Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Матч 21 мая 2016 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 22 Май 2016 - 23:09

Уважаемый Smoke.UA, спасибо за Ваше особое внимание к участницам! Я не отношусь к суфражисткам, но считаю, что права и обязанности женщин и мужчин при пользовании оружием не должны отличаться, также как и при вождении автомобиля. Ирина К.

#62 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Май 2016 - 15:58

Леонид К.
Так права и обязанности не отличаются.
НО мы то джентльмены:)

smoke.ua По "Леди" поддерживаю.

#63 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 23 Май 2016 - 16:07

Изображение Изображение

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#64 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2016 - 10:13

Немного видео

#65 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2016 - 10:31



#66 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2016 - 10:46



#67 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 24 Май 2016 - 11:05

RogM
Спасибо за видео, класс!
Когда ждать дипломчик? :shuffle:

P.S.
Леди и джентльмены, наш водитель где-то на месте проведения матча (вероятно) забыл черную куртку Nike. Если кто ее видел перед отъездом, то будем благодарны за информацию :beer:

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#68 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2016 - 21:03

Забыл выложить еще одно эпохальное видео

#69 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2016 - 22:47

Вау! Фото і відео просто клас!!! Повчально подивитись, як стріляють майстри! Дякую! Крамару окрема подяка за майстерклас з першого пострілу! До нових зустрічей!
Добавлено [mergetime]1464123130[/mergetime]
Після матчу та перегляду відео з*явилось запитання: чому різні стволи при пострілі звучать по різному? Мій Сафарі 431 і вайраух такої ж довжини звучать як 45-а та гаубиця??? У чому підвох?

#70 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений
  • ГородKyiv, Ukraine

Отправлено 24 Май 2016 - 22:53

Результаты по упражнениям:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Добавлено [mergetime]1464123353[/mergetime]
RogM

Забыл выложить еще одно эпохальное видео

:D :D :P :lol:

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#71 gaztello

gaztello
  • Rider RC
  • 600 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2016 - 23:59

У чому підвох?

В першу чергу, підвох у відстані (зазорі) між барабаном і стволом. Розточка камор теж впливає. Так що, пане Олександре, Вам прямий шлях до майстра Pawel. Власне, всі там були (або майже всі) :)

Покидая город после бурных выходных, позволительно стрелять из револьверов в воздух, безумно кричать и гнать лошадь так быстро как это возможно. Это называется "почтить" город (кодекс американских ковбоев (авторство не установлено))


#72 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2016 - 08:31

Так що, пане Олександре, Вам прямий шлях до майстра Pawel.

Дякую за відповідь, коли чесно, я там вже був :), і також розумію, що не одному мені він доводив до толку револьвера, тому і виникло таке запитання про гучність. Можливо там не був вайраух :)

#73 Леонид К.

Леонид К.
  • Стрілок RC
  • 751 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 25 Май 2016 - 18:58

По мнению уважаемого Pawel громче всех рявкают короткие стволы. Ирин Вайраух имеет длину 2,5", не 3, как у Сафари 431. Также многое зависит от качества патрончиков. Зазоры между барабаном и стволом на наших Арминиусах при не взведенном положении курка не очень большие (около 0,05 мм и менее 0,1 мм у короткого). Разница в диаметре каморы на входе-выходе - 0,05 мм, хотя патрончики в каморы входят свободно. Апгрэйдом не занимались, устраивают имеющиеся характеристики (средняя скорость чешской пульки у коротышки оказалась 189 м/сек, у 4-х дюймового - 211). Кучность - при стрельбе в тире по стандартной мишени №9 на 10 м. пульки ложатся в черный круг диаметром 6 см.

#74 Afenida

Afenida
  • Стрілок RC
  • 103 сообщений
  • ГородKiev, Ukraine

Отправлено 25 Май 2016 - 20:52

що думаєте ви, Леді?

Уважаемый smoke.ua на матче мое место среди стрелков) Леди я могу и в обыденной жизни быть) это что касается лично меня.
Примите мои искренние поздравления с победой) Это непростая победа)

#75 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 25 Май 2016 - 21:58

Спасибо за фото и видео! :cowb:
Тихо.

#76 voyager

voyager
  • Rider RC
  • 949 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2016 - 22:51

Молодцы!!! Судя по фото и видео, получился отличный матч!!!
УкраЇна понад усе !

Демократия бывает гладкоствольная и нарезная

#77 Smoke.ua

Smoke.ua

    Скарбник клубу

  • Clubman
  • 426 сообщений
  • ГородКиЇв

Отправлено 26 Май 2016 - 09:25

Шановні, Леді, я й не збирався обмежувати Ваші права чи обов'язки, а тим більше відділяти від "практикуючого колективу". Просто хотів нагадати, що в правилах нашого клубу є пункт:"3. Категории участниковУчастники матча могут быть разделены на категории по полу и возрасту. В этом случае, кроме общего зачета также ведется отдельный зачет по категориям, и определяются победители в каждой из них.Категория выделяется при наличии 5 участников, удовлетворяющих ее критериям.Утвержденные категории:• Леди.• Юниоры – участники, не достигшие 16 лет на момент проведения соревнований.• Ветераны – участники возрастом 50 лет и старше на момент проведения соревнований"І я запропонував розглянути варіант з трьома учасниками в категорії.На практиці "розділення" на категорії відбувається лише на папері (в компі) під час підрахунків і при нагороджені.Наприклад, на крайньому матчі, "розділення" - це створення разом з загальним заліком- таблицею результатів, заліків по категоріям. А ви не подумали, що я переслідую певні меркантильні інтереси? :pozvolte: Якщо на наступному матчі Леді займуть перші три місця, а я буду лише четвертим, то це означатиме, що я взяв перше місце в категорії Джентльмени (до речі цю категорію забули прописати в правилах - ось де дискримінація) :) А як збільшуються мої шанси з відкриттям категорії Ветерани! :lol:
Не шукай бою, він сам тебе знайде.

#78 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 27 Май 2016 - 10:12

По поводу разряда - Леди / Юниоры, давно поднимал тему, не хотят. Готовы идти в общей струе ;)

Фото и видео снимали - gaztello / Arachi / Леонид К. - когда мы увидим уважаемые стрелки? :)
Тихо.

#79 Smoke.ua

Smoke.ua

    Скарбник клубу

  • Clubman
  • 426 сообщений
  • ГородКиЇв

Отправлено 27 Май 2016 - 14:44

Вибачте за настирливість, але я хочу, щоб всі розуміли правила.Формат матчу, умови та порядок його проведення не залежить від того є залік в окремих категоріях чи ні. В будь якому випадку існує загальний залік, а категорії, це лише додаткові нагороди. Скажу більше,рішення відкривати чи не відкривати категорію, приймає оргкомітет конкретного матчу, згідно діючих правил, і бажання чи не бажання учасників матчу на це рішення не впливає. Всі матчі учасники проходять в "общей струе", незалежно від категорій і навіть класів зброї, заявлених на матчі.
Не шукай бою, він сам тебе знайде.

#80 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Май 2016 - 17:51

Я не снимал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных