Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Biтчизнянa Biйнa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6525

#6501 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:32

Але приємно відчувати, що Справедливість існує. Хотіли привітати тих, хто нищівного Колесо - отримайте!

Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#6502 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:08

[color=rgb(29,33,41);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Мы не злорадствуем по поводу гибели руSSкого военного самолёта с Сочи. Нам жаль, что погибли невинные люди. Но мы прекрасно осознаём, что всё, что разбилось, сгорело и утонуло у них, уже никогда не прилетит, не приползёт и не приплывёт делать гадости у нас[/color]

там невинных не было.

начальник управления культуры Минобороны РФ генерал-полковник Антон Губанков, который являлся автором песни «Вежливые люди» о аннексии полуострова Крым.

 

 Глинка Е.П. она летела лечить пострадавшее от российских авиаударов гражданское население?

1.Рунков Д.А.

2.Денисов В.В.

3.Сойдов А.А.

4.Лужецкий М.В.

5.Обухов П.К.

6.Пестов О.М.

7.Ржевский В.В.

8.Суранов А.А.

9.Толстов Е.В.

это вся та (уже) журнопадаль, обливающая мою страну грязью и способствующая тому, что ее залили кровью.

ФБГУ «Ансамбль им. Александрова» полетевший поднимать настроение военным преступникам.

они получили по заслугам.

да, не радость. но удовлетворение. 


  • Leon-ar-Visur это нравится
"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#6503 Немо

Немо
  • Користувач
  • 503 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:45

Мы просто внимательно читаем и делаем выводы.
  • Янычар это нравится

#6504 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:16

Так, робіть висновки і добре робіть.

 

Українці мають чудову приказку:

 

[color=rgb(33,33,33);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;]Суду Божого околицею не об'їдеш[/color]


Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#6505 Yuryy

Yuryy
  • Заблоковано
  • 281 сообщений
  • ГородКраснодон, ЛНР

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:10

 

 

 

 

[color=rgb(33,33,33);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;]Суду Божого околицею не об'їдеш[/color]

Полностью согласен!


  • Leon-ar-Visur это нравится
Господь Бог сделал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уравнял шансы!...

#6506 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:47


  • Leon-ar-Visur это нравится

#6507 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:56

Мы просто внимательно читаем и делаем выводы.

Не мог пройти мимо...

 

А нам какая разница до ваших выводов?!

 

Если вы думаете, что ваше мнение для нас что-то значит, то вы ошибаетесь. Теперь вы для нас только враги и смерть ваших сограждан других эмоций, кроме позитивных, у нас вызвать не может. Я сам родом из Крыма и по вашу сторону фронта оказалась куча людей, которых я когда-то называл друзьями. У моего отца родной брат на вашей стороне. Поверьте мне, если придется в кого-то из них стрелять, у меня рука не дрогнет ни на секунду.

 

Если же вы думали нас своими "выводами" напугать, то уже безнадежно поздно. За два с половиной года войны нас уже ничем не напугаешь. Лично я не питаю иллюзий и не жду пощады от русских, если попаду им в руки. Со своей стороны и вы на пощаду от меня не надейтесь. 

 

Это война, знаете ли, господа бывшие братья. Один раз вы ее начали, но  в душах она не закончится, даже если политики подпишут какой-то мир.

 

Статья в тему: http://www.pravda.co.../12/27/7131057/

Она как раз на "общепонятном", как специально для вас написана.


  • Leon-ar-Visur, vlad_ns и Марципан это нравится

"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#6508 vlad_ns

vlad_ns
  • Користувач
  • 1 032 сообщений
  • ГородНовгород-Северский

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:33

Мы просто внимательно читаем и делаем выводы.

Дай Бог, что бы Ваши выводы были разумными.

Хотя я понимаю, с нашими выводами они не совпадут. 

 

http://blogi.co.ua/2...m-postom-zruyn/


  • Leon-ar-Visur это нравится

#6509 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 06:05

Мы просто внимательно читаем и делаем выводы.

Если кто не понял, нам предложена тотальная война.


  • Leon-ar-Visur это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#6510 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:46

  "Боярышник" - "Аэрофлот"

                                                                      75 : 93


  • Alex.Chiffa и Leon-ar-Visur это нравится

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#6511 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:23

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мы, просто, внимательно читаем и делаем выводы. [/color]


  • Leon-ar-Visur это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#6512 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:09

" Никогда мы уже не будем братьями.. ни по крови ни по чести "


  • Leon-ar-Visur это нравится

#6513 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:51

Епідемія смертей серед московітських генералів перейшла на бібізян з ОРДЛОhttp://www.ukr.net/u...tvija/52299408/


Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#6514 vlad_ns

vlad_ns
  • Користувач
  • 1 032 сообщений
  • ГородНовгород-Северский

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:31

 Розумію, що події під Авдіївкою (як і все, що відбувається на Донбасі), ще будуть мати продовження, крапка ще не скоро буде поставлена. Але чомусь згадалась пісня.

 



#6515 vasser

vasser
  • Користувач
  • 98 сообщений
  • Городна березі Росі

Отправлено 17 Март 2017 - 10:56

Савченко, Карл, це стара історія. Її робота на рф Карл, розпочалась ще задовго до АТО. Її "атака", в результаті якої загинули бійці 80 АЕМБ ЗСУ, і загинули всі її підопічні із "Айдара"...Так ось, Карл, історія її "подвигу" почалася з того, що вона ОСОБИСТО, будучи офіцером ЗСУ порушила перемир'я, яке запросила українська сторона. Вона, Карл, спрацювала, як штатний провокатор. Про те, Карл, як вона більше 200-т метрів йшла з піднятими руками - це окрема історія для слідства і суду.Далі, Карл - вона чомусь опинилась в полоні НЕ пораненою, а її підопічні виявились вбиті.
"Я же не наган, шоб ото все время стрелять и стрелять, я же сломаться могу".

#6516 vasser

vasser
  • Користувач
  • 98 сообщений
  • Городна березі Росі

Отправлено 17 Март 2017 - 11:00


  • Leon-ar-Visur это нравится
"Я же не наган, шоб ото все время стрелять и стрелять, я же сломаться могу".

#6517 vasser

vasser
  • Користувач
  • 98 сообщений
  • Городна березі Росі

Отправлено 17 Март 2017 - 11:37

Відіграла в суді патріотку вона на "ура". Потім, Карл, після обміну своїх спецназвців на свого ж провокатора, росія через Савченко почала робити те, що і повинна була робити - розкачку ситуації в країні. Росія розраховувала, що Савченко підтримає розігріте її "голодуванням" населення, а виявилось - навпаки, Карл! НАВПАКИ! Розкачки в рос-ЗМІ не вистачило для країни двох Майданів. Перший же вибрик в сторону "лугандона", закінчився каналізацією Наді в Гадю, Карл!
"Я же не наган, шоб ото все время стрелять и стрелять, я же сломаться могу".

#6518 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 31 Август 2018 - 19:22

Що не день то чудова новина!!! Вчора дав дуба кабздон, а сьогодні - захараст!!!!! 

Слава Україні!!!


  • Марципан это нравится

Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#6519 Victor_A

Victor_A
  • Користувач
  • 1 697 сообщений
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 01 Февраль 2020 - 06:31

Возможно несколько не в тему - не хотелось плодить новую, возможно я что-то упустил во времени, но вопрос как-то возник сам собой.

Недавно в последних известиях на многих каналах ТВ, а все они сообщают одно и то же, проскочило сообщение об испытании на пулестойкость брони отечественных БТР с дефектами производства. Использовалась стрельба бронебойными пулями калибра 7,62 мм. При этом броня показала хорошие пулестойкие свойства.
 

Любому солдату известно, что его 5, 45 мм, или 5,6 мм, или даже 7,62 мм промежуточный патрон не даёт возможности пробить бронированное средство. Бронебойные же патроны, как правило, используются, в основном, снайперами. Не знаю какие патроны калибра 7,62 мм были использованы при испытании, ПП, ПБ или СНБ, но современные армии, практически, перешли на снайперский калибр 0.38 и всё чаще и чаще используется калибр 0.50 и больший, вплоть до 20 мм. Практика же войны на востоке Украины показала всё большую интенсивность использования снайперов в ходе ведения боевых действий, а поражение бронированных целей есть одна из их задач.
 

Возможно, кто-то из посвящённых сможет объяснить, почему воюющая в XXI веке страна по-прежнему опирается в своём вооружении на стандарты прошлого века? Ведь современный снайперский патрон легко пробьёт пулестойкую броню таких бронетранспортёров. А рикошет в закрытом пространстве увеличивает травматическую способность такой пули. Почему испытания брони по-прежнему производят с применением патрона калибра 7,62 мм?


Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#6520 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Февраль 2020 - 10:36

Возможно, кто-то из посвящённых сможет объяснить, почему воюющая в XXI веке страна по-прежнему опирается в своём вооружении на стандарты прошлого века? Ведь современный снайперский патрон легко пробьёт пулестойкую броню таких бронетранспортёров. А рикошет в закрытом пространстве увеличивает травматическую способность такой пули. Почему испытания брони по-прежнему производят с применением патрона калибра 7,62 мм?

На выставке я видел куски брони (стенд с небольшими квадратиками брони) где писали рядом с вмятиной используемый боеприпас.
Что касается государственных предприятий и методики испытаний, то честно говоря слов нет. Я как-то по работе подъезжал на такое предприятие(2015г). У них испытательная лаборатория отсутствовала, как таковая. Т.е. подразделение есть и даже люди(1 человек). Я был в откровенном шоке.
Я надеялся что со времени изменится.
Хорошо, что на рынке бронетехники присутствуют и частные(не уверен, форму собственности не узнавал) предприятия, которые кроме положенных испытаний проводят еще и свои.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных