Revolver Club Администрация · Участники · Поиск · Помощь · О клубе · Правила Клуба
Revolver Club

Revolver Club

Если это Ваш первый визит на форум, рекомендуем воспользоваться помощью и ознакомиться с Правилами Клуба. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Дамы и господа!
28.01.2012 в Запорожье состоится матч по стрельбе из револьвера "Киноклассика".
Подробности и регистрация в теме




 Внимание!
Запрещены купля-продажа нелегального оружия, криминальных переделок, приспособлений для самостоятельного переснаряжения патронов для нарезного оружия и травматических патронов, стартовых пистолетов турецкого производства, имеющих возможность выстрела нештатным боеприпасом. Также, в связи с отсутствием у администрации возможности и желания проверять, намертво ли закреплены перегородки в стволах конкретных сигнальных образцов, или эти пистолеты все-таки не соответствуют требованию, предъявляемому к стартовому оружию (невозможности выстрела предметом с энергией более 0,5 Дж/мм2, а также "газовым" патроном), просьба воздержаться от размещения данных лотов, как и от объявлений, содержащих куплю-продажу основных частей огнестрельного оружия. Такие объявления будут удаляться администрацией. Если содержание предложения несет явно криминальный характер, данные о происходящей сделке будут переданы в МВД.

Продажа всех предметов, которые подпадают под действие разрешительной системы МВД Украины, допустима исключительно в порядке, установленном действующим законодательством Украины. О наличии соответствующего действующего разрешения продавец/покупатель обязан указать при создании темы. В противном случае предмет торга будет считаться нелегальным со всеми вытекающими последствиями.

Покупатель в обязательном порядке резервирует покупку в теме о продаже ( с возможным дублированием в личке). По умолчанию - срок резерва одни сутки (24 часа). Возможность и необходимость более длительного резерва согласовывается с продавцом, о чём сообщается в теме. После оплаты - обязательное информирование в теме покупателем о переводе денег на счёт продавца (с возможным дублированием в личке). При снятии резерва - сообщение в теме Купли - продажи, желательно с причиной такого шага (связано или не связано с товаром/продавцом).

Поднятие тем (UP) допустимо не чаще одного раза в 3 дня. При продаже - указание стоимости лота обязательно, наличие фото – крайне желательно.

Администрация форума не выступает посредником в торговле. Администрация форума не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей и призывает всех участников проявлять разумную осторожность при торговле. При этом администрация форума оставляет за собой право без предупреждения удалять темы при малейшем сомнении в порядочности участника или наличия предложения, являющегося недопустимым, по мнению администрации, с точки зрения этики, общественной морали или традиций клуба.

С целью удобства пользования форумом, администрация просит авторов тем, которые потеряли актуальность в связи с покупкой/продажей лота или изменением намерения о покупке/продаже, своевременно сообщать об этом в теме.


   
 Щека для рамочных прикладов
Жека  16.05.2009 - 13:39 Адрес сообщения   
Offline





Сообщений: 66
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Харьков
Оружие: та есть немного



Щека для рамочных прикладов "АК" - Сайга, АКМС-МФ-1, Вулкан, Вепрь

Универсальная щека для рамочных прикладов (Устройство повишения комфорта стрельбы - "УПКС-КВ-022" т.е. щека) разработано и изготавливается - для стрелков МКПС и людей занимающихся охотой и стрелковым спортом. Выпущена первая опытная партия. "УПКС-КВ-022" работает реально. Увеличивает скорость виведения оружия на цель, прикладистость всех клонов АК (Сайга, Вепрь, АКМС-МФ-1, Вулкан, т.е. те виды апаратов которые имеют рамочные приклады) саму скорость стрельбы и как следствие комфорт стрелка и точность попадания в цель. Вылет щеки по вертикали до 4 см что позволяет комфортно стрелять как с открытого прицела так и с оптики. Цена изделия"УПКС-КВ-022" на данном этапе составляет 650грн. Данное изделие изготовлено из стали, крепится на приклад 8-мю винтами, щека изготовлена из авиа алюминия обшита кожей. Приклад вышеперечисленных аппратов не дырявится и не деформируется.
Если Вас что либо заинтересовало вся дальнейшая информация в личку.
С уважением Жека.

Сообщение отредактировано Жека - 16.05.2009 - 16:19

Присоединённый файл
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

-------
Лучший стрелок Revolver Club - 2007
   Профиль   ЛП   E-Mail
Женя  20.05.2009 - 00:09 Адрес сообщения
  
Offline





Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Красноград
Оружие:
Сафари РФ-440
Сафари РФ-430
Сафари РФ-420
Альфа-420
Беркут-Стример
ПМ-Р
Сафари ПН-001
Сайга-МК 7,62



Жека

А затыльник как крепится? Просто натягивается?

   Профиль   ЛП   E-Mail
Женя  22.05.2009 - 14:00 Адрес сообщения
  
Offline





Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Красноград
Оружие:
Сафари РФ-440
Сафари РФ-430
Сафари РФ-420
Альфа-420
Беркут-Стример
ПМ-Р
Сафари ПН-001
Сайга-МК 7,62



Жека

Прием.

   Профиль   ЛП   E-Mail
Жека  24.05.2009 - 21:44 Адрес сообщения
  
Offline





Сообщений: 66
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Харьков
Оружие: та есть немного



Затыльник крепится по разному можна просто натягивать можно закрепить ремишком который к ниму предназначен а пожно пластиковым зажимом

-------
Лучший стрелок Revolver Club - 2007
   Профиль   ЛП   E-Mail
Женя  3.06.2009 - 01:03 Адрес сообщения
  
Offline





Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Красноград
Оружие:
Сафари РФ-440
Сафари РФ-430
Сафари РФ-420
Альфа-420
Беркут-Стример
ПМ-Р
Сафари ПН-001
Сайга-МК 7,62



Понятно, подумаю.

   Профиль   ЛП   E-Mail
Женя  16.06.2009 - 10:50 Адрес сообщения
  
Offline





Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Красноград
Оружие:
Сафари РФ-440
Сафари РФ-430
Сафари РФ-420
Альфа-420
Беркут-Стример
ПМ-Р
Сафари ПН-001
Сайга-МК 7,62



А затыльник отдельно можно взять?

   Профиль   ЛП   E-Mail
Lex Luger  23.02.2010 - 15:28 Адрес сообщения
  
Offline





Сообщений: 1
Регистрация: 1.02.2010



Приклад с установленной щекой складывается и защелкивается, или нет?

   Профиль   ЛП   E-Mail
vladimir13  27.03.2010 - 22:13 Адрес сообщения
  
Offline





Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2010
Откуда: kazatin
Оружие: ко-44,скс,сайга,weatherby



Расписано красиво, но складывается впечатление, что кто то не адекватный с объялением цены на эту хрень, или производитель или продавец!

   Профиль   ЛП   E-Mail

  



 




 

Форум открыт 27 ноября 2007 года
Кодекс стрелка:   •    1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.   •    2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.    •    3. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед мишенью и за ней.   •    4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на мишень.