Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
- - - - -

Найпотужніші револьвери під набої Флобера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 90

#61 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:08

с рук,в единственном экземпляре

ага. понял. я тоже хочу таурусу в коллекцию....но пока финансово не могу себе позволить. и так уже есть три ( кора, сафарик и варя) 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#62 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:50

Таурусы последней партии при чем абсолютно все где то на уровне новых Профи или Сафари с расточенными каморами тоесть чех свободно входит в барабан со стороны ствола а до не расточенного Сталкера по мощности ему как свинье до неба . Подтверждаю на 100 процентов сам неоднократно  проверял. Не верьте рекламе


Сообщение отредактировал Kramar: 02 Февраль 2017 - 20:43


#63 Сережа Од1

Сережа Од1
  • Користувач
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:25

Таурусы последней партии при чем абсолютно все где то на уровне новых Профи или Сафари с расточенными каморами тоесть чех свободно входит в барабан со стороны ствола а до не расточенного Сталкера по мощности ему как свинье до неба . Подтверждаю на 100 процентов сам неоднократно  проверял. Не верьте рекламе

спасибо ,не буду испытывать судьбу)


Сообщение отредактировал Kramar: 02 Февраль 2017 - 20:43


#64 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:16

к слову о мощах...

Альфа 420 после золотых рук Павла.

20 джоулей есть ))

 


Сообщение отредактировал Maksimusdp: 14 Февраль 2017 - 13:21

арсенал - KoGUN MAXI "M"

#65 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:27

Просто супер. вот что значит Альфа после доводки Павла.Интересно было бы посмотреть на отстрел по мишени 5и10м.Поздравляю с хорошим преобретением. 



#66 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:29

.Интересно было бы посмотреть на отстрел по мишени 5и10м.

из меня стрелок из револьвера очень плохой. в субботу если пойдем в тир то дам более опытным на отстрел. 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#67 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:49

Альфа441 с регулируемыми прицельными и после доводки Павла наверное будет вообще суперовая машина.



#68 Vassil

Vassil
  • Користувач
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:45

Альфа420 после доводки у Мастеравообще СУПЕР. До сих пор жалею о продааже. Вообще Аль@а рулит?

#69 ДяДя

ДяДя
  • Користувач
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:31

к слову о мощах...

Альфа 420 после золотых рук Павла.

20 джоулей есть ))

Да уж, моща не хилая в 285-287м/с как для флобера. Интересно было бы узнать "доскопробиваемость" пули в ДСП например.


"Нет плохого оружия, есть плохие стрелки!" (С)


#70 Big Boss

Big Boss
  • Користувач
  • 935 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:38

Bceм дoбpoгo вpeмeни cутoк!Дoлгo куpю этoт фopум и нe тoлькo этoт. И нe тoлькo фopум. Ho к oднoзнaчнoму вывoду, пocлe вceгo этoгo, тaк и нe мoгу пpийти - кaкoй peвoльвep нa ceгoдняшний дeнь являeтcя caмым мoщным пo энepгии пульки, пpи пpoчиx paвныx уcлoвияx (пaтpoн, и т.д.)?Kтo-тo гoвopит чтo Kopa, ктo-тo гoвopит чтo Caфapи c нoвым бapaбaнoм. Kтo-нибудь здecь мoжeт cocтaвить xoтя-бы пepвую тpoйку peвoльвepoв Флoбepa, в пopядкe убывaния пo мoщнocти?

ответить просто- только тот самій мощній которій прошел загильзовку и доводку в  мастера Павел под диаметр каморы 4.2мм.иначе можно спорить до утра.. у всех прозводителей есть и хорошие вещи и другие которые словом хорошие не назовешь....


<p>накладки ручной работы на пистолеты и револьверы в наличии и под заказ

Куплю деррінжер

#71 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:43

Интересно было бы узнать "доскопробиваемость" пули в ДСП например.

для меня есть только один "авторитет" - хрон. Остальное это вилами по воде ))


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#72 voyager

voyager
  • Rider RC
  • 949 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:34

50 мм сосновая доска - 50 мм воздух - 50 мм сосновая доска    на вылет. Таурус с нерасточенными каморами. Чехи с пачки. 310 по хрону.  Альфа? Кора? Варя? не смешите.

пс. тест на пробиваемость делал Павел. Хрон я.


Сообщение отредактировал voyager: 16 Февраль 2017 - 17:40

УкраЇна понад усе !

Демократия бывает гладкоствольная и нарезная

#73 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:01

Таурус с нерасточенными каморами.

2 или 4 дюйма?

 Альфа? Кора? Варя? не смешите.

 

выдыхайте ))


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#74 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:03

непонял что две доски по 5см пробило



#75 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:04

Доску (достаточно подгулявшую) в 50 мм. берет, Хатсан-125 из коробки, в нем в начале как минимум 36-37 Дж.,(а у вас несчастных 24 Дж. даже с учетом уменьшенного поперечника сечения, это весьма жидко..)  точней пуля КП 0,68 гр. (самый дубовый свинец у нее), поперечная нагрузка не в ровень этому всраному шарику..., скорость 327 м/с. и не крутите, людям сказками то, что они на паску красят. Где вы берете, такие доски и хоронографы я просто  не знаю. Десять лет в тяжелой пневме, подобного не встречал. Две дюймовые доски, сложенные вместе, кое как пробивает боевой Наган, а ваше бразильское бздо... (в варианте флобера) аж четыре, в эквиваленте... это откровенный бред...


Сообщение отредактировал westhunter: 16 Февраль 2017 - 21:38

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#76 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:23

Если Альфа выдает 285 а Таурус который все пробивает 310 получается 25 мс разница с которй можно еще и танк пробить



#77 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:29

Если Альфа выдает 285 а Таурус который все пробивает 310 получается 25 мс разница с которй можно еще и танк пробить

Ну вот абсолютно, нехитрая аналогия...и немного, арифметики. Даже без математики. С ув.


Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#78 voyager

voyager
  • Rider RC
  • 949 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:47

Доску (достаточно подгулявшую) в 50 мм. берет, Хатсан-125 из коробки, в нем в начале как минимум 36-37 Дж.,(а у вас несчастных 24 Дж. даже с учетом уменьшенного поперечника сечения, это весьма жидко..) точней пуля КП 0,68 гр. (самый дубовый свинец у нее), поперечная нагрузка не в ровень этому всраному шарику..., скорость 327 м/с. и не крутите, людям сказками то, что они на паску красят. Где вы берете, такие доски и хоронографы я просто не знаю. Десять лет в тяжелой пневме, подобного не встречал. Две дюймовые доски, сложенные вместе, кое как пробивает боевой Наган, а ваше бразильское бздо... (в варианте флобера) аж четыре, в эквиваленте... это откровенный бред...

Если чего-то там не встречали, это Ваши проблемы. Может когда и встретите. А морочить фаберже не в моем стиле и не моем воспитании. Как впрочем и хамском стиле общения. Посему, сударь, доказывать Вам что либо считаю для себя лишней тратой времени и нервов. А если все же захотите удостовериться, можете спросить у Павла. Хотя, думаю для Вас главное "волны на болтте", а не истина. Удачи!Пс. Отчет Павла можете поискать в теме ремонт револьверов.Пс. Таурус 4' после гильзования камор ( ошибся в своем посте - сказал с нерасточенными каморами)

Сообщение отредактировал voyager: 16 Февраль 2017 - 22:56

УкраЇна понад усе !

Демократия бывает гладкоствольная и нарезная

#79 gaztello

gaztello
  • Rider RC
  • 600 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:53

Джентльмены, предлагаю градус общениея снизить. Есть показатели хронов, есть фото/видео-фиксация, есть показания очевидцев, в конце концов)))Давайте фактов придерживаться.П.с.10 см сосны? Не знаю, не видел. Альфа2,5" под 300 мысов - держал в руках.

Покидая город после бурных выходных, позволительно стрелять из револьверов в воздух, безумно кричать и гнать лошадь так быстро как это возможно. Это называется "почтить" город (кодекс американских ковбоев (авторство не установлено))


#80 Oleg Z

Oleg Z
  • Користувач
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:58

Джентльмены, предлагаю градус общения снизить.

 

Давайте фактов придерживаться. 

Полностью поддерживаю! Добавлю, еще и благоразумия! Ведь 7,5 Дж никто ещё не отменял!

 

Извините, что встрял в разговор.