Перейти к содержимому

Revolver Club Правила Клуба · Помощь · Администрация
Логотип
Revolver Club


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Haбoї Флoбepa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2516

#2401 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:30

 Вчера получил через  "Н П" , ческие , 1 уп. (200 шт.) по обусловленой ранее цене 1120  от "Ибис" .Камрады, пользуйтесь  пока есть .С уважением, М.


  • Metis и westhunter это нравится

#2402 Yurez

Yurez
  • Користувач
  • 36 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 02 Май 2018 - 12:36

Не все безоблачно... Решил сделать небольшой запас патронов - заказал  три пачки чехов в Ибисе. Позвонил менеджер и "осчастливил" - в связи с ограниченным запасом данного товара  - не больше пачки в руки.



#2403 Kotyara

Kotyara
  • Clubman
  • 2 172 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Май 2018 - 12:51

Не все безоблачно... Решил сделать небольшой запас патронов - заказал  три пачки чехов в Ибисе. Позвонил менеджер и "осчастливил" - в связи с ограниченным запасом данного товара  - не больше пачки в руки.

Так надо было Выйти и еще раз зайти. В "союзе" так все делали.  :moral:


  • westhunter это нравится
Убивает не оружие.
Убивают пули.
Убивают не пули.
Убивают люди.
А пуля дура, если стрелок дурак.

#2404 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 02 Май 2018 - 18:27

Так надо было Выйти и еще раз зайти. В "союзе" так все делали.  :moral:

Где Никополь, а где Ибис... Это в Киеве можно зайти-выйти в Ибис, а большинство , к сожалению, живёт в обыкновенной Украине... Хотя это идиотское "социалистическое распределение" - не больше пачки в руки... в 21 веке явный перебор.. Хотя Ибис - он Ибис и есть...

Да и потом 60 ящиков на Украину - "кошкины слёзы"...


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#2405 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 02 Май 2018 - 19:01

Quo Vadis? ... :angry: 



#2406 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 02 Май 2018 - 20:30

Quo Vadis? ... :angry: 

Кто "куда идёт" ?


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#2407 olexandr obers

olexandr obers
  • Користувач
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 21:14

Буде дуже "неочікувано" якщо історія повториться, тобто патрони "раптом" знову зникнуть, щоб "знову" з'явитись. Але вже, як і раніше, по 20-30 грн. за  шт. Інакше чого б Ібісу притримувати їх? Здається це в економічній науці  називається "спекуляція", гра "на пониження", та "на повишення", коли регулює ці процеси сам "гравець". 

 

Прикрепленный файл  Screenshot_19.png   424,92К   0 Количество загрузок:

 

 



#2408 Марципан

Марципан
  • Користувач
  • 366 сообщений
  • Городс. с. Галичини

Отправлено 02 Май 2018 - 21:14

Кто "куда идёт" ?

Куда идем, - с таким "сервисом" от Ибиса  - не больше пачки в руки... И это то в 21 веке ?  Сожалею.


Сообщение отредактировал Марципан: 02 Май 2018 - 21:16


#2409 olexandr obers

olexandr obers
  • Користувач
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 21:19

Куда идем, - с таким "сервисом" от Ибиса  - не больше пачки в руки... И это то в 21 веке ?  Сожалею.

 

"Не больше пачки в руки при условии приобретения револьвера". Космос.))



#2410 Metis

Metis
  • Користувач
  • 867 сообщений
  • ГородУкраина Северодонецк

Отправлено 02 Май 2018 - 21:47

Уважаемый Servi выше упомянул идиотское "социалистическое распределение" - не больше пачки в руки. Мне почему-то сразу же вспомнилось еще более идиотское распределение которое называлось "в нагрузку". Это когда дефицитный товар можно было приобрести только в паре с каким-нибудь совершенно ненужным товаром. Думаю, что с нашими патронами до этого не дойдет, если не рассматривать как нагрузку револьвер флобера.


  • olexandr obers это нравится
И кортики достав, забыв морской устав, они дрались как дети сатаны! Но, спор в Кейптауне решает браунинг...
Быстро едешь - раньше помрешь! Тихо едешь - вряд ли доедешь...Так иди, не трусь, пусть что будет, в путь! А что будет, после поймешь...
Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь и трогай в дорогу поскольку пришла тебе в голову блажь.
Мистер, а вы знаете на что способна винтовка генри в умелых руках?

#2411 Sacha

Sacha
  • Користувач
  • 376 сообщений
  • ГородУкраїна, Київ.

Отправлено 02 Май 2018 - 23:03

Куда идем, - с таким "сервисом" от Ибиса  - не больше пачки в руки... И это то в 21 веке ?  Сожалею.

А якщо Ібіс таке не зробив, то патрони і досі були від 15-30грн за шт,так що про золоті яйця ми вже читали (Джек Лондон)


  • olexandr obers это нравится
fotoamator@ukr.net

#2412 Yurez

Yurez
  • Користувач
  • 36 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 04 Май 2018 - 16:21

Был сегодня в Ибисе Днепра - внезапно пришлось ехать в командировку в губернию - патроны есть, продают по две пачки в руки. Про покупку револьверов "в нагрузку" речь даже не шла. Правда когда увидел шестидюймовую Альфу в никеле - чуть не подавился слюной и был на волосок от покупки. Но жаба сказала веское "нет".:)

А ту пачку, что заказал через сайт, отправили почему-то из Одессы.


  • Metis, westhunter и Марципан это нравится

#2413 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Май 2018 - 19:54

Полная линейка никелированных Альф (в свободном доступе в Днепре) и меня повергла в шок. Заезжал с товарищем, за его ружьем. Сама оружейка тоже очень впечатлила. 

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 04 Май 2018 - 19:57

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#2414 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 04 Май 2018 - 20:32

Просто вопросик - а Вы пробовали стрелять из никелированной Альфы ? Попробуйте ... Нет , просто в сторону мишени - это конечно можно, а вот "более конкретно"... особенно днём...

Поэтому для коллекции - отлично... если не присматриваться к качеству никелирования вблизи... К сожалению , качество покрытия последних партий, что приходили к нам, оставляет желать лучшего.

Хотя не берусь утверждать, может сейчас что-то и изменилось в качестве покрытия...


"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#2415 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Май 2018 - 21:02

У меня весь никель со вставками, да для соревнований затруднительно, ну а плинкинг идет нормально. Я предпочитаю 440 (модель постарше) по этому с покрытием там полный порядок, у "курносых" 441 есть этот  грешок. Недавно ребятам одноклубникам продал две 440 никель со вставками и апом, тоже довольны.

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 04 Май 2018 - 21:05

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#2416 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 04 Май 2018 - 21:30

Давайте лучше вернёмся к патронам... тема ведь именно о них.


  • westhunter это нравится

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#2417 Kramar

Kramar

    Старейшина

  • Rider RC
  • 3 584 сообщений
  • ГородУкраїна

Отправлено 05 Май 2018 - 07:38

  :offtopic:

 

Просто вопросик - а Вы пробовали стрелять из никелированной Альфы ? Попробуйте ... Нет , просто в сторону мишени - это конечно можно, а вот "более конкретно"... особенно днём...

.

 

Хоть адресат вопроса не я, но, как говорится, не могу остаться равнодушным )

Несколько матчей было выиграно именно с никелированной альфой, а Triungle, к примеру, вообще только из нее и стреляет. И матчей выиграл с ней великое множество. Днем. И никель "не мешает"  :mosking:  Мушка в целике все равно выглядит темной, если, конечно, целиться правильно и не смотреть на прицельные сверху под углом. Блики? Не, не видел.

Помнится, про "в сторону мишени" были уже тезисы о невозможности двух прицельных барабанов с перезарядкой за 20 секунд, пока я не выложил видео, не так ли?  :beer:

 

У меня весь никель со вставками, да для соревнований затруднительно, ну а плинкинг идет нормально. 

 

Ну тут, конечно, Вам виднее )

 

Еще раз прошу прощения за оффтоп, умолкаю.


  • Metis и westhunter это нравится

Револьвер - це як пістолет, але для чоловіків.


#2418 westhunter

westhunter
  • Користувач
  • 1 560 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Май 2018 - 09:34

Давайте лучше вернёмся к патронам... тема ведь именно о них.

Согласен. Просто разговор о "никеле" свободно лежащем на прилавке.

В моем городе "совок" еще не выветрился, с покупкой подобных вещей есть проблемы.

Я сильно переплачиваю, а ребята в Днепре, живут правильно и я очень рад за них.

С ув.


Сообщение отредактировал westhunter: 05 Май 2018 - 09:37

Все равны, перед Богом и снайпером ...   :angel:

( Мое...  :blush: ).


#2419 Servi

Servi

    Головний модератор

  • Модератор
  • 6 490 сообщений
  • ГородUkraine, South - East

Отправлено 05 Май 2018 - 17:58

 

ребята в Днепре, живут правильно и я очень рад за них.

 

Если честно - для меня это откровение... хуже чем в Днепре я ормагов ещё не видел...


  • MOROZOV_E_A это нравится

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия." (с)

"...Только нет лекарства супротив свинца..." (с)

"Фанатизм никогда не дает окончательной победы. Фанатики могут победить — на первых порах. Но они никогда не удержат победы, потому что они устанут от самих себя.". (с)


#2420 Sacha

Sacha
  • Користувач
  • 376 сообщений
  • ГородУкраїна, Київ.

Отправлено 08 Май 2018 - 12:14

Доброго. :help: Заїхали коротеньки німці :pop: ,цінник для форумчан такий як і на довгі, :moral: на сьогодні 940грн. :nunu: .Фото "свіжини"скину за пару годин... :blush:     P.S.чехи  по троху ціна вверх :to_keep_order:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Sacha: 08 Май 2018 - 15:24

  • westhunter это нравится
fotoamator@ukr.net




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных