Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Revolver Club в Ютубе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:06

Уважаемые господа. А к примеру создать "Револьвер клуб" в ютубе реально?Насколько я знаю есть много видео и фото с матчей.И с каждого матча делать итоговый ролик.Естественно видео должны проверятся на соблюдение правил безопасности. Насколько я знаю по фото, из за ракурса некоторые фото сомнительны с точки зрения правил безопасности.

#2 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:20

Все видео изначально залиты на тот же ютьюб, а на форуме просто даются ссылки на него. По каждому матчу.В чем новизна идеи?

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#3 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:30

Kramar

В чем новизна идеи?

Мое личное мнение - подтянуть новых стрелков в наш Клуб ;)
Тихо.

#4 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:34

Kramar
Залить на Ютуб под маркой РК.
Сделать пару роликов и т.д.
Пока залиты у каждого отдельно и интереса не представляют.
Новизны идеи нет. Но и РК в ютубе тоже нет.


Mazzila
По новым стрелкам.
Очень много нужно менять в подходе. Да и в настоящем варианте больше 20 человек на матче уже большой напряг.
В общем тут не только Ютуб нужен. Ютуб как раз не самое важное.
Пока выглядит, как компания приятелей и это наверно самое ценное.

#5 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 22 Июнь 2016 - 06:45

Arachi

По новым стрелкам.
Очень много нужно менять в подходе. Да и в настоящем варианте больше 20 человек на матче уже большой напряг.

Ты лично какой напряг испытал на крайних матчах? :)
Что менять? Какие предложения? ;)
Тихо.

#6 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:00

Mazzila
Я вообще не сильно напрягаюсь. Мне матчи нравятся.
Как я уже говорил должен быть ориентировочный план мероприятий. Пока это слишком спонтанно и не регулярно. Для встречи приятелей это нормально. Для организации не совсем.
К примеру один из матчей я вообще пропустил просто потому что не знал.
Т.е. по содержанию(мишенная обстановка, интересные упры и т.д.) все замечательно.
В организационном - есть слабые моменты. Их совершенно не сложно исправить и мне кажется, что это здорово изменит ситуацию.
Кстати ютуб один из таких моментов.

#7 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:30

Arachi

Как я уже говорил должен быть ориентировочный план мероприятий. Пока это слишком спонтанно и не регулярно. Для встречи приятелей это нормально. Для организации не совсем.

Ми не державна установа, щоб надавати план заходів на місяць-квартал-рік.
Ми не збираємо щомісячні внески, щоб під це проводити регулярні заходи.
Ми не маємо постійного приміщення, юридично офрмлених документів тощо.
Ми створюємо матчі з власної доброї волі.
Ми не будемо створювати ніяких планів оскільки, все, що ми робимо - робиться у вільний від роботи і основних занять час.

Форум є 100% інформативним. Варто просто уважніше дивитися. Хто не побачив - проблеми індіанців шерифа не турбують.

Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#8 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:38

Leon-ar-Visur
Да в общем-то не вопрос. Если шерифа не интересуют индейцы. :pozvolte:
Вы говорите от имени всего форума? Мне просто интересно, когда вы говорите "мы", то от имени кого вы говорите?

Собственно вы подтвердили то, что я говорил. Револьверный клуб существует просто, как компания приятелей. При таком подходе ожидать чего-то большего не приходится.

Лично меня все устраивает. Конечно хотелось бы иметь канал на Ютубе, но как ни будь перебьюсь:) Тем более, что редактировать видео я не умею.

Кстати информативность форума вами сильно преувеличена, возможно в связи с тем, что вы модератор. Кстати ориентировочный план мероприятий сильно повышает информативность, естественно, если не заниматься продажей на форуме. В плане продаж форум весьма информативен.

#9 Leon-ar-Visur

Leon-ar-Visur

    стрiлок RC

  • Стрілок RC
  • 5 551 сообщений
  • ГородКиїв, Україна

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:43

Arachi
"Ми" я говорю від імені Адміністрації Форума, від імені людей, що організовують та проводять матчі.

Собственно вы подтвердили то, что я говорил. Револьверный клуб существует просто, как компания приятелей. При таком подходе ожидать чего-то большего не приходится.

Чудово.
«Бо багато покликаних, та мало обраних» (Мф. 22: 14).

Полковнику, в Історію                           Прапор ми вище підіймемо,
напишуть: "Ти загинув                         Тризуб повернемо до чола  
Життя - за Директорію .                         І крикнем:" Слава Україні! "
А серце - за Вкраїну" .                          Так, щоб здригнулася земля!


#10 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:25

Arachi

Вы говорите от имени всего форума? Мне просто интересно, когда вы говорите "мы", то от имени кого вы говорите?

У нас коллективная работа. И Клуб по интересам - спортивно-развлекательная стрельба Флобер.

Леша шо ты гонишь? шота я не вкурю.... в ковычках ;)
Ты нормальный стрелок, приходи и участвуй.
К чему эти развалы?

Ну суют тут барахло... это отдельный базар. Отсекай темы.
Тихо.

#11 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:49

Mazzila
Ты спросил, я ответил. Ты поднял вопрос на матче по поводу развития. Я сказал, что думал. В чем вопрос?

По развалам.
Я просто уточнил, кто это мы:))) Очевидно, что я в это число не вхожу:))) Ну не избранный я:)

Естественно это коллективная работа, а не индивидуальная. И ты знаешь, что я помогу, если смогу.

Подобные вопросы лучше обсуждать в живую.

#12 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Июнь 2016 - 07:28

Leon-ar-Visur

"Ми" я говорю від імені Адміністрації Форума, від імені людей, що організовують та проводять матчі.

Ясно. Надеюсь вы понимаете, что я спрашиваю просто, что бы уточнить ситуацию.

В общем, если вам показалось, что я говорю слишком резко, то я приношу свои извинения.

Если организаторы придерживаются именно такой позиции, то поднимаемые мной вопросы просто не актуальны.

#13 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 23 Июнь 2016 - 09:42

 i 
Сообщение модератора

Вот начинает напрягать подобное развитие "дискуссии", и не только в этой теме. Скажу честно - ни к чему хорошему это обычно не приводит. Можно конечно и дальше "крутить друг другу дули", мерятся......(известно чем...)Вот только не надо забывать - мы уже потеряли из-за подобных ситуаций, вроде бы безобидных на первый взгляд, харьковское, запорожское, днепропетровское и донецкое отделения Клуба. А ведь Клуб начинался не с Киева - он начинался в 2007 году с Харькова, с револьверного матча...На сегодня Клуб, который мы позиционируем как всеукраинский, состоит из двух активных отделений - киевского и сумского. И начать развал ещё и их - непозволительно ! Тогда действительно останется только Барахолка.Но мы ведь не для этого Клуб возрождали, выводили его из застоя...Поэтому давайте не повторять прошлых ошибок, не делать революций - их и так достаточно.И это относится не только к этой теме. Времена сейчас очень непростые, поэтому толерантность стрелков и просто участников Клуба друг к другу, дружеские отношения, поддержка и взаимопомощь - залог нашего дальнейшего развития.

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#14 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:53

https://www.youtube....sDZwiNiu0w7vCcw




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных