Перейти к содержимому

Фотография

Cтpiльбa у Cлoвaцькiй Pecпублiцi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Denis

Denis
  • Користувач
  • 326 сообщений
  • ГородSlovenska Republika

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:58

Ещё один матч по оборонительной стрельбе прошёл недалеко от моего города. Принял участие. В дивизии Револьвер был единственный за что получил отдельную награду. После матча провёл для всех желающих мастер класс по обращению и перезарядке револьверов спидлоадерами и спидстрипами. Вопросов задавали очень много. Появились и желающие попробовать на матче пройти с револьвером. Так что потихонечку веду пропаганду револьвера в Словакии.
Ну и пара фоток и небольшое видео двух стейджей.
Изображение

• westhunter и Alexander.G. это нравится

#62 Triungle

Triungle
  • Старійшина
  • 4 687 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:52

Приветик! Как спидлодеры - подружились уже с Кольтом?

"An armed society, is a polite society"

#63 Denis

Denis
  • Користувач
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:24

Приветик! Как спидлодеры - подружились уже с Кольтом?

Здорово, Алекс! Я тебе в личку написал уже. Там и линк найдёшь на брошюрку о снабби, и инфа о подарочке, который я тебе в Германии купил :-)

Спидлоадеры к кольту подошли. Удружил ты мне, дружище! Особенно с учетом того, что на немецком амазоне они не продаются, а со штатовского в Европу не шлют. Теперь можно и на матчи по IDPA готовится. Уж очень мне понравилась в деле концепция "курносых" револьверов. Сейчас заканчиваю перевод курса по "курносым" и буду искать тут "студента" для того, что бы на практике обкатать и адаптировать его под наши реалии.

Вот, кстати для затравки ссылочка на матч IDPA с пятизарядным "курносым":

Сообщение отредактировал Denis: 19 Октябрь 2016 - 16:25

• Леонид К. это нравится

#64 Denis

Denis
  • Користувач
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:33

Наконец то пришли подарки от Деда Мороза из штатов :-)

Кобура из буйволовой кожи для моего Colt Detective Special,

новая рукоять для револьвера от Pachmayr,

и, самое главное, -- диск с курсом по стрельбе из короткоствольного револьвера "снабби" Secrets of the Snubby от одного из лучших инструкторов в США Claude Werner.

Весь прикол, что всё это при попытке покупки с официальных сайтов не продавали в Европу (есть у них новые правила для третьих стран (Евросоюз тоже к ним относиться)). Потому пришлось напрягать диаспору, что бы они купили там и прислали обычной почтой сюда.

NY Gifts from Dennis.jpg

Сообщение отредактировал Denis: 05 Январь 2017 - 20:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных