Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Осенний матч. Флобер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 09:38

Получено

#42 gaztello

gaztello
  • Rider RC
  • 600 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 09:54

Оплатил

Покидая город после бурных выходных, позволительно стрелять из револьверов в воздух, безумно кричать и гнать лошадь так быстро как это возможно. Это называется "почтить" город (кодекс американских ковбоев (авторство не установлено))


#43 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:29

Сегодня были на месте проведения. "Посадили" бриф на местность. В ближайшее время его опубликуем. Прошу обратить внимание стрелков: Труханівська січ, которая нас любезно принимает, в числе прочих своих заданий работает с детьми, по этому курение будет только в отведенном и оборудованном для этого месте, а употребление спиртных напитков во время матча СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Желающие отметить встречу и, или, поздравить победителей глотком доброго виски смогут это сделать после матча переместившись на пару сотен метров за территорию.Учитывая возможные погодные условия орг. комитет предусмотрит возможность согреть замерзших стрелков гарячим чаем или кофе.

#44 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:49

Бриф матча выложен во вложении к первому посту.

#45 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений
  • ГородKyiv, Ukraine

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:13

RogM

Бриф матча выложен во вложении к первому посту.

чебуратор жестокий))) :P

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#46 Silentor

Silentor
  • Стрілок RC
  • 91 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 23:48

По первому упражнению, сравнивая иллюстрацию и описание, не понял, где на свингере штрафная зона, и где на обстановке штрафной поппер.В упражнении 3, чтобы поразить поппер и человечка, надо высовываться из-за угла, оставаясь ногами в боксе? В чем разница синего и зеленого цвета стен?
Да будет вечной наша земля

#47 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:00

Вправа 3. Готовність зброї 3. Чи регламентується положення спідлоудерів?
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#48 Smoke.ua

Smoke.ua

    Скарбник клубу

  • Clubman
  • 426 сообщений
  • ГородКиЇв

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:15

По первому упражнению, сравнивая иллюстрацию и описание, не понял, где на свингере штрафная зона, и где на обстановке штрафной поппер.

В брифі сказано: " Мішені іншого кольору вважаються штрафними."

В упражнении 3, чтобы поразить поппер и человечка, надо высовываться из-за угла, оставаясь ногами в боксе?

Так. Стрільба з незручного положення. :D

В чем разница синего и зеленого цвета стен?

Синя - з портом, зелена - без. Відразу зауважу, малюнки, лише дають змогу уявити принцип побудови вправи, але ніяк не регламентують кольори реквізиту, та його форму.

Вправа 3. Готовність зброї 3. Чи регламентується положення спідлоудерів?

Якщо не буде внесено зміни до брифу, то ні.
Не шукай бою, він сам тебе знайде.

#49 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:50

По курению как то не правильно организовано:)Я по карте смотрел, там около 1,7 км, т.е. пешком около 20 мин. Там есть какие-то обозначения или таблички хотя бы на поворотах? Легко найти?

#50 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:00

По курению: будет зона для курения с пепельницей. Ходить по территории и разбрасывать бычки не надо. Надо покурить - подошел, покурил, попил чаю - в чем неправильность? На повороте в лес с основной дороги поставим табличку.

#51 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:03

Arachi

По курению как то не правильно организовано

Это требование организации Труханова Сичь :) не курить на территории, уходить минимум на 50 метров... Вчера получил замечание за курение :pozvolte:

Я по карте смотрел, там около 1,7 км, т.е. пешком около 20 мин. Там есть какие-то обозначения или таблички хотя бы на поворотах? Легко найти?

Будем забирать машиной от КПП.
Тихо.

#52 Arachi

Arachi
  • Головний адміністратор
  • 1 005 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:05

RogM
Оплатил в 10:39:53 за себя и Ксюху

#53 Musat32

Musat32
  • Clubman
  • 161 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:50

Крутяцьки виконаний і промальований брифінг і важкі (як на мене) вправи! Думаю, що буде непогана битва!

#54 Helga

Helga
  • Clubman
  • 573 сообщений
  • ГородДнипро

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:13

денежку забросила 26.09 в 20.11

#55 Alex.Chiffa

Alex.Chiffa
  • Адміністратор
  • 2 958 сообщений
  • ГородKyiv, Ukraine

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:10

Знаете, я передумал на счет приза... ;)

Передумал и решил, что при такой погоде наиболее приятным призом за первое место на матче будет отличная флисовая куртка Coverguard Polair.
Мягкая, приятная на ощупь, обладает отличными термоизоляционными свойствами, не скатывается, не вбирает влагу и очень легкая :)
Изображение

А стрелковые очки получит победитель дуэли :)

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

 

#56 RogM

RogM
  • Clubman
  • 686 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:31

А первый выстрел?!! Останется без приза? (((((

#57 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:50

Время сбора участников возле КПП 9.00-9.28 дилижанс забирает последних в 9.31. Опаздывающих не ждем и выезжать после 9,31 не будем! Пешком - 2 км.Договаривайтесь с теми, кто с лошадками заранее через форум или в личке.
Тихо.

#58 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:08

RogM

А первый выстрел?!! Останется без приза?

Не останется ...
Приз для победителя номинации " Первый выстрел"

Этим призом конечно можно распорядится по усмотрению оргкомитета - кому и в какой номинации он достанется. Однако я думаю все- таки для победителя в " Первом выстреле"... :cowb:
Приз будет выслан после 3 октября либо в адрес завоевавшего его, либо в адрес оргкомитета, решайте сами уже по месту. И ясное дело, дабы не омрачать радость победы пересыл на мне... ;)

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#59 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:31

Я балдю!!! Господа меценаты а не много призов на один матч???? Меня уже руки-ноги трусятся от хотелки всего.... Кого подкупить, кого убить???? :P
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#60 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:45

Вот сколько номинаций победителей - столько и призов... ;)А убивать я думаю лучше " альфу "... Надежнее и ближе к призу... :P

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных