Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дoпoмoжiть oбpaти peвoльвep пiд нaбoї Флoбepa


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 1874

#1781 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:22

У меня есть Сталкер2.5 не расточенный очень классный и мощный но стрелял с 5метров на 9 см выше и левее попасть куда то было не реально потом поставил регулируемые пп и все стало на место .Перечисленные вами револьверы выше классом чем Сталкер но у них также отсутствуют регулируемые пп а от брака никто ни кто не застрахован Если покупать в магазине  то можно договориться в случае брака просто поменять скажем Кору на Альфу или на оборот.



#1782 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:28

Сталкер2.5

даже не рассматриваю это "бренд" 

извините, но лучше шось толковое но дороже. 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1783 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:49

Альфа 420 визуально проигрывает Коре. Для коллекции взял бы в хроме кору 2,5 и альфа 4 дюйма  :lol: Ну а варю вороненую 6 дюймов ;-)


Сообщение отредактировал MOROZOV_E_A: 03 Февраль 2017 - 21:51


#1784 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:54

Я Вам не в коем случае не предлагаю Сталкер ето просто был мой опыт связанный с короткостволом, Я бы взял  Альфу никель  дерево жаль что кору в никеле сложно найти



#1785 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:00

да мне блин самому все в никеле нравиться! только гдеж их найти. да и коллекцию собирать нет цели. нужны "рабочие" аппараты! 

Альфа 420 визуально проигрывает Коре. Для коллекции взял бы в хроме кору 2,5 и альфа 4 дюйма  :lol: Ну а варю вороненую 6 дюймов ;-)

тебя послушать и пойти застрелить нахрен жабу!!! я столько не зарабатываю...пока )))


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1786 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:15

да мне блин самому все в никеле нравиться! только гдеж их найти. да и коллекцию собирать нет цели. нужны "рабочие" аппараты! 

тебя послушать и пойти застрелить нахрен жабу!!! я столько не зарабатываю...пока )))

 

Вот как раз никелированные револьверы и не являются "рабочими аппаратами"... Стрелять из него сложно, покрытие сильно бликует. А уж на солнце и подавно...Сначала была такая мода - красиво ведь..., потом начали красить мушки (целик стоит в Альфах серии 441 и 461 к счастью воронённый)... Потом отказались от них в штатных тренировках и соревнованиях, оставив только для коллекции.


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#1787 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:37

Вот поэтому и не куплю никель )
арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1788 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:42

тебя послушать и пойти застрелить нахрен жабу!!! я столько не зарабатываю...пока )))

Вот поэтому у меня вороненая альфа-440 с прицельными от Павла. Мне пока достаточно. ;-)

А в твоем случае: у тебя есть варя 4 дюйма, сафари 6 дюймов. поэтому не торопясь ищи кору 2,5 (или копи на новую) или см личку вариант обмена (но это круто).

P.S.: ну и сафарика постепенно постарайся "поменять" на что-то именно для коллекции (например, альфа 6 дюймов)


Сообщение отредактировал MOROZOV_E_A: 03 Февраль 2017 - 22:49


#1789 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:50

У меня были практически все возможные к приобретению в Украине револьверы и пистолеты ( к которым отнесём Кимар Дерринжер)...Начал с МЕ38 и Коры...Турков правда было маловато, но тоже - большая их часть...И Таурус из первой партии, и все Громы...Вся линейка Альф, Сафари, Снайпов, Вайраухов...Были даже Кесеру ...И покрытие разное. И апгред делал сначала сам, потом - у Павла...

А сейчас только воронённая Альфа 461, прошедшая апгрейд у Павла - и этого оказалось вполне достаточно...


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#1790 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:08

А сейчас только воронённая Альфа 461, прошедшая апгрейд у Павла - и этого оказалось вполне достаточно...

вот и я очень склоняюсь к аналогичному уже . пока Павел доводит до ума Сафарика 461 , а для таскания с собой все таки нужен коротыш! 4 дюйма многовато для сумочки. 

 

и разные девайсы это не только тут. я занимаюсь продажей жидкостей для электронных сигарет и поговорка "сапожник без сапог" нагло обошла меня стороной. перепробовано уйма баков и модов. сейчас 4 в наличии, а пользуюсь в основном двумя - один дома и один компактный на выход. 


Сообщение отредактировал Maksimusdp: 04 Февраль 2017 - 08:10

арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1791 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:06

В список для выбора рекомендую добавить вот такой револьвер:

 


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#1792 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:33

переоцененная игрушка. 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1793 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:41

переоцененная игрушка. 

Вам виднее ))


Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#1794 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:43

ну у меня стравнение к с продукцией Apple. Красиво, дорого а толку мало! Он планшет лежит, пылится.... а в работе нормальный флагман от самсунга S6. вот я понимаю рабочий аппарат!. Это так, для сравнения! 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1795 komandor

komandor
  • Користувач
  • 1 438 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:36

Если берете короткий, значит не для целевой стрельбы, скорей всего нужен мощный.

1. Первое место отдам двум револьверам: Нагану а-ля НКВД (на любителя) и Taurus - лучшее что может быть!

2. Кора - хороший мощный револьвер с правильными долами.

3. Вайраух - минус мощность (нужна доработка барабана) и сборка на штифтах. Плюс - дизайн, точность и качество.


Дорого куплю детали к нагану на молотках (молоток в круге).

#1796 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:51

остановился на Альфе 420 с будущей доработкой. 


арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1797 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:11

остановился на Альфе 420 с будущей доработкой. 

Та да, размах у тебя неслабый: альфа 420, варя 6 (в обмене на варю 4), сафарик 461... Чем затыкать пробел будешь в 4 дюйма ;-))))



#1798 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:00

Чем черт не шутит, может тауруса заберу)))
арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1799 Maksimusdp

Maksimusdp
  • Користувач
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:06

Ну вот с дурострелом типа определились. Теперь вопрос такой - а какой самый точный револьвер для пострелух ?))Или тут уже вопросы к патронам надо задавать ?
арсенал - KoGUN MAXI "M"

#1800 MOROZOV_E_A

MOROZOV_E_A
  • Користувач
  • 230 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:29

Ну вот с дурострелом типа определились. Теперь вопрос такой - а какой самый точный револьвер для пострелух ?))Или тут уже вопросы к патронам надо задавать ?

Самый точный - самый длинный ;-)

А так все зависит от соосности, качества ствола, пульного входа, работы УСМ...