Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Небольшой опрос по Револьвер Клубу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:14

Хотелось бы слышать ваше мнение, желательно подробное, на тему.

Что для Вас Револьверный Клуб?
Каким Вы видите и каким Вы его хотите видеть?

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Для меня Револьверный Клуб это не только форум. Для меня это прежде всего стрелковые навыки и навыки обращения с оружием. Я считаю, что навыки безопасного общения с оружием очень важны и они должны быть наработаны на уровне рефлексов. К сожалению у меня еще не до конца отработано. И тут перехожу ко второй, но не менее важной части.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] В частности доброжелательный коллектив, люди у которых можно поучится(ну это практически все, с кем я сталкиваюсь). Тут на матчах не просто запрещают, а помогают заметить, отработать и применить на практике. Причем, лично я сталкивался с тем, что организаторы идут на встречу стрелкам во всем, кроме безопасности.:) И тут реально важна именно атмосфера взаимовыручки и поддержки. Хотя заметил это только на втором матче т.к. это очень не навязчиво. [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Для меня форум это продолжение матчей, когда можно пообщаться со стрелками и опять почувствовать эту атмосферу.

Я не знаю, что будет меняться, но хотелось бы сохранить именно это.[/color]


  • Klados это нравится

#2 Driverx95.

Driverx95.
  • Користувач
  • 234 сообщений
  • ГородУкраина Полтава

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:46

Прежде всего-место для интересного общения,обмена опытом,выражения своего мнения.Также,не на последнем месте,возможность приобрести полезные,иногда эксклюзивные,вещи.Каким хотелось бы видеть Клуб?Прежним.Сейчас,после нововведений,стало неуютно и некомфортно.
  • Arachi это нравится

#3 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:47

Сейчас,после нововведений,стало неуютно и некомфортно.

Переход на другую версию форума связана с техническими вопросами. Старый форум просто перестал нормально функционировать. Постараемся поскорее, но как сами понимаете, невозможно сделать все сразу.



#4 Silentor

Silentor
  • Стрілок RC
  • 91 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:59

Первоначально РК был местом, где я могу походить на тренировки по стрельбе. А в процессе чтения форума, участия в тренировках и матче оказалось, что за этим всем стоят люди, увлеченные оружием, но увлеченные как хобби, а не как выбиванием очков из мишени. Вестерн-направленность была для меня не ясна до появления того кобурно-бурного обсуждения :) Теперь стало понятней.

 

Хочу видеть примерно таким же, каким вижу и сейчас: живое общение на тренировках и матчах, обмен премудростями на форуме, также возможно выезды на лошадях (какой житель фронтира не любит быстрой езды), развитие атрибутики (хочу стильную шляпу с эмблемой РК специально для матчей), в общем, больше совместной тематической деятельности.


  • Arachi, Servi и Kramar это нравится
Да будет вечной наша земля

#5 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:20

Вот чего бы не хотелось здесь на Форуме, так это появления в "Барахолке" вещей не связанных со стрелковой тематикой. Например, часы, флешки, портсигары, зажигалки и т.п. Этим барахлом Internet и так завален. Да и "Барахолка" без этого не обеднеет, она и так занимает более 90% Форума.

 

Побольше бы технической, исторической тематики, обсуждения стрелкового опыта. А то встречал тут удивление по-поводу стойки с упором которой меня ещё в школе младших командиров учили более сорока лет назад. Возможен обмен мнениями о прочитанной литературе на стрелковые и военные темы. Книги продаём в "Барахолке", а читаем ли мы их? Хотелось бы обсуждения тактики ведения боя на ближних (поскольку это револьвер) дистанциях. Никто не мешает нам анализировать стратегию как глобальных, так и локальных вооружённых конфликтов. Для современного состояния нашей страны, по-моему, это вполне актуально.

Магазин ("Барахолка") должен быть дополнением к Форуму, а не Форум являться отделом магазина.


  • Arachi, Jager и Silentor это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#6 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:08

...прибывая на форуме, я отдыхаю и отвлекаюсь от работы и бытовых тем - ухожу в свой мир, я нашел тут свою нишу, это важно.

Живу форумом, общаюсь с интересными людьми, постоянно учусь и учу, помогаю физическим трудом, набираю навыки и отдаю знания. Прихожу за советами.

 

Спасибо, с уважением.


  • Arachi это нравится
Тихо.

#7 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:27

Отвлекаюсь после напряженной работы от мирской суеты, попадаю снова в мир детства..., с уважением, камрады..


  • Arachi это нравится

#8 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:20

Прежде всего-место для интересного общения,обмена опытом,выражения своего мнения.Также,не на последнем месте,возможность приобрести полезные,иногда эксклюзивные,вещи.Каким хотелось бы видеть Клуб?Прежним.Сейчас,после нововведений,стало неуютно и некомфортно.

  Друзі давайте проявимо терпіння і розуміння. Це як ремонт в квартирі :blush:


  • Arachi, Jager и Silentor это нравится

Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам


#9 INCASSATYONS

INCASSATYONS
  • Користувач
  • 394 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:37

Мне тоже по началу было немного некомфортно,после нововведений,но тот факт что появилось что-то новенькое (это как будь то вы сделали тюнинг своему оружию,вследствии того,что оно вам приелось и хочется испытать новые чувства при его использовании) это ведь хорошо! Сейчас начинаю потихоньку привыкать к новому "движку" и находить в нём полезные и удобные для себя моменты,которых ранее не было. 


Сообщение отредактировал INCASSATYONS: 25 Декабрь 2016 - 10:01

  • Arachi и Silentor это нравится

Людей убивает не оружие,людей убивают люди.


#10 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:38

Павел прав, все по теме. Нужно подождать.


  • Arachi это нравится
Тихо.

#11 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:11

Приношу извинения, Не сообразил. Начинать нужно с себя.Для меня Револьверный Клуб это не только форум. Для меня это прежде всего стрелковые навыки и навыки обращения с оружием. Я считаю, что навыки безопасного общения с оружием очень важны и они должны быть наработаны на уровне рефлексов. К сожалению у меня еще не до конца отработано. И тут перехожу ко второй, но не менее важной части. В частности доброжелательный коллектив, люди у которых можно поучится(ну это практически все, с кем я сталкиваюсь). Тут на матчах не просто запрещают, а помогают заметить, отработать и применить на практике. Причем, лично я сталкивался с тем, что организаторы идут на встречу стрелкам во всем, кроме безопасности.:) И тут реально важна именно атмосфера взаимовыручки и поддержки. Хотя заметил это только на втором матче т.к. это очень не навязчиво. Для меня форум это продолжение матчей, когда можно пообщаться со стрелками и опять почувствовать эту атмосферу.Добавлю в первый пост:)



#12 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:13

Прежде всего-место для интересного общения,обмена опытом,выражения своего мнения.Также,не на последнем месте,возможность приобрести полезные,иногда эксклюзивные,вещи.Каким хотелось бы видеть Клуб?Прежним.Сейчас,после нововведений,стало неуютно и некомфортно.

Полностью поддерживаю с учетом поправки относительно дальнейшей работы с нововведениями. Клуб разносторонний и это хорошо, здесь есть практики, теоретики, мастера и просто увлеченные люди. И как в институтах есть очники, вечерники и заочники. Кому как удобно и это всех устраивает. Главное только, чтобы не джентельмены сюда не попадали :to_keep_order: . Относительно "барахолки", думаю надо что бы все товары имели непосредственное отношение к тематикам клубных форумов, и если это часы, то пусть будут "суровые" часы, тактические, дайверские и т.п., словом тематические. За пределы вестерн-направления клуб вывело время (военные темы и товары сейчас более чем актуальны), поэтому, чтобы совсем не выйти за его рамки где-то в уставе надо бы прописать, что вестерн-направление остается базовым, но импровизации тоже вполне допустимы что-ли. И очень бы хотелось вилд-вилд-фест сделать традицией, потому что даже те, кто не ездит следят за фото и видео отчетами внимательно.  


  • Arachi это нравится
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#13 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:15

При обсуждении дрес-кода на матч возник вопрос, типа кто в теме, тот уже имеет вестерн-прикид, а кто нет, тому минимально поможем. Может в "барахолке" вывести в отдельную тему продажу всего, что относится к дрес-коду : шляпы, сапоги, джинсы, возможно жилеты, плащи, шпоры, ремни, боло и т.п. Либо же привести советы и ссылки где и у кого это все можно брать или заказывать. Ну как быстрый справочник. ИМХО.


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#14 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:55

При обсуждении дрес-кода на матч возник вопрос, типа кто в теме, тот уже имеет вестерн-прикид, а кто нет, тому минимально поможем. Может в "барахолке" вывести в отдельную тему продажу всего, что относится к дрес-коду : шляпы, сапоги, джинсы, возможно жилеты, плащи, шпоры, ремни, боло и т.п.

будет интересная тема, в которой будет один спрос. и никаких предложений :mosking:

 

 

 Либо же привести советы и ссылки где и у кого это все можно брать или заказывать. Ну как быстрый справочник. ИМХО.

для начала, думается так: пока временная закрепленная тема в Салуне или даже просто в Торговом Квартале с советами и ссылками,  а если дело пойдет, то производитель/продаватель сам на Барахолку выйдет. там можно уже и отдельный раздел создавать


Сообщение отредактировал Желтый_Медведь: 08 Ноябрь 2016 - 20:08

  • Arachi это нравится
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#15 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:48

При обсуждении дрес-кода на матч возник вопрос, типа кто в теме, тот уже имеет вестерн-прикид, а кто нет, тому минимально поможем. Может в "барахолке" вывести в отдельную тему продажу всего, что относится к дрес-коду : шляпы, сапоги, джинсы, возможно жилеты, плащи, шпоры, ремни, боло и т.п. Либо же привести советы и ссылки где и у кого это все можно брать или заказывать. Ну как быстрый справочник. ИМХО.

Пока это только обсуждение. Решили, что ограничений по одежде нет.Хотя желательно, но не является обязательным:)



#16 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:44

В правилах будут коррективы, они проработаны. Ждем уточнения и будем выкладывать. :drag:

С уважением.


  • Arachi это нравится
Тихо.

#17 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:04

изредка делаю приобретения на форуме и хотелось бы делиться впечатлениями о покупках... с ножом получилось,  недавно приобрел рюкзак, а сделать его описание, кроме Салуна негде. или делать обзор в соцсети, но опять же, ссылку кинуть некуда


"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#18 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:03

А чому в Салуні погано?

Крім того, є розділ Спорядження, обладнання... наплічник це спорядження.

До речі, мені дуже цікаво побачити такий огляд. Чекаю з нетерпінням.


Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#19 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:23

 наплічник це спорядження.

Наплечник (укр. наплічник) - это всё, что можно расположить на плечах. Наплечниками можно назвать погоны, накидки и т.д. Наплечный вещевой мешок - рюкзак (от нем. Rucksack) - давно укоренившееся название этого атрибута во многих языках. Даже в английском языке вместо слова "backpack" и в голландском вместо "knapsack" чаще применяют "rucksack". Извините за любопытство, чем это слово Вам не нравится?  :umnik:


Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#20 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:27

Тому що для мене це більш автентичне слово і поняття, що є в творах і піснях.


Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных