Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Мамины Истории, Папины Байки - прикольные рассказы и видео юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 imp

imp
  • Користувач
  • 155 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:03

История 1 - Как Милиционер Мобильный Телефон у Меня УкралИстория 2 - Физрук 4 сезон, Мошенник Доктор Фома! Реальная История из Жизни - Смотрите и не попадайтесьИстория 3 - Как Добрый Мошенник Кинул Соседку На Деньги - Смотрите и ЗапоминайтеИстория 4 - Как Рэмбо Моего Сына ЛупилИстория 5 - Как Мошенники и Аферисты воруют деньги с наших мобильных телефонов ( Моя Реальная История )история 6 - Как я купала собаку ( Очень Позитивное Видео ) Лето 2016жду вашего мнения о моих видеорассказах. спасибо

#22 imp

imp
  • Користувач
  • 155 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:35

доброе утро, мои друзья :)две новых поучительные истории вам для поднятия настроения :) Поляна на штуку баксов, Поучительная история про мой халявный зароботок в долларах:) Лихие девяностые - Как Братки мою квартиру охраняли

#23 imp

imp
  • Користувач
  • 155 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:42

Вопрос всех времен и народов - Почему люди разводятся! История Про Плохого Мужа или Санта Барбара по Русски 2016, Смотрим и комментируемp.s. всем хороших летних денечков :)

#24 imp

imp
  • Користувач
  • 155 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:20

История Как Как спортсмен качок квартирных мошенников обломал

#25 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:38

imp
Уважаемый imp, наш Клуб - профильный и весьма специфичный, поэтому, со всем уважением к Вашим материалам, считаю, что они здесь неуместны.
Также не совсем приятно то, что наш Клуб используется для раскрутки ютьюб-канала, не имеющего ничего общего с револьверным движением.
Прошу понять правильно.

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных