Перейти к содержимому

Фотография

Шecть мифoв o лeгaлизaции opужия в Укpaинe

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 feb73

feb73
  • Користувач
  • 14 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:25

А на каком основании Пашинский владел Глок-19? Боевой причём. Понятно, что " богоизбранный", а как же закон? Геращенко вообще развеселил. Ну типа всё было законно, самооборона. Даже не удосужился подумать на шаг вперед, какой шикарнейший прецедент создан.

#22 Servi

Servi

Головний модератор

• Модератор
  • 5 644 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:44

А на каком основании Пашинский владел Глок-19? Боевой причём. Понятно, что " богоизбранный", а как же закон? Геращенко вообще развеселил. Ну типа всё было законно, самооборона. Даже не удосужился подумать на шаг вперед, какой шикарнейший прецедент создан.

Так ведь наградное оружие... Таких " награждённых героев" у нас в стране около 50 тыс... если верить Учайкину. Хотя я его информацию всегда делю как минимум на десять...

Это ещё хорошо, что пострадавшему на тёмной сельской дороге не встретился "Кролик Сеня" с наградными "томми - ганом" или с "Максимом"... Тогда бы и лечить было уже нечего... и некого.

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция !" (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)

#23 Klados

Klados
  • Користувач
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:25

Я также-за легализацию! Причин мого мнения очень много!

#24 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 109 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:57

Дуже сумнівно, що вона, легалізація, відбудеться колись взагалі. Влада боїться озброєних громадян. Я ж таємно мрію,що  хоча б травмат на початку легалізували для простих смертних... 

#25 feb73

feb73
  • Користувач
  • 14 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:36

Травмат для простых смертных? Как же такую кормушку то потерять? Ведь судя по количеству травматов, через одного тебе или корреспондент какой-нибудь встречается, или судия с семейством. О количестве всяких псевдодружинников вообще молчу-фиг по улице пройдешь без проверки)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных