Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография

Дуэльный матч (ружье, карабин) 3 декабря 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:13

Зарегистрировался.  Очень хочу попасть на ваш матч! ))))))))


"An armed society, is a polite society"

#22 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:16

Народ, а кто и как из Киева собираецца ехать?


"An armed society, is a polite society"

#23 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:43

Зареєструвався на помпу та карабін.

 

Макс, а може тему у "Матчі" перекинути?


"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#24 Smoke.ua

Smoke.ua

    Скарбник клубу

  • Clubman
  • 426 сообщений
  • ГородКиЇв

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:44

Зареєструвався на помпу. Сподіваюсь, ще не пізно.


Не шукай бою, він сам тебе знайде.

#25 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:16

Горячая группа собирается, хорошо )))Покажем "прикладным стрельцам", что такое РК :-)

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#26 Voha Star

Voha Star
  • Rider RC
  • 1 219 сообщений
  • ГородСуми

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:07

Горячая группа собирается, хорошо )))Покажем "прикладным стрельцам", что такое РК :-)

это капец....)))



#27 Mazzila

Mazzila
  • Стрілок RC
  • 3 247 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:42

Выглядит мощно! Достойные все стрелки!

Участие похоже не смогу принять... По разным причинам :blush:


Сообщение отредактировал Mazzila: 17 Ноябрь 2016 - 20:12

Тихо.

#28 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:46

Народ, а шо там за тарелки на дробовике  будут? Навеской 28г  и № 7 - валятся? Вопрос для меня серьёзный, поскольку обнаружил что даже 32г при скоростной стрельбе выбивает мой шатающийся мост в верхней челюсти :black_eye:  причём до нехороших прогнозов(((.  Полчелюсти в ближайшее время я не заменю :sorry: 


"An armed society, is a polite society"

#29 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:49

По карабину - регистрируюсь


"An armed society, is a polite society"

#30 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 00:15

А регистрация не закрыта? Я по ссылке пытался - не работает.


"An armed society, is a polite society"

#31 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 06:54

Народ, а шо там за тарелки на дробовике  будут? Навеской 28г  и № 7 - валятся? Вопрос для меня серьёзный, поскольку обнаружил что даже 32г при скоростной стрельбе выбивает мой шатающийся мост в верхней челюсти :black_eye:  причём до нехороших прогнозов(((.  Полчелюсти в ближайшее время я не заменю :sorry:

 

А регистрация не закрыта? Я по ссылке пытался - не работает.

Я собираюсь стрелять фулл-контейнерной 6-кой 28г, стандартные МКПС-ные тарелки (в т.ч. дальние) кладет на ура, с 7-кой проблем тоже быть не должно, но на всякий случай уточним.

По регистрации проверил - ссылка работает.

Леша, уточни - на что ты уже зарегился, и на что хочешь дополнительно?


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#32 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:11

Я собираюсь стрелять фулл-контейнерной 6-кой 28г, стандартные МКПС-ные тарелки (в т.ч. дальние) кладет на ура, с 7-кой проблем тоже быть не должно, но на всякий случай уточним.

По регистрации проверил - ссылка работает.

Леша, уточни - на что ты уже зарегился, и на что хочешь дополнительно&

Я не знаю почему, но ни вчера ни сегодня по ссылке не смог зарегистрироваться со своего домашнего компа.  Буду ещё пытаться сегодня .  Хочу на карабин и конечно на помпу, буду брать навеску полегче)))


Сообщение отредактировал Triungle: 18 Ноябрь 2016 - 10:15

"An armed society, is a polite society"

#33 Voha Star

Voha Star
  • Rider RC
  • 1 219 сообщений
  • ГородСуми

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:38

Народ, а шо там за тарелки на дробовике  будут? Навеской 28г  и № 7 - валятся? Вопрос для меня серьёзный, поскольку обнаружил что даже 32г при скоростной стрельбе выбивает мой шатающийся мост в верхней челюсти :black_eye:  причём до нехороших прогнозов(((.  Полчелюсти в ближайшее время я не заменю :sorry:

Леш, что за петардные выстрелы?)) По возможности оттестируем перед матчем)



#34 Triungle

Triungle
  • Clubman
  • 4 724 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:04

Вока, та яж, блин не за тем шоб оттестировать тарелки резинострелом))) - какие есть те и стреляем :budenny:   я просто прикидываю как снаряжаться на помпу.  Но по-любому, хочу участвовать в обоих дуэлях - а как там пойдёт с 12м, так и пойдёт))))


"An armed society, is a polite society"

#35 Voha Star

Voha Star
  • Rider RC
  • 1 219 сообщений
  • ГородСуми

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:24

Вока, та яж, блин не за тем шоб оттестировать тарелки резинострелом))) - какие есть те и стреляем :budenny:   я просто прикидываю как снаряжаться на помпу.  Но по-любому, хочу участвовать в обоих дуэлях - а как там пойдёт с 12м, так и пойдёт))))

Ну в любом случае будем репетировать тарелки на 28 г. У меня др. патронов нет))



#36 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:58

Джентльмены-иногородние, пора заняться бронированием номеров на 2-е декабря.

Вот хорошая и недорогая гостиница "Пан", одноместный стандарт 330 грн., я там обычно селю гостей: http://www.hotel-pan...p?page=hotel_ru

Еще один ее плюс в том, что она рядом с моим домом, удобно будет консолидироваться для переезда на место матча.


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#37 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:05

Джентльмены-иногородние, пора заняться бронированием номеров на 2-е декабря.

Я точно знатиму свій графік після 30 листопада. До того невідомо, чи назад у суботу чи у неділю, а, відповідно, бронювати на день чи на два.

 

Так, що, тему у "Матчі" переносимо?


"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#38 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:14

Матч все ближе, мест в гостинице все меньше... :moral:


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#39 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:48

Матч все ближе, мест в гостинице все меньше... :moral:

Все, забронював. 

 

П. С. Ніхто мене не підтримав, буду один палити своє паливо та оплачувати готель... Агов, київські стрілки, невже ніхто більше не хоче взяти участь?! Вдвох поїздка обійдеться вдвічі дешевше...


"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне

#40 Basmach

Basmach
  • Clubman
  • 5 954 сообщений
  • ГородКиївська область

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:25

Повідомлення модератора

Перемістив тему у розділ про матчі.
А раптом хтось ще побачить та забажає скласти мені компанію...


"Ряса священника и военная форма! Религиозный и воинский дух! Вера и рыцарское служение! – вот две вечные и истинные формы нашего бытия".
Хосе Антония Примо де Ривера и Саэнс де Эредиа

  Это я расстрелял Че Гевару,   Это я штурмовал "Ла Монеду",   Я читал приговор комиссару   И подкладывал бомбу комбеду.   Это мой самолет на рассвете   Прикрывал наступление Франко,   И по окнам в Верховном Совете   Это я в октябре бил из танка.       Рабы, чья дурна наследственность -    В истерике бьетесь напрасно вы!    Беру на себя ответственность    За каждого мертвого красного.       И да не дрогнет рука,    Разившая политрука    На этой столетней войне:    Ответственность ваша - на мне!      Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,   Ради душ, опоганеных зоной,   Там, где реют кровавые флаги,   Я всегда буду пятой колонной.   Буду в натовском каждом приказе,   В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,   До тех пор, пока красные мрази   Не исчезнут на этой планете.       Пусть ломится в хлев посредственность    В угаре холуйства заразного -    Беру на себя ответственность    За каждого дохлого красного!       И да не дрогнет рука,    Разящая политрука    На этой священной войне:    Ответственность ваша - на мне




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных