Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Самопал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Klados

Klados
  • Користувач
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:46

Добрый день. Сын предложил сделать самопал. Нужны чертежи,рекомендации по изготовлению. Инструменты и материалы есть. Нужен вариант двухствольного самопала.

#2 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:19

Изображение

 

Изображение

 

какие к этому  еще нужны чертежи?

латунь и медь для ствола непригодны. разорвет обязательно


Сообщение отредактировал Желтый_Медведь: 23 Октябрь 2016 - 09:20

"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#3 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:37

Добрый день. Сын предложил сделать самопал. Нужны чертежи,рекомендации по изготовлению. Инструменты и материалы есть. Нужен вариант двухствольного самопала.

И сразу готовьте деньги на адвоката... Ну или прочитайте для начала тему "Оружейный барон Дубровский"... Хоть у нас, хоть просто в сети...


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#4 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:14

Ну времена! Ну нравы! Сын попросил сделать самопал и папа ищет чертежи! Меняется все в датском королевстве! Я вынужден был в свое время просить маму достать мне в лабораториях химкомбината трубку из-под высокого давления, якобы по заданию учительницы химии, типа для опытов. Но присутствующий рядом папа все правильно понял и принял меры :(.  А самопал я потом все-таки раздобыл, но когда мы с пацанами попались и меня инспектор по делам несовершеннолетних тыкал носом поочередно в статьи УК, в которых говорилось о том, что ответственность наступает с 14 лет и что за самопал (бывшая 222 "три лебедя") мне светит реальный срок, родители стояли в сторонке и молчали...Вот тогда я понял, что крупно влип и помощи ждать неоткуда. Такая вот распространенная история :(


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#5 Желтый_Медведь

Желтый_Медведь
  • Користувач
  • 2 342 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:23

Добрый день. Сын предложил сделать самопал. Нужны чертежи,рекомендации по изготовлению. Инструменты и материалы есть. Нужен вариант двухствольного самопала.

лучше Вы отбейте руки, чем их оторвет разорванным "самопалом"... а лучше всего поищите книги по истории и развитию огнестрельного оружия и не только


Сообщение отредактировал Желтый_Медведь: 23 Октябрь 2016 - 19:25

"мы повстречали врага и этим врагом оказались мы"(с) Пого
"В часи загальної брехні казати правду – це екстремізм" (Дж. Оруел)
"делай добро и кидай его в воду" (с) навеяно чем-то

#6 Klados

Klados
  • Користувач
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 13:11

Ну да,ити против закона не хочеться... Та сынуля у меня,впереди поровоза его сам сделает. Усыновил на свою голову!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных