Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Peвoльвep Taurus пiд нaбoї флoбepa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#1741 Vovan Sidorovich

Vovan Sidorovich
  • Користувач
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 21:59

На барабане сталюка, таки ядренная...

ну то не беда.., можно и отпустить.



#1742 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:01

значить ствол уже хтось грів, 


Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам


#1743 ivan0000

ivan0000
  • Користувач
  • 273 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:52

Подскажите,а ствол выкручивается,все прочел но точно никто не сказал,есть мысль сделать двухдюймовый.



#1744 Vovan Sidorovich

Vovan Sidorovich
  • Користувач
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:39

значить ствол уже хтось грів, 

если-бы грели, то родное покрытие повредили, и пластиковая вставка на мушке расплавилась..

а  всё на месте..



#1745 Vovan Sidorovich

Vovan Sidorovich
  • Користувач
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:43

Подскажите,а ствол выкручивается,все прочел но точно никто не сказал,есть мысль сделать двухдюймовый.

по картинке в инструкции, ствол на резьбе..

я пробовал открутить, у меня не получилось, начинала гнуться рамка (зажимал ствол в большие тиски, а в проем для барабана вставлял мощную монтировку, и так пытался сдвинуть с места)

по видимому, на заводе его накручивают "на горячую".


Сообщение отредактировал Vovan Sidorovich: 15 Апрель 2017 - 10:50


#1746 Pawel

Pawel
  • Користувач
  • 2 717 сообщений
  • ГородPoltawa region

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:53

Вороніння не облазить, Хіба нагріть до красна.Пластик знімається, потім ставиться вже на клей.

 Я пару раз викручував,Схоже садять на різьбовий клей, може іц на гарячу

  Потрібна спеціальна приспособа, щоб не скривить рамку.

На двох девайсах не викрутив  і більше не берусь за таке, завжди залишаються царапини і дрібні пошкодження

 


  • Jager, Metis и Vovan Sidorovich это нравится

Первый человек которого ты убиваешь на войне это ты сам


#1747 komandor

komandor
  • Користувач
  • 1 438 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 21:41

Друзья, кто владеет информацией, можно ли где то еще приобрести  револьвер Taurus 2" с нержавейки, не расточенный из первой партии?


Дорого куплю детали к нагану на молотках (молоток в круге).

#1748 euser

euser
  • Користувач
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 09:31

Друзья, кто владеет информацией, можно ли где то еще приобрести  револьвер Taurus 2" с нержавейки, не расточенный из первой партии?

На reinbert ещё висит в продаже именно такой, как Вы хотите. Сам на него в очереди стоял, по подвернулся вариант чёрного, а я хотел именно такой. Поспешите )



#1749 euser

euser
  • Користувач
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 10:34

На reinbert ещё висит в продаже именно такой, как Вы хотите. Сам на него в очереди стоял, по подвернулся вариант чёрного, а я хотел именно такой. Поспешите )


Шо , уже не надо ?)

#1750 komandor

komandor
  • Користувач
  • 1 438 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:24

Шо , уже не надо ?)

Я первый поставил на него резерв, хотел бы его купить и готов купить, но продавец мне показался странным, имея 14 сообщений отказался отправить наложенным платежом, хотя я предоставил ему много аргументов в пользу своей порядочности. Но переводить на карту такую суму человеку, который на форумах не проявлял никакой активности, ни с кем не дружил, не контактировал,да еще и ограничил доступ к своему профилю, считаю не разумным. Я не могу утверждать, что продавец не порядочный, но к сожалению на встречу мне он не пошел. .... а факты мошенничества у нас на форуме как мы понимаем довольно не редки.


Дорого куплю детали к нагану на молотках (молоток в круге).

#1751 euser

euser
  • Користувач
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:06

Я первый поставил на него резерв, хотел бы его купить и готов купить, но продавец мне показался странным, имея 14 сообщений отказался отправить наложенным платежом, хотя я предоставил ему много аргументов в пользу своей порядочности. Но переводить на карту такую суму человеку, который на форумах не проявлял никакой активности, ни с кем не дружил, не контактировал,да еще и ограничил доступ к своему профилю, считаю не разумным. Я не могу утверждать, что продавец не порядочный, но к сожалению на встречу мне он не пошел. .... а факты мошенничества у нас на форуме как мы понимаем довольно не редки.


Согласен. Я бы тоже не стал покупать при таких вводных. 90%- мошенник.

#1752 euser

euser
  • Користувач
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 18:18

Отправил свой свежекупленный Taurus 2.5" (black) уважаемому Мастеру Павлу. Теперь аж приплясываю от нетерпения. Оччень он мне понравился. Вещь. 

Теперь, понимаю, что чудес не бывает, но фантазия рисует мне после чудесных рук Мастера нечто уж вообще невероятное )))


  • Metis это нравится

#1753 euser

euser
  • Користувач
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 15:47

Бли-и-ин, оказывается, у меня Taurus из "второй" партии.

И как теперь с этим жить ?)



#1754 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:48

Бли-и-ин, оказывается, у меня Taurus из "второй" партии.

И как теперь с этим жить ?)

Нормально жить. У меня один таурус из первой партии, второй из второй, но он доведен Палом Павловичем до нужной кондиции и немного уступает тому, который из первой (тоже доведен нашим Мастером). Павел Павлович предложил его загильзовать, но потом подумали и решили оставить так (он всеядный, т.е. и чехи и немцы при щадящей расточке, неплохих результатах и нынешнем дефиците патронов). Третий туго загильзовали под чехов, он получился самый мощный, но нужна сноровка при перезарядке после выстрела (туго выходят). Поэтому обсудите с Мастером и он легко сделает Вам первую партию. А вообще с незнакомыми продавцами надо быть осторожным. Когда я брал третий (уже давно) то предлагали за 7 тыс. за клятвенно из первой партии и 3-4 тыс. за расточенный из последующих. Продавец клялся, что таурус за 7 тыс. реально из первой, что он там все замерял и т.д. и никак не хотел отправлять наложенным платежом. Но потом еле согласился и когда я его получил, то был в шоке оттого, что немцы запрыгивали в каморы барабана с любого торца. Конечно я отослал его обратно. Даже тот, который расточенный за 3-4 тыс. был не настолько расточен. Потом Павел Павлович его сузил :), экономиия в 3 тыс. получилась.


И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#1755 euser

euser
  • Користувач
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:15

Та ну не всё так плохо. Со стороны ствола, патрон не влазит. И немцы не влазят.
  • Metis это нравится

#1756 euser

euser
  • Користувач
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:49

Владельцы 2.5" вариантов, а подскажите. С таким коротким стволом револьвер стреляет куда попало ? Ну, то есть, точности, кучности от него не добиться ?

И есть ли разница (в плане кучности) стрельбы с предварительного взвода или самовзводом. Я не плане погрешности, получаемой из-за мышечной моторики, а в плане именно механики.


Сообщение отредактировал euser: 13 Июнь 2018 - 09:49


#1757 Germanika

Germanika
  • Користувач
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:41

Подскажите пожалуйста по поколениям (нумерации) так называемых "партий" Таурус!

1.сколько этих самых "партий завоза" было ?

2.как определить внешне номер "партии" ?

3.есть какой то список номеров на оружии по "партиям" ?

Спасибо. 



#1758 Sasha41

Sasha41
  • Користувач
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:54

Первая партия серия FS самая мощная .но после 2 или трех месяцев ети револьвери били изяти из продажи для модернизирования.тоесть зверски расточили камори со сторони патронника на одну треть барабана не до конца.естественно моща упала.но зато можно стало стрелять немецкими патронами которие до модернизации не до конца входили в барабан хотя в некоторие револьвери из первей партии их можно било запихнуть но после первого же вистрела намертво клинило барабан.Револьвери Таурус после модернизации стали називаться Второй партией.Третяя партия серия GR завезена гдето в14том году имеет конусние камори размер камор 4.6.тоесть сверло такого диаметра проходит в камору вплотную стреляет и гемцами и чехами немцами бивает клинит барабан скорость полета чехов приблизительно 200 мс. в первой партии гдето на сотню больше.Не смотря на все достоинства револьвери Таурус имеют кучу косяков таких как перекрут или недокрут ствола и несоосность камор со стволом недокол капсуля редко попадаються екземпляри без косяков 1 первая партия серияFS камори барабана без вмешательств.2 вторая партия ета же серия в барабане со сторони патронника очень грубая спиральная сверловка бивает на половину барабана 3 третяя серия GR патрончик входит в барабан с любой сторони.
  • Metis и MOROZOV_E_A это нравится

#1759 Germanika

Germanika
  • Користувач
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:48

Спасибо. 
Очень подробно и толково!

С уважением. 



#1760 Germanika

Germanika
  • Користувач
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 00:29

Буду скоро выставлять на продажу пару Таурасов - короткий и длинный,оба в нержавейке. 
Много лет лежали в сейфе без использования , практически новые - но решил уточнить какой они "партии" завоза. 
Уже созвонился с уважаемым Мастером Павлом (он в своё время мне эту пару тюниговал) для уточнения по объёму выполненных им работ по доводке. 
Павел дал список работ :

1-гiльзoвкa , якa вилiкувaлa poзтoчeнicть пaтpoнникa

2-зaмiнeнo удapник

3-убpaнo зaзop 

4-зaмiнeнo пpужину клaвiшi бapaбaнa

5-пoлipoвaнo тopeць cтвoлa 

6-пoлipoвaнo пульний вxiд

7-дoвeдeнa фacкa 

8-пoлipoвaнo тpущi чacтини УCM

9-пoлipoвaнo тopeць бapaбaнa

coocнicть iзнaчaльнo булa в нopмi, як i фiкcaцiя бapaбaнa.


Хотя в своё время ,при покупке этой пары Таурус в Ибис,была возможность выбрать (и протестировать стрельбой!) лучшие револьверы из имеющихся в наличии у них и к этим револьверам вообще не было претензий по рабочим характеристикам - все равно сразу из магазина Ибис отправил оба этих новых Тауруса к Павлу на доводку и тюнинг. 

После доводки "от Павла" - оба Таураса вообще стали "вундервафлями!

Оба Таураса , что длинный , что короткий , работают как часики - все подогнано идеально , а стреляют просто бесподобно - точность и мощность лучше всяких похвал. 

За что уважаемому Павлу ещё раз огромное спасибо.

Особо ценно сейчас и то , что Мастер уже оказывается давненько не занимается подобной доводкой и тюнингом флоберов...



 


  • MOROZOV_E_A это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных