017 - 11:43

#157 Mazzila

Mazzila

Організатор тренувань в м.Києві

• Старійшина
  • 2 901 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 15 Май 2017 - 23:05

а ишо нашу зажигалку и большой палец ))) и фанарик.

Сообщение отредактировал Mazzila: 15 Май 2017 - 23:05

Зенитчик.

#158 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 239 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Май 2017 - 13:59

рюкзак. а что в рюкзаке ? а рюкзак много чего можно положить ;)

"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных